ar
Feedback
🐶🍓: риша что-то мяукает (иногда) [18+]

🐶🍓: риша что-то мяукает (иногда) [18+]

الذهاب إلى القناة على Telegram

заходя на мою страницу (отмеченную плашкой 18+) вы автоматически подтверждаете свой возраст. переводчица, писательница, любимица ваших мам. сукам входа нет, тут своих хватает ©️гаяна уголок ришмиш 🐶🤍🍓

إظهار المزيد
6 062
المشتركون
-324 ساعات
-267 أيام
-7030 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+33
في 1 قنوات
مايو '26
+92
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+54
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+49
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+68
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+98
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+78
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+144
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+150
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+68
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+114
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+75
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+57
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+90
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+87
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+149
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+99
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+100
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+90
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+83
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+122
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+116
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+100
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+206
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+219
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+322
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+594
في 20 قنوات
Get PRO
مارس '24
+526
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+805
في 32 قنوات
Get PRO
يناير '24
+919
في 39 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+802
في 46 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+945
في 38 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+518
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+742
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+1 079
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+1 466
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو+3
15 يونيو+3
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو+4
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+3
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+3
03 يونيو+3
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
две тыщи страниц… 🧘‍♀️ а это только треть :,,)
две тыщи страниц… 🧘‍♀️ а это только треть :,,)

2
🫢+3
🫢
2 509
3
напоминаю почитать новую главу блемба ! XD
2 398
4
главу блейма на фб читам читам 🌟 !!!
3 273
5
я надеюсь тут есть те кто шарят за пацанов потому что я готовлю перевод про беременного хоумлендера просто держу в курсе
4 533
6
арты по ретеллингу 🌟
4 583
7
Боюсь эта красная шапочка не несет бабушке пирожки #всерадиигры
Боюсь эта красная шапочка не несет бабушке пирожки #всерадиигры
4 178
8
новая глава блейма на фб ! 🌟
2 768
9
сегодня ровно трииии года, как я перевожу блейм 🌟 технически этот год выпал, потому что я пережила 13 кругов китайского ада с потерей всех документов, потерей жилья, судами, переездами по всему миру и всем таким прочим— в общем да я сидела думала, что бы такого душещипательного сказать, но в итоге ничего не придумала и просто решила сказать спасибо, что столько лет читаете мой перевод ! для меня лично это огромный путь от безалаберной школьницы (не переживающей ни о чем кроме домашки) до молодой взрослой (переживающей о том как бы не остаться бездомной снова), и вот я расту-расту, а блейм (который кстати тоже растет-растет 🤣) так и остается для меня гаванью отдыха и всего самого приятного. так здорово вернуться к нему спустя столько месяцев с новыми силами и мотивацией 🌟 раньше мне хотелось перевести его по примерно двум сотням причин, а теперь этих причин ровно три: порадовать джулию, порадовать своих подружек и порадовать себя (потому что я явно заслужила увидеть «завершен» на этом гиганте). сейчас я редачу первые главы (в 5 и 6 так вообще значительно отличается перевод), потому что за эти годы набралась ума, переводческого опыта, терпения и смирения.… в общем его надо подредачить — я подредачиваю. так мне кажется получается чуть поживее, поскладнее, причесано и симпатично. плюс мне нравится лопатить старые сноски, какие-то удалять, какие-то добавлять… в общем-то это имеет смысл только для меня, мне очень успокаивает голову редактирование текста 🌟 так же я делаю новые гугл доки (там теперь будет по 1 доку на 1 главу вместо громадных доков на 800 страниц, которые нихрена не прогружали), но честно говоря я не знаю, когда именно их залью… наверное где-то к июлю. там будет отредаченных глав 20, я постепенно буду добавлять туда остатки и догоню онгоинг в планах главы по воскресеньям — могу из-за работы что-нибудь задержать, но потом докину 😛 в общем превратила поздравительный пост в какой-то отчет.. но мне просто захотелось с вами поделиться ! а то я так редко делюсь чем-то в интернетиках XD люблю вас, что еще сказать 🌟
3 473
10
новую главу блейма не забыли почитать 😛 ?
3 736
11
ва прос туда же в оригинале эндрю называл нила «junkie», которое попкорны (как мне милосердно напомнила аленочка) перевели как «шизик», хотя это вообще либо дословное «наркоша», либо в переносном значении супер-фанатик какой-то штуки. но явно не шизик, да… в общем я в блейме напишу «повернутый», отойдя от попкорновского перевода 🌟 какой вариант вам больше всего нравится? шизик, наркоша или повернутый/помешанный ?
4 048
12
ушла эпоха, сменила ник на фб (на «риша кошечкина», не теряйте). кому удобно, можете дальше звать меня оксид/окси, но вообще мне надоели псевдонимы (никакой анонимности в интернетиках..), так что меня зовут риша/ри/леля, очень приятно познакомиться с вами спустя столько лет XDD
3 437
13
давайте выберем день, в который хотим читать апдейты блейма я предлагаю воскресенье ! всем удобно ? 🥺
4 257
14
перевожу 59 главу блейма. тут этот Exites — магазин со всякой шнягой для экси, куда они ходили в оригинальной трилогии. кто-нибудь может напомнить мне, как ее перевели в книгах ? «экситс» ? я сто лет не читала переводы афтг 🤣
4 354
15
о ЭТИ главы блейма… 🤣 я 3 года боялась до них дойти
о ЭТИ главы блейма… 🤣 я 3 года боялась до них дойти
4 572
16
прошла реально тысяча лет 🙂 но у меня вроде как снова появились силы (и желание) закопаться в перевод, так что я очень сильно постараюсь выкладывать как раньше по главе в неделю ! никакого расписания не обещаю (я все еще занята переездом и попытками понять как жит жизн за 9к километров от дома), но я бы сама очень хотела успевать !! 57 глава огромная (в смысле 20к слов), плюс там пов эндрю на предыдущие части, так что возможно я выложу сразу 58 главу (там уже обычное повествование), а потом в течение месяца докину отсутствующую между 56 и 58 ! так не получится месячного перерыва 😳 (у меня нет компа, он по кускам в коробках и приходится тыкать буквы с ноута, а это меня замедляет), хотя может я и успею.. энивей XD я вас люблю ! блейму быть
4 153
17
а я к вам с приятным ! 🌟 новая глава блейма ждет вас на фикбуке ! 🤩🤩 постараюсь втянуться в ритм снова..! мне нужен был перерыв <3
3 470
18
🌟🌟 клубничная глава 🌟🌟 на фб !! Знаешь, — Нил сглатывает ком в саднящем горле, когда волшебное волнение заставляет голос
🌟🌟 клубничная глава 🌟🌟 на фб !! Знаешь, — Нил сглатывает ком в саднящем горле, когда волшебное волнение заставляет голос сесть, — мне кажется, я еще не говорил, как красиво ты краснеешь. 😊 уже совсем скоро конец работы !..
0
19
ВООБЩЕ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАЙБ если у вас тоже хороший — хотите новый фанфик ? про эндрю-модель 🙂
0
20
кстати сегодня очень хороший вайб хотите главу клубники ?
0