Потому что потому✨ 🎄
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
4 345
Опять была в магме и порисовала монстра из одной новеллы💫
Чутка пропала из-за первых учебных дней хаха..
#скетч
4 345
Repost from кладбище Сатурна
Супер быстрая обложка для тетради по литре по произведению "Преступление и наказание"
4 345
Сегодня уже последний день лета.... И скоро на учёбу, честно я и сейчас не особо понимаю, что происходит с моим творчеством и что я рисую или делаю.... А что будет во время учебы ещё меньше знаю, но точно знаю, что работы или скетчи будут выходить реже🥲
Да и в этом году у меня работа над дипломом, так что вариант, что я могу уйти в рест, так же высок.
Но я так же хочу пожелать и всем остальным сил и удачи с этим учебным годом! Надеюсь всё пройдёт хорошо💕
4 345
Моя подруга выпустила первую главу своего комикса и я в полном восторге и безумно восхищена!!!!
Советую всем к прочтению
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
