fa
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Состав на трене вчера нормальный был, больше всего я ахуел с того, что пришел Punisher, нежданчик приятный

На выходных гуляли, чилили, в какой то момент я увидел, что через дорогу какая то тусовка с музыкой и танцами латинской направленности, решил подойти зачекать и встретил там Стюарта 🤷‍♂️🙉 Он пригнал в Берлин на пару дней, не договариваясь славились случайно на улицах. На данном видеоролике Стюарт исполняет на фоне местного жителя Берлина ✨

پیام ویدیو00:30

У подруги вышел трек Ais - То окно, очень душевный и приятный трек ✨ Накидал кадров с телефона рандомных, вроде с кайфом подучился видосик

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:36

Вчера первый раз за долгое время начал тренить твисты, флай найнти и т п Травмы ссаные не прошли, но вроде получше, аккуратненько раскручиваю 🤷‍♂️

Подстричься бы , кста

پیام ویدیو00:42

Пошла возня
Пошла возня

پیام ویدیو00:24

Китаец грит

پیام ویدیو00:22

Процесс пошел, пообещал песчику, что выпущу влог в мае или я какашка 🕺

Учитель ученик ✨
Учитель ученик ✨

Братья славяне ✨😸
Братья славяне ✨😸

Человек паук против Годзиллы 🤯😱

Семья - это главное ☝️