Потому что потому✨ 🎄
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
4 345
Да уж… даже скетчи сейчас оч не оч, простите за это, но из-за учебы времени и впрямь стало меньше и сил тоже😔
4 345
+1
Хэйййй новую аушка с Авенциооо
Благородный вор фокусник и преследующий его детектив💫
#скетч
4 345
Оба из одной вселенной, если не помните их имен или названия тайтла, можно и просто их скриншоты прислать
4 345
+1
Первый кто угадает в комментариях, чьи это хумки, тому бесплатно нарисую любой подобный скетч ✍️
Ребята с моего щит поста тсссс
#скетч
4 345
+2
Новая глава вышла! Спойлеры.
Кхм ОН ЖИВ😭 хоть кто-то из любимых дядек выжил, я счастлива.
А ещё милашки Итадори с Нобарой🌸
И бедный Юта, ругают всё мальчика🥲
4 345
Я сейчас подумала... И наверное это чувство схоже с моментом когда я закончила школу и просто чувствовала опустошение. Всё закончилось и всё, а что дальше не понятно
4 345
Философский вопрос на ночь...
Что вы будете делать после окончания магички?
Звучит странно, но я прост сейчас об этом задумалась и этот тайтл определённо повлиял на историю моего творчества и думаю на некоторых из вас тоже?
Я просто сейчас пришла в замешательство от этой мысли...
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
