ar
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:37

رسالة فيديو00:28

photo content

رسالة فيديو00:45

رسالة فيديو00:40

Че, как вы там? Как погодка в ваших местах?

رسالة فيديو00:40

Вестерн на минималках 😸

رسالة فيديو00:29

رسالة فيديو00:29

Где то на улицах Берлина пару дней назад

Головой не ударился, рука изрисована красным фломастером, так что не стоит переживать, обошлись угаром 👼

Болеть прикольно было только во времена школы, когда можно было дома зачилиться, дальше уже уник, обычная жизнь, сейчас болеть это просто минус вайб, треньки, преподавание и т п А ну в армейке болеть было тоже кайф, потому что можно было в санчасти чилить, но у меня такое было только один раз, ну и плюс после уколов от коронавируса можно было расчилиться на кровати днем, что для армейки шок Крч болеть это мрак, не болейте

Сук, походу заболел, знобит, в жар кидает 😤🥲 Нагулялся

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:22

Второе место сегодня 🤝✨

رسالة فيديو00:13