ar
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

الذهاب إلى القناة على Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

إظهار المزيد
214
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Мою маму вчера звали замуж, это надо слушать ахахаха

Repost from N/a
رسالة فيديو00:15

Открыла сезон

رسالة فيديو00:07

А потом проходил дедуля с собачкой и спросил, почему мы сами фоткаемся, а их не фоткаем

Ты как Москва, надо сфоткать (с) Ксюша
+2
Ты как Москва, надо сфоткать (с) Ксюша

+1
Один в один

Мам, сфоткай меня с шариком
Мам, сфоткай меня с шариком

Везде уже полный хэппи нью э
+2
Везде уже полный хэппи нью э

رسالة فيديو00:14

Вот она, главная фанатка❤️‍🩹 *берите пример!!!*
Вот она, главная фанатка❤️‍🩹 *берите пример!!!*

лучшие

Немного о том, как придумывался номер *волновалась капец как*

А ещё я пела свою песню🥹

+2
Ну вайб

ну, да, вот такие ведущие

И я снова была ведущей😋

Квартирник «ветер перемен»
Квартирник «ветер перемен»

Мы просто не виделись с лета🥲
Мы просто не виделись с лета🥲