Потому что потому✨ 🎄
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
4 345
Завтра будет экзамен? На пропуск к диплому...
А вчера была проверка, нашей готовности. Вышла седая с него🫠
4 345
Repost from Борис Моравич
+3
✨КОММИШКИ✨
•Оплата проходит через СБЕРБАНК •По вопросам и по поводу заказов писать в лс: @Boris37let2kmotvas •Предоплата производится после утверждения цветного скетча •Перед тем как писать, найдите все референсы, которые нужны!! •Рисую всë, что попросите (за 18+, меха, фурри, расчлен и подобное +500р)
4 345
Repost from WondiTell00 ( ПЕРЕЕЗД )
+3
🎉Наступил 23 lvl🎉
Делю этот праздник с сейю Даби — Хиро Симоно🌟
Хочу сказать огромное спасибо всем кто продолжает следить за творчеством, переживает вместе со мной все взлеты и падения и продолжает поддерживать, о такой аудитории я и мечтать не могла🩵
Самый лучший подарок художнику это репост его работ, а если есть желание, то можете поддержать копеечкой
4276400090005761💳4 345
Repost from Борис Моравич
На часах уже 20 число, а значит у Бориса др🥳🥳
Спасибо всем, кто следит за моим творчеством!!
буду рада репостам картиночек🍦🍦
4 345
Мне рассказывают, что нужно еще на диплом делать и как защищать его надо будет.
Я:
4 345
Не хочу ставить в название канала "Рест", но в мыслях держите это.
И если интересно вам, могу иногда кидать процесс дипломной работы...
4 345
Repost from Попс (18+)
+3
У меня день рождения, мне 20 лет.... Аж.......... Всем спасибо за поздравления и хорошие слова
Начинается какой то новый пубертат, все такое..... Энивей, Репост или заказ коммишки это очень хороший подарок для художника
4 345
+1
Грустно сижу, так как сил рисовать для себя что-то из-за преддипломной вообще не остаётся и только фигнюшные скетчи тяпаю. 🥲
Сделала какие-то хумки своих тф мальчиков, соскучилась по ним🫠
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
