ar
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

الذهاب إلى القناة على Telegram
626
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
СТРИМ! Показываю кондиции в CS2 https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

В 18:00 внезапно подрублю потоковую трансляцию. Будем играть в победителя аукциона, а именно в кс2. Ну, а затем посмотрим аниме "Рейтинг короля" . Кто не придёт, тот уткозавр

Йоооу, там 3 января новые "Уоллес и Громит" выходят. Помнит кто такое?

За окном осень, дождь, ветер и туманность. Честно говоря люблю такую погоду. Да, холодно и сыро, но когда сидишь дома ощущаешь уют. Помню несколько лет назад, в такую погоду сидел на полу и делал видос по Amnesia Machine for Pigs. Мебели дома особо не было, а пустые большие комнаты плохо отапливаются, поэтому я запасался чаем и пледом. Жизненный период тогда был такой мутноватый и тоскливый. Но я верил что все наладиться и занимался своим любимым делом. На то время даже и в мыслях не было что кто то посмотрит мои видосы. Я делал это все по сути для себя. Оглядываясь назад я с тоской вспоминаю те времена. Но вот спустя столько лет, я сейчас сижу в комнате. За окном осень, дождь, ветер и туманность. Я с кружкой чая делаю ролик. Только теперь я счастлив. У меня появилоось куча близких мне людей и условий для продолжения своей мечты. Я задумался, что за эти годы я правда вырос во всех аспектах. И теперь когда я вспоминаю те времена, то чувствую теплоту. Ведь это был тот момент когда я не опустил руки, а продолжил делать то что хочу и сейчас имею то что имею. Это отличный урок того, что не смотря на куча сложностей, нужно не бросать любимое дело и ебашить!

Там у Фриков новый коллаб игрушечный вышел. Теперь тут чудик из Amnesia The Bunker. Выглядит прикольно, но покупать не стану
Там у Фриков новый коллаб игрушечный вышел. Теперь тут чудик из Amnesia The Bunker. Выглядит прикольно, но покупать не стану

photo content
+5

Ляяя смарите, я сегодня смотрел как ковры делают. Сам немного попробовал, но получалось хуевасто, поэтому я тупа сидел и созерцал😎

🪻🌸🌷
🪻🌸🌷

МОРОЖЕНКУ БУДЕШЬ?
МОРОЖЕНКУ БУДЕШЬ?

Всё понятно без слов
+1
Всё понятно без слов

В детстве моим любимым иностранным мультиком был "Корпорация Монстров". Пересматривал куча раз и в принципе вопросов не возникало. И вот на днях я пересмотрел мультик и задался вопросом: Помните как Майк и Салли попали в снежные Гималаи, а там добродушный Йети угощал их жёлтыми трубочками? И вот вопрос, почему каждый раз когда жёлтые трубочки заканчивались, Йети неврничая, выходил на улицу и спустя минут 5 возвращался с полным подносом жёлтых трубочек... Вопрос знатокам:откуда в снежной горной пустыне лимоны?

photo content

Не знаю как остальным, но мне сх2 вкатил, возможно из-за заниженных ожиданий, но в целом я доволен

Смарите братва
Смарите братва

photo content

Дискорду пизда родные

Телевизор смотрит
Телевизор смотрит

На данный момент занимаюсь сразу несколькими роликами. Один из них проклятая плёнка👻🎞