ar
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Состав на трене вчера нормальный был, больше всего я ахуел с того, что пришел Punisher, нежданчик приятный

На выходных гуляли, чилили, в какой то момент я увидел, что через дорогу какая то тусовка с музыкой и танцами латинской направленности, решил подойти зачекать и встретил там Стюарта 🤷‍♂️🙉 Он пригнал в Берлин на пару дней, не договариваясь славились случайно на улицах. На данном видеоролике Стюарт исполняет на фоне местного жителя Берлина ✨

رسالة فيديو00:30

У подруги вышел трек Ais - То окно, очень душевный и приятный трек ✨ Накидал кадров с телефона рандомных, вроде с кайфом подучился видосик

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:36

Вчера первый раз за долгое время начал тренить твисты, флай найнти и т п Травмы ссаные не прошли, но вроде получше, аккуратненько раскручиваю 🤷‍♂️

Подстричься бы , кста

رسالة فيديو00:42

Пошла возня
Пошла возня

رسالة فيديو00:24

Китаец грит

رسالة فيديو00:22

Процесс пошел, пообещал песчику, что выпущу влог в мае или я какашка 🕺

Учитель ученик ✨
Учитель ученик ✨

Братья славяне ✨😸
Братья славяне ✨😸

Человек паук против Годзиллы 🤯😱

Семья - это главное ☝️