Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Состав на трене вчера нормальный был, больше всего я ахуел с того, что пришел Punisher, нежданчик приятный
На выходных гуляли, чилили, в какой то момент я увидел, что через дорогу какая то тусовка с музыкой и танцами латинской направленности, решил подойти зачекать и встретил там Стюарта 🤷♂️🙉
Он пригнал в Берлин на пару дней, не договариваясь славились случайно на улицах.
На данном видеоролике Стюарт исполняет на фоне местного жителя Берлина ✨
У подруги вышел трек Ais - То окно, очень душевный и приятный трек ✨
Накидал кадров с телефона рандомных, вроде с кайфом подучился видосик
Вчера первый раз за долгое время начал тренить твисты, флай найнти и т п
Травмы ссаные не прошли, но вроде получше, аккуратненько раскручиваю 🤷♂️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
