es
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Ir al canal en Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Mostrar más
4 345
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Смотрю на 40 непубличных репостов и думаю "а куда"👀

Фокусник Авантюрин ночью💫 И клерк Какаваши днём🌼 #скетч
+2
Фокусник Авантюрин ночью💫 И клерк Какаваши днём🌼 #скетч

Ладно, ещё эта страница оч милая и забавная
Ладно, ещё эта страница оч милая и забавная

Да ладно, я даже не знаю кто это, НН какой-то

Новая глава магички вышла и единственная моя реакция это «ЕБАТЬ»
Новая глава магички вышла и единственная моя реакция это «ЕБАТЬ»

Repost from 0135555555
Пока так. Потом из этого полноценку сделаю.
Пока так. Потом из этого полноценку сделаю.

Всем не спящим 💫 #скетч
Всем не спящим 💫 #скетч

Да уж… даже скетчи сейчас оч не оч, простите за это, но из-за учебы времени и впрямь стало меньше и сил тоже😔

Хэйййй новую аушка с Авенциооо Благородный вор фокусник и преследующий его детектив💫 #скетч
+1
Хэйййй новую аушка с Авенциооо Благородный вор фокусник и преследующий его детектив💫 #скетч

Победитель найден🎉

Оба из одной вселенной, если не помните их имен или названия тайтла, можно и просто их скриншоты прислать

Первый кто угадает в комментариях, чьи это хумки, тому бесплатно нарисую любой подобный скетч ✍️ Ребята с моего щит поста тсс
+1
Первый кто угадает в комментариях, чьи это хумки, тому бесплатно нарисую любой подобный скетч ✍️ Ребята с моего щит поста тсссс #скетч

мой любимый день недели fr
мой любимый день недели fr

Новая глава вышла! Спойлеры. Кхм ОН ЖИВ😭 хоть кто-то из любимых дядек выжил, я счастлива. А ещё милашки Итадори с Нобарой🌸
+2
Новая глава вышла! Спойлеры. Кхм ОН ЖИВ😭 хоть кто-то из любимых дядек выжил, я счастлива. А ещё милашки Итадори с Нобарой🌸 И бедный Юта, ругают всё мальчика🥲

Я сейчас подумала... И наверное это чувство схоже с моментом когда я закончила школу и просто чувствовала опустошение. Всё закончилось и всё, а что дальше не понятно

Философский вопрос на ночь... Что вы будете делать после окончания магички? Звучит странно, но я прост сейчас об этом задумалась и этот тайтл определённо повлиял на историю моего творчества и думаю на некоторых из вас тоже? Я просто сейчас пришла в замешательство от этой мысли...

мне весело
мне весело

Я умею следить за трендами

Этот человек всё ещё играет в Амонг Ас😶
+1
Этот человек всё ещё играет в Амонг Ас😶