fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
626
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Юбики там совсем загинаются, не хотелось бы злорадствовать, но я думаю что поделом. Последние проекты просто гавно ебучее куда напихали повесточку. Честно, заебало уже за этим всем наблюдать. Надеюсь, многие студии сделают правильные выводы(вряд ли) и поймут что бывает когда плюют на свою аудиторию в угоду ссаной повесточке🤡

photo content

СТРИМ! Первый раз играем в Dota 2 + АУКЦИОН https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Так ну что, в 16:00 стартуем Покажу вам кондиции так сказать. А если уж не устану, то победителя аука сразу сегодня посмотрим

Всем доброго утреца дамы и господа! Как вы, где вы, что вы? Завтра планирую запустить стрим. Буду первый раз в жизни играть в доту и пытаться понять, как эта игра смогла собрать всех людей с недугами в одном месте. Ну а также будет проходить аукцион. Можете заказывать игры, фильмы и короткие аниме. Победителя будет два: игра и фильм/аниме Буду учиться играть и расскажу вам пару новостей насчёт дальнейший планов да и в целом что у меня происходит. Всех буду ждать, роднулькинсы💜

Сегодня ещё подарочек получил! Просто в шоке... Давно задумывался начать коллекционировать мангу Дзюндзи Ито, но никак руки н
Сегодня ещё подарочек получил! Просто в шоке... Давно задумывался начать коллекционировать мангу Дзюндзи Ито, но никак руки не доходили. А тут вот такой подгончик. Страшилки, кровь, жесть, вобщем всё как я люблю. Теперь то будет повод продолжить коллекцию💜

ВОТ ТАКОЙ ПОДГОН ПОЛУЧИЛ ОТ СУРГУТСКОЙ БРАТВЫ! Я ХУЕЮ, УПЬЮСЬ ДО СМЕРТИ И УМРУ СЧАСТЛИВОЙ СМЕРТЬЮ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
+1
ВОТ ТАКОЙ ПОДГОН ПОЛУЧИЛ ОТ СУРГУТСКОЙ БРАТВЫ! Я ХУЕЮ, УПЬЮСЬ ДО СМЕРТИ И УМРУ СЧАСТЛИВОЙ СМЕРТЬЮ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Дамы и господа, новый видос! Вторая часть Асоки https://www.youtube.com/watch?v=bPGv9e8juEo

Братва, тут у Матвея Крылова ролик по звезлным войнам вышел, любителям советую оценить

И ВОБЩЕ ЭТО ТОНКИЙ ТРОЛЛИНГ, ЖАЛЬ НЕ КАЖДЫЙ ПОЙМЁТ
И ВОБЩЕ ЭТО ТОНКИЙ ТРОЛЛИНГ, ЖАЛЬ НЕ КАЖДЫЙ ПОЙМЁТ

Братва. Я вижу как под последним роликом многие пишут что я неправильно произнёс Black Plague(черная чума) и вместо этого сказал Black Pleasure(чёрное удовольствие) . Так вот... НУ ДА ПРОЕБАЛСЯ, ДА ОШИБСЯ, ДА Я НЕ АНГЛИЧАН. Но в свое оправдание скажу, что игра на самом деле то ещё удовольствие, так что можно считать что ЭТО НЕ ОШИБКА, А ВИДЕНЬЕ АВТОРА, ВСЁ УЯСНИЛИ???

Ахуенен(уебан заебал из сейфов вылезать)
Ахуенен(уебан заебал из сейфов вылезать)

Repost from Логово
НОВЫЙ РОЛИК! https://youtu.be/LRVr_bWcTG0

Братва, там у Логгейма вышло видяо по истории игрушек (не ректальных)

Спасибо за такие цифры💜
Спасибо за такие цифры💜

завтра ролик.

Хихи
Хихи

Решено: сегодня буду печь блинчики

Я в основном фанат зеленого и черного чая, а всякие фруктовые или ягодные вобще не признаю и не пью. Но уже как по традиции,
+1
Я в основном фанат зеленого и черного чая, а всякие фруктовые или ягодные вобще не признаю и не пью. Но уже как по традиции, каждую осень, я беру малиновый чай. Вкус химозный конечно, но это очень напоминает мне о детстве,потому что я пил такой чай когда мама пекла блины, а за окном дождь и холодрыга.