ar
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

إظهار المزيد
8 348
المشتركون
-324 ساعات
-147 أيام
-8730 أيام
أرشيف المشاركات
Всем привет 👋🏻 Понедельник-приехала на тренировку бицепс бедра и ягодицы 🤝👌🏻
+2
Всем привет 👋🏻 Понедельник-приехала на тренировку бицепс бедра и ягодицы 🤝👌🏻

Хеллоу 👋🏻🩷 Наш завтрак 🍳 #завтрак
+2
Хеллоу 👋🏻🩷 Наш завтрак 🍳 #завтрак

На ужин 🥘 с мужем 🩷 С возрастом, очень стал нравится такой стиль и брюки 😊
+1
На ужин 🥘 с мужем 🩷 С возрастом, очень стал нравится такой стиль и брюки 😊

🥰🥺всем привет 👋🏻 Курьер 🚚 привез нам вкусняшки 😋 Мороженное с хорошим бжу и составом🍦 Обычно брали это мороженное в ма
+8
🥰🥺всем привет 👋🏻
Курьер 🚚 привез нам вкусняшки 😋 Мороженное с хорошим бжу и составом🍦 Обычно брали это мороженное в магазине( но посчитали, что дорого выходит за одно такое +-130р)
На БОМБАРЕ получается выгоднее взять,одно мороженное выходит по 77р. Сейчас такую цену и не встретишь в магазине за одно мороженое🍨😀 Поэтому все также делюсь с вами своим ПРОМОКОДОМ ORLOVA , который дарит вам скидку -30% на все вкусняшки 😋 🩷 #бомбар

Все верно, все молодцы 👏 👉🏻Слева-ноги узко, приседаем ниже,наклон корпуса небольшой. 👉🏻Справа-носки в стороны, наклон ко
+1
Все верно, все молодцы 👏 👉🏻Слева-ноги узко, приседаем ниже,наклон корпуса небольшой. 👉🏻Справа-носки в стороны, наклон корпуса вперед, таз уводим назад.

+1
Чем отличаются эти видео? Кто самый внимательный😊 Где на что будет акцент?

Блин сейчас бы занырнула 😀вся мокрая уже от двух упражнений
+2
Блин сейчас бы занырнула 😀вся мокрая уже от двух упражнений

+2
Сегодня вот прям пришлось мотивацию поднять и поехать в зал, боролась между тем, чтобы поехать тренировать ноги и поваляться 😀😊 Как видите, я тут 😎 Но носки с мотивацией пришлось нацепить 😀 Всем хорошей пятницы 🩷

Отзывы от девочек 🩷
+3
Отзывы от девочек 🩷

Девочки, есть последние места в этом уходящем году на личное ведение и ведение по питанию🥬🥑🫶🏻 Поэтому, кто хотел, буду ра
+1
Девочки, есть последние места в этом уходящем году на личное ведение и ведение по питанию🥬🥑🫶🏻 Поэтому, кто хотел, буду рада вам помочь🩷

Полезные жиры 🥑икра
+3
Полезные жиры 🥑икра

Варианты вкусных перекусов или завтрака, если у вас нет времени утром. (и если сделать порцию побольше, как у меня в контейне
+2
Варианты вкусных перекусов или завтрака, если у вас нет времени утром.
(и если сделать порцию побольше, как у меня в контейнере, делала для мужа вчера, с вечера естественно, чтобы ночь в холодильнике постоял👌🏻)
Ингредиенты: -Геркулес -Греческий Neo -банан -какао 1ч.ложка -вафля Бомбар сверху Все перемешиваем тщательно и украшаем бананом и вафлей.

+8
Такс у меня тут просили сделать обзор спортивной одежды 😀👌🏻вот он, тут еще не сфоткала другие футбалки/кофты, многие лосины еще раздала подругам, какие-то лежат вот в другом шкафу, сфоткала их,что-то прям новое даже или один раз одевала, думаю даже выставить на продажу 😀👌🏻 Вообще куча всего и каждый раз думаю, в каких же пойти тренироваться, в каких мне удобно, комфортно😊

Завтрак 🍳 У кого какие были? Или будут? Давно не скидывали😊 Делитесь 🩷👇🏻
+1
Завтрак 🍳 У кого какие были? Или будут? Давно не скидывали😊 Делитесь 🩷👇🏻

Неужели в Москве и в квартире солнце ☀️😍надоела эта серость 🙃
+1
Неужели в Москве и в квартире солнце ☀️😍надоела эта серость 🙃

Ваш фитнес тренер и мотиватор 💪🏻😀🩷
+5
Ваш фитнес тренер и мотиватор 💪🏻😀🩷

+7
Моя тренировка на спину 💪🏻👌🏻🩷
Подтягивания 2 по 10 1.Вертикальная тяга 4*15 2.Тяга по одной 3*15 3.Пуловер 3*12 4.Экстензия 4*15
Дельты: 1.Махи в стороны 4*15 2.Тяга каната на заднюю 3*15
Не забываем восполнять запас воды💦 💦💦
В конце мини-заминка в виде МФР и растяжки👌🏻 #моятренировка

И снова здравствуйте 🤝 Сегодня такое-розовое настроение, чтобы покачать спину и плечи 😎💪🏻
+1
И снова здравствуйте 🤝 Сегодня такое-розовое настроение, чтобы покачать спину и плечи 😎💪🏻

Это я😀👩‍🍳

Не особо красивые вышли творожники, в следующий раз буду по другому рецепту делать👌🏻😊
+3
Не особо красивые вышли творожники, в следующий раз буду по другому рецепту делать👌🏻😊