Говорит Мэйзер
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
إظهار المزيد626
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Юбики там совсем загинаются, не хотелось бы злорадствовать, но я думаю что поделом.
Последние проекты просто гавно ебучее куда напихали повесточку. Честно, заебало уже за этим всем наблюдать.
Надеюсь, многие студии сделают правильные выводы(вряд ли) и поймут что бывает когда плюют на свою аудиторию в угоду ссаной повесточке🤡
СТРИМ!
Первый раз играем в Dota 2 + АУКЦИОН
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Так ну что, в 16:00 стартуем
Покажу вам кондиции так сказать.
А если уж не устану, то победителя аука сразу сегодня посмотрим
Всем доброго утреца дамы и господа! Как вы, где вы, что вы?
Завтра планирую запустить стрим. Буду первый раз в жизни играть в доту и пытаться понять, как эта игра смогла собрать всех людей с недугами в одном месте.
Ну а также будет проходить аукцион. Можете заказывать игры, фильмы и короткие аниме. Победителя будет два: игра и фильм/аниме
Буду учиться играть и расскажу вам пару новостей насчёт дальнейший планов да и в целом что у меня происходит.
Всех буду ждать, роднулькинсы💜
Сегодня ещё подарочек получил!
Просто в шоке...
Давно задумывался начать коллекционировать мангу Дзюндзи Ито, но никак руки не доходили.
А тут вот такой подгончик.
Страшилки, кровь, жесть, вобщем всё как я люблю.
Теперь то будет повод продолжить коллекцию💜
+1
ВОТ ТАКОЙ ПОДГОН ПОЛУЧИЛ ОТ СУРГУТСКОЙ БРАТВЫ!
Я ХУЕЮ, УПЬЮСЬ ДО СМЕРТИ И УМРУ СЧАСТЛИВОЙ СМЕРТЬЮ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Repost from Матвей Крылов
Дамы и господа, новый видос! Вторая часть Асоки
https://www.youtube.com/watch?v=bPGv9e8juEo
Братва, тут у Матвея Крылова ролик по звезлным войнам вышел, любителям советую оценить
Братва. Я вижу как под последним роликом многие пишут что я неправильно произнёс Black Plague(черная чума) и вместо этого сказал Black Pleasure(чёрное удовольствие) . Так вот...
НУ ДА ПРОЕБАЛСЯ, ДА ОШИБСЯ, ДА Я НЕ АНГЛИЧАН.
Но в свое оправдание скажу, что игра на самом деле то ещё удовольствие, так что можно считать что ЭТО НЕ ОШИБКА, А ВИДЕНЬЕ АВТОРА, ВСЁ УЯСНИЛИ???
+1
Я в основном фанат зеленого и черного чая, а всякие фруктовые или ягодные вобще не признаю и не пью.
Но уже как по традиции, каждую осень, я беру малиновый чай.
Вкус химозный конечно, но это очень напоминает мне о детстве,потому что я пил такой чай когда мама пекла блины, а за окном дождь и холодрыга.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
