Говорит Мэйзер
Ir al canal en Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Mostrar más626
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
СТРИМ!
Показываю кондиции в CS2
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
В 18:00 внезапно подрублю потоковую трансляцию.
Будем играть в победителя аукциона, а именно в кс2.
Ну, а затем посмотрим аниме "Рейтинг короля" .
Кто не придёт, тот уткозавр
За окном осень, дождь, ветер и туманность.
Честно говоря люблю такую погоду.
Да, холодно и сыро, но когда сидишь дома ощущаешь уют.
Помню несколько лет назад, в такую погоду сидел на полу и делал видос по Amnesia Machine for Pigs. Мебели дома особо не было, а пустые большие комнаты плохо отапливаются, поэтому я запасался чаем и пледом. Жизненный период тогда был такой мутноватый и тоскливый. Но я верил что все наладиться и занимался своим любимым делом. На то время даже и в мыслях не было что кто то посмотрит мои видосы. Я делал это все по сути для себя. Оглядываясь назад я с тоской вспоминаю те времена. Но вот спустя столько лет, я сейчас сижу в комнате. За окном осень, дождь, ветер и туманность. Я с кружкой чая делаю ролик. Только теперь я счастлив. У меня появилоось куча близких мне людей и условий для продолжения своей мечты. Я задумался, что за эти годы я правда вырос во всех аспектах.
И теперь когда я вспоминаю те времена, то чувствую теплоту. Ведь это был тот момент когда я не опустил руки, а продолжил делать то что хочу и сейчас имею то что имею.
Это отличный урок того, что не смотря на куча сложностей, нужно не бросать любимое дело и ебашить!
Там у Фриков новый коллаб игрушечный вышел. Теперь тут чудик из Amnesia The Bunker.
Выглядит прикольно, но покупать не стану
Ляяя смарите, я сегодня смотрел как ковры делают.
Сам немного попробовал, но получалось хуевасто, поэтому я тупа сидел и созерцал😎
В детстве моим любимым иностранным мультиком был "Корпорация Монстров". Пересматривал куча раз и в принципе вопросов не возникало.
И вот на днях я пересмотрел мультик и задался вопросом:
Помните как Майк и Салли попали в снежные Гималаи, а там добродушный Йети угощал их жёлтыми трубочками?
И вот вопрос, почему каждый раз когда жёлтые трубочки заканчивались, Йети неврничая, выходил на улицу и спустя минут 5 возвращался с полным подносом жёлтых трубочек...
Вопрос знатокам:откуда в снежной горной пустыне лимоны?
Не знаю как остальным, но мне сх2 вкатил, возможно из-за заниженных ожиданий, но в целом я доволен
На данный момент занимаюсь сразу несколькими роликами.
Один из них проклятая плёнка👻🎞
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
