ar
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

إظهار المزيد
8 343
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-207 أيام
-8530 أيام
أرشيف المشاركات
Закрытый женский канал 👈🏻| Присоединяйся к нам🩷 В своем закрытом канале сегодня разбираю технику и ошибки девочек😊Итак ка
+2
Закрытый женский канал 👈🏻| Присоединяйся к нам🩷 В своем закрытом канале сегодня разбираю технику и ошибки девочек😊Итак каждую неделю у вас будет возможность отправить видео на проверку🤝

А вот такой был завтрак 🍳 Шпинатные вафли 🧇😍
+6
А вот такой был завтрак 🍳 Шпинатные вафли 🧇😍

🤝🤞🧘🏼
+5
🤝🤞🧘🏼

Всем привет 👋🏻 я опять пропадаю 🫠 болела эти дни и не было настроения что-то выкладывать, в зал сейчас тоже не хожу..( Но
+7
Всем привет 👋🏻 я опять пропадаю 🫠 болела эти дни и не было настроения что-то выкладывать, в зал сейчас тоже не хожу..( Но скоро все расскажу вам что и как и что будет нового в моем канале и в инст😊🩷 А пока доброе утро ☀️ У меня началось с душа🚿 Уход Растяжка МФР

Доброе утро , весна ☀️🩷
+3
Доброе утро , весна ☀️🩷

Сироп - арт: 44081769 Вафли от бомбар эти, самые любимые 🤩
+1
Сироп - арт: 44081769 Вафли от бомбар эти, самые любимые 🤩

И вот что вышло, пышки такие получились 🤝😍 Рецепт есть на обратной стороне: -смесь+яйцо+180 мл воды+я добавила подсластител
+5
И вот что вышло, пышки такие получились 🤝😍 Рецепт есть на обратной стороне: -смесь+яйцо+180 мл воды+я добавила подсластитель 2г от Fit parad + щепотка соли, масло я не добавляла. Начинка: 👉🏻Тунец в собственном соку+яйцо+творожный сыр+сыр+свежий лук. 👉🏻Греческий йогурт+сироп zero с клубникой+вафля от бомбар = разъ*б 😀🔥😍

Всем привет 👋🏻 отличного настроения и легкой пятницы 🔥🩷 Сегодня на завтрак делала вафли из этой смеси🧇 от ноль грамм
+5
Всем привет 👋🏻 отличного настроения и легкой пятницы 🔥🩷 Сегодня на завтрак делала вафли из этой смеси🧇 от ноль грамм

4. ОТЛИЧИЕ РУМЫНСКОЙ ТЯГИ ОТ МЕРТВОЙ. ОЧЕНЬ многие путают эти два упражнения, которые по своей цели совершенно разные👈🏻👉🏻
+1
4. ОТЛИЧИЕ РУМЫНСКОЙ ТЯГИ ОТ МЕРТВОЙ. ОЧЕНЬ многие путают эти два упражнения, которые по своей цели совершенно разные👈🏻👉🏻 👉🏻В РУМЫНСКОЙ ТЯГЕ целевой мышцей-является БОЛЬШАЯ ЯГОДИЧНАЯ, при выполнении упражнения необходимо отводить таз назад и сгибать колени и таким образом вы отлично проработаете ягодичную 🍑🔥 👉🏻В МЁРТВОЙ ТЯГЕ целевой мышечной группой является ЗАДНЯЯ ПОВЕРХНОСТЬ БЕДРА , поэтому таз на месте, работаем за счет опускания корпуса, колени должны быть либо прямые, либо слегка согнутыми, чтобы максимально растянуть мышцы задней поверхности бедра 🔥👌🏻 #полезно

РАЗБОР | Мертвая тяга в Смите #разбор
+1
РАЗБОР | Мертвая тяга в Смите #разбор

#рецепт #блины
+5
#рецепт #блины

ВКУСНЫЕ БЛИНЧИКИ К ЧАЮ 🥞 🥞(очень простой рецепт) Ингредиенты: ✔️3 яйца ✔️сахар или подсластитель по вкусу ✔️2 стакана тепло
+9
ВКУСНЫЕ БЛИНЧИКИ К ЧАЮ 🥞 🥞(очень простой рецепт) Ингредиенты: ✔️3 яйца ✔️сахар или подсластитель по вкусу ✔️2 стакана теплого молока 2,5% ✔️1,5 стакана муки( у меня пшеничная) ✔️1 стакан кипятка ✔️3 ст.л. оливкового масла ✔️щепотка соли 💩😎🤛😎🤣😫⚫️ К яйцам добавьте подсластитель и щепотку соли, взбейте в пену, влейте 2 стакана молока и перемешайте, далее 1 стакан кипятка и постепенно добавляем просеянную муку, все тщательно перемешали, добавили оливковое масло и оставили постоять тесто на 10 минут. Далее обжариваем на ап. сковороде без масла. 🥸❤️🖐😫🥸😂❤️( у меня их 3 ) 1.Отварная курица+творожный сыр +сыр легкий+зеленый лук) 2.Творог+кокосовая стружка+сгущенка+банан 3.Яйцо отварное (3шт) +творожный сыр+зеленый лук. #рецепт #блины

Всем привет 👋🏻 немного выпадаю из соц сетей , 3 дня плохо себя чувствовала,подхватила орви, горло болело и температура 🤒 С
+5
Всем привет 👋🏻 немного выпадаю из соц сетей , 3 дня плохо себя чувствовала,подхватила орви, горло болело и температура 🤒 Сегодня уже намного лучше, погода прекрасная ☀️ Готовила блинчики с тремя начинками😍РЕЦЕПТ НАДО?)

Доброе утро ☀️ Подарила своему 🩷
+3
Доброе утро ☀️ Подарила своему 🩷

+2
Москва🩷

🍨😀
+1
🍨😀

Остров мечты 🏝️
+5
Остров мечты 🏝️

+9
Вечер добрый 😊 Сходили сегодня с мужем в Цирк 🎪 🤡 я была там лет 17 назад как раз в этом же😊 Впечатления невероятные, все очень понравилось, особенно тигры 🐅и морские котики 🦭

Скрасила его вкусным завтраком 😍🥑🍅🥪🍳
+5
Скрасила его вкусным завтраком 😍🥑🍅🥪🍳

Утро сегодня началось с крови🩸😀 Так больно взяли сегодня, не было такого ни разу, все настроение испортили😒
+3
Утро сегодня началось с крови🩸😀 Так больно взяли сегодня, не было такого ни разу, все настроение испортили😒