Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Головой не ударился, рука изрисована красным фломастером, так что не стоит переживать, обошлись угаром 👼
Болеть прикольно было только во времена школы, когда можно было дома зачилиться, дальше уже уник, обычная жизнь, сейчас болеть это просто минус вайб, треньки, преподавание и т п
А ну в армейке болеть было тоже кайф, потому что можно было в санчасти чилить, но у меня такое было только один раз, ну и плюс после уколов от коронавируса можно было расчилиться на кровати днем, что для армейки шок
Крч болеть это мрак, не болейте
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
