Потому что потому✨ 🎄
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
4 345
+1
2 коммишки с прекрасными парнями.
А еще я не хвасталась, но мне подруга сделала красивую вотермарку💅
4 345
+3
Сейчас я мучаюсь преддипломной, из-за чего я мало рисую для вас, за что извиняюсь
4 345
Repost from AV
+4
Возьму два слота на магми коммишки
Хед - 1400р
Халф - 2900р
Предоплата 100%
Дедлайн - неделя
Оплата сбер, альфа
Писать сюда -> @vaninaart
4 345
Repost from N/a
+4
мне теперь второй десяток омг омг 🙂🙂🙂
Я за эти года встретила кучу классных друзей которых сильно люблю, нашла себе кучу всего чем можно заниматься помимо простого рисования и вообще хорошо что плохие мысли не одолели меня окончательно 😎😎 Отдельное спасибки вам подпищеки за коменты за реактики и вообще за то что следите чё я тут делаю ❤️Люблю вас всех чмоке чмоке
4 345
Repost from Ms. Soralove
Сегодня у меня день рождения, и мне наконец-то исполняется 15 лет😭😭😭 могу получить паспорт ураааа урааааааааа😫
Спасибо всем, что поддерживаете меня и продолжаете следить за моим творчеством, в особенности комментируете мои работы и хвалите, это очень сильно мотивирует на новые картинки🥺
Буду очень признательна подарку в виде репоста, что может быть лучше для художника, да?💍
Или конфеткам....
2200700530025120
4 345
Repost from M.ark
Я максимально редко делаю такие посты, но у меня ситуация тут просто пмздец. Даже не включая тот трешак, которые происходит последние дни, буквально вот этим утром у меня сгорел блок питания у компа и забрал с собой видеокарту. Я не знаю, что делать, потому что вчера уже отстегнул 12к на другие проблемы, которые даже от меня не зависели.
Нужно 53к прсто чтобы поставить ту видеокарту, которая у меня была, 3080. У меня на компе вообще всё и я, откровенно, в каком-то ужасе.
Поэтому, если вам не трудно, я буду рад любому рублю вообще, скину все чеки и обязательно потом придумаю, как можно отблагодарить, но сейчас у меня белый шум в бошке.
Скинуть можно на сбер:
4279 3806 4745 7441 (Антонович М.К)
4 345
Делаем ставки, сколько художников обманут, что забанили или удалили с канала 🎻
4 345
Давайте притворимся, что не видим эту позорную вотермарку и я потом исправлюсь….
#арт
4 345
Repost from ✷АМИТЕМ✷
С днём рождения меня!
🌟🌟🌟
Мне сегодня исполняется 22, прикольно
Спасибо, что остаетесь со мной и следите за моим творчеством!
Мне будет супер приятно, если вы сделаете репост моих работ или просто напишите что-то доброе!
Всех люблю и обнимаю!!!
🩷
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
