ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
2 коммишки с прекрасными парнями. А еще я не хвасталась, но мне подруга сделала красивую вотермарку💅
+1
2 коммишки с прекрасными парнями. А еще я не хвасталась, но мне подруга сделала красивую вотермарку💅

Сейчас я мучаюсь преддипломной, из-за чего я мало рисую для вас, за что извиняюсь
+3
Сейчас я мучаюсь преддипломной, из-за чего я мало рисую для вас, за что извиняюсь

Repost from AV
Возьму два слота на магми коммишки Хед - 1400р Халф - 2900р Предоплата 100% Дедлайн - неделя Оплата сбер, альфа Писать сюда -
+4
Возьму два слота на магми коммишки Хед - 1400р Халф - 2900р Предоплата 100% Дедлайн - неделя Оплата сбер, альфа Писать сюда -> @vaninaart

Repost from N/a
мне теперь второй десяток омг омг 🙂🙂🙂 Я за эти года встретила кучу классных друзей которых сильно люблю, нашла себе кучу в
+4
мне теперь второй десяток омг омг 🙂🙂🙂
Я за эти года встретила кучу классных друзей которых сильно люблю, нашла себе кучу всего чем можно заниматься помимо простого рисования и вообще хорошо что плохие мысли не одолели меня окончательно 😎😎 Отдельное спасибки вам подпищеки за коменты за реактики и вообще за то что следите чё я тут делаю ❤️
Люблю вас всех чмоке чмоке

Repost from Ms. Soralove
Сегодня у меня день рождения, и мне наконец-то исполняется 15 лет😭😭😭 могу получить паспорт ураааа урааааааааа😫 Спасибо вс
+9
Сегодня у меня день рождения, и мне наконец-то исполняется 15 лет😭😭😭 могу получить паспорт ураааа урааааааааа😫 Спасибо всем, что поддерживаете меня и продолжаете следить за моим творчеством, в особенности комментируете мои работы и хвалите, это очень сильно мотивирует на новые картинки🥺 Буду очень признательна подарку в виде репоста, что может быть лучше для художника, да?💍 Или конфеткам.... 2200700530025120

Мы пережили этот день

Repost from M.ark
Я максимально редко делаю такие посты, но у меня ситуация тут просто пмздец. Даже не включая тот трешак, которые происходит п
Я максимально редко делаю такие посты, но у меня ситуация тут просто пмздец. Даже не включая тот трешак, которые происходит последние дни, буквально вот этим утром у меня сгорел блок питания у компа и забрал с собой видеокарту. Я не знаю, что делать, потому что вчера уже отстегнул 12к на другие проблемы, которые даже от меня не зависели. Нужно 53к прсто чтобы поставить ту видеокарту, которая у меня была, 3080. У меня на компе вообще всё и я, откровенно, в каком-то ужасе. Поэтому, если вам не трудно, я буду рад любому рублю вообще, скину все чеки и обязательно потом придумаю, как можно отблагодарить, но сейчас у меня белый шум в бошке. Скинуть можно на сбер: 4279 3806 4745 7441 (Антонович М.К)

Желаю удачи вам

Я держалась 9 минут

Меня уже наебали…

Делаем ставки, сколько художников обманут, что забанили или удалили с канала 🎻

sticker.webp0.06 KB

Скетчи с монстрами, они милые ребята (иногда)
+1
Скетчи с монстрами, они милые ребята (иногда)

Буду благодарна репостам если нравится кхем (пасибо💫)

Давайте притворимся, что не видим эту позорную вотермарку и я потом исправлюсь…. #арт
Давайте притворимся, что не видим эту позорную вотермарку и я потом исправлюсь…. #арт

Repost from ✷АМИТЕМ✷
С днём рождения меня! 🌟🌟🌟 Мне сегодня исполняется 22, прикольно Спасибо, что остаетесь со мной и следите за моим творчеств
+7
С днём рождения меня! 🌟🌟🌟 Мне сегодня исполняется 22, прикольно Спасибо, что остаетесь со мной и следите за моим творчеством! Мне будет супер приятно, если вы сделаете репост моих работ или просто напишите что-то доброе! Всех люблю и обнимаю!!! 🩷

Repost from Орбуз
два любимых мальчика
два любимых мальчика

Ножки старчика
Ножки старчика

Акира балуется

ёёёёёёёмаё чё выдала
ёёёёёёёмаё чё выдала