Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Кто там вообще в судьях сидит, я ток за Интакта и Моя шарю, кто все остальные ?
Че, как вам олимпиада, ваши мысли ?
Я батлы ещё не смотрел, но мои мысли по поводу победы Ами и Фил Визарда оправдались ✨
Но бля, какое мясо щас происходит в интернете с приколами над бигерл из Австралии, прям ту мач какой то
Не очень понятно, как она туда в принципе попала, также как и другая бигерл из Афганистана, хотя с ней чет пока ничего не видел, но люди конечно жестокиии
Всё, вернулся в Берлин, кайфец поездочка вышла спонтанная ✨
Выступил перед премьерой фильма, повидался с Фунтом, попил пыва бесплатно, заработал ✅
Повидался с батей павермува, всегда приятно видеть Фунта ⚔️
Жалко в городах разных живем, но по сути 2 часа езды от Берлина
Фест очень на Систо похож, который проходит под Питером, только размеры побольше
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
