uk
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Відкрити в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Показати більше
4 345
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
-230 день
Архів дописів
Кхм ночью были рисуночки👀

А мэм ну без него нельзя было
А мэм ну без него нельзя было

Сладкие пупсы
+1
Сладкие пупсы

Repost from нóвисс
много мыслей про idw пока доделывала этот долгострой 🌟
много мыслей про idw пока доделывала этот долгострой 🌟

А а а и дураку хумку делала, Диско-чел вышел
А а а и дураку хумку делала, Диско-чел вышел

не самый лучший эксперимент с Когами
не самый лучший эксперимент с Когами

Теперь я стану чуть свободнее и может смогу немного порисовать

Я прошла

sticker.webp0.10 KB

Вопросик, сейчас у всех эпл устройств тг не грузит?

Завтра будет экзамен? На пропуск к диплому... А вчера была проверка, нашей готовности. Вышла седая с него🫠
Завтра будет экзамен? На пропуск к диплому... А вчера была проверка, нашей готовности. Вышла седая с него🫠

✨КОММИШКИ✨ •Оплата проходит через СБЕРБАНК •По вопросам и по поводу заказов писать в лс: @Boris37let2kmotvas •Предоплата прои
+3
КОММИШКИ
•Оплата проходит через СБЕРБАНК •По вопросам и по поводу заказов писать в лс: @Boris37let2kmotvas •Предоплата производится после утверждения цветного скетча •Перед тем как писать, найдите все референсы, которые нужны!! •Рисую всë, что попросите (за 18+, меха, фурри, расчлен и подобное +500р)

🎉Наступил 23 lvl🎉 Делю этот праздник с сейю Даби — Хиро Симоно🌟 Хочу сказать огромное спасибо всем кто продолжает следить
+3
🎉Наступил 23 lvl🎉 Делю этот праздник с сейю Даби — Хиро Симоно🌟 Хочу сказать огромное спасибо всем кто продолжает следить за творчеством, переживает вместе со мной все взлеты и падения и продолжает поддерживать, о такой аудитории я и мечтать не могла🩵 Самый лучший подарок художнику это репост его работ, а если есть желание, то можете поддержать копеечкой 4276400090005761💳

На часах уже 20 число, а значит у Бориса др🥳🥳 Спасибо всем, кто следит за моим творчеством!! буду рада репостам картиночек�
+8
На часах уже 20 число, а значит у Бориса др🥳🥳 Спасибо всем, кто следит за моим творчеством!! буду рада репостам картиночек🍦🍦

sticker.webp0.07 KB

Мне рассказывают, что нужно еще на диплом делать и как защищать его надо будет. Я:

Не хочу ставить в название канала "Рест", но в мыслях держите это. И если интересно вам, могу иногда кидать процесс дипломной
Не хочу ставить в название канала "Рест", но в мыслях держите это. И если интересно вам, могу иногда кидать процесс дипломной работы...

Repost from Попс (18+)
У меня день рождения, мне 20 лет.... Аж.......... Всем спасибо за поздравления и хорошие слова Начинается какой то новый пубе
+3
У меня день рождения, мне 20 лет.... Аж.......... Всем спасибо за поздравления и хорошие слова Начинается какой то новый пубертат, все такое..... Энивей, Репост или заказ коммишки это очень хороший подарок для художника

Грустно сижу, так как сил рисовать для себя что-то из-за преддипломной вообще не остаётся и только фигнюшные скетчи тяпаю. 🥲
+1
Грустно сижу, так как сил рисовать для себя что-то из-за преддипломной вообще не остаётся и только фигнюшные скетчи тяпаю. 🥲 Сделала какие-то хумки своих тф мальчиков, соскучилась по ним🫠

Repost from N/a
Сидит весь загадочный #Арт
Сидит весь загадочный #Арт