ar
Feedback
ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА 70

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА 70

الذهاب إلى القناة على Telegram

Собираем и отправляем помощь ВОЕННОСЛУЖАЩИМ-ТОМИЧАМ, выполняющим задачи СВО. Проект инициирован ТРОО «Ассоциация ветеранов разведки и спецназа» при поддержке Народного фронта, "Опора России" и многих других. Присоединяйтесь к нашей команде!

إظهار المزيد
2 839
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-2230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+16
في 1 قنوات
مايو '26
+23
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+32
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+34
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+61
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+29
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+45
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+42
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+36
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+42
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+40
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+34
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+67
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+46
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+93
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+63
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+66
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+70
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+62
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+80
في 9 قنوات
Get PRO
مايو '24
+59
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+58
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+81
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+113
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '24
+77
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+73
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+64
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+89
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+55
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+54
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+56
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+58
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+110
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+137
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+115
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+447
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+262
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+406
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+448
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+3 669
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+2
02 يونيو+2
01 يونيو+3
منشورات القناة
2202 2061 0042 7769

2
За помощью к томичам обратились бойцы из 74ой гвардейской бригады. Для обеспечения надёжной связи им требуются рации TYT MD-U
За помощью к томичам обратились бойцы из 74ой гвардейской бригады. Для обеспечения надёжной связи им требуются рации TYT MD-UV390 https://ozon.ru/t/5UVDLYT Дорогие друзья, призываем вас присоединиться к данному целевому жизненно важному сбору. Со связью всегда проблемы. Давайте поможем, если у нас есть возможность сделать это. Помочь можно двумя способами; 1. Ниже представлена сылка на Озон: https://ozon.ru/t/5UVDLYT Вы можете заказать рации, оплатить и указать пункт выдачи Озон в приграничье (у бойцов есть возможность забрать от туда. Это самый быстрый способ помочь напрямую) обл. Ростовская, Пункт Партнёра 1279693 https://ozon.ru/point/1279693 После заказа просим сообщить в тг: @Aleksandr_vdf70 2. Также можно оказать помощь, осуществив денежный  перевод на карту Сбер 2202206100427769 Иван Сергеевич М. С пометкой "Благотворительность" Друзья, давайте поможем нашим защитникам!
302
3
Друзья, совсем скоро, мы снова собираемся в путь. Да, обстоятельства непростые, и сложности неизбежны. Но в такие моменты осо
Друзья, совсем скоро, мы снова собираемся в путь. Да, обстоятельства непростые, и сложности неизбежны. Но в такие моменты особенно ясно понимаешь: главное — не то, что мешает, а те, ради кого мы едем. Там ждут наши ребята — ждут не просто помощи, а живого участия, тепла, веры в них. Ждут того, кто скажет: «Мы рядом. Мы с тобой. Ты не один». И это для них сейчас очень важно. По‑другому мы не можем, потому что знаем: наша поддержка — это не просто действие, это знак: «Ты важен. Ты нужен. Мы в тебя верим». А когда видишь, как от этой веры загораются их глаза, их радость и улыбки, понимаешь — оно того стоит. Каждый наша миссия — это шаг к чьему‑то облегчению и надежде. И когда мы идём вместе, даже самый трудный путь становится светлее. Спасибо Вам всем, что вы с нами. Что не остаётесь в стороне. Что делитесь теплом своего сердца и помогаете, несмотря на то, что у каждого из Вас и семьи и проблемы🙏 Спасибо волонтёрам всей нашей Томской области, Каргасок, Колпашево, Чаинский район, Молчановский район, Кривошеинский район, Бакчар, Кожевниковский район, Зырянский район, Асино, Верхнекетский район, Томский район, Томск, Северск, Самусь, Шегарский район... Вместе — мы не просто справимся. Вместе — мы подарим кому‑то опору, уверенность и веру в лучшее. ❤️ Ещё раз СПАСИБО 🙏
409
4
2202 2061 0042 7769
480
5
Видеопривет умельцам из Томска, изготавливающим на 3Д принтерах хвостовики, устройства сброса, разблокираторы АКБ и прочие не
Видеопривет умельцам из Томска, изготавливающим на 3Д принтерах хвостовики, устройства сброса, разблокираторы АКБ и прочие необходимые фронту изделия. Спасибо за ваш постоянный и бескорыстный труд! За вашу инженерную мысль и трудолюбие! Ну а поддержать народный  ВПК вы можете переводом на карту Сбера нашего проекта: 2202 2061 0042 7769 (Иван Сергеевич М.) С пометкой "Благотворительность" Средства будут направлены на приобретение электронных компонентов и прочих комплектующих. А бойцы, если им требуются что-то из ассортимента нашей фабрики "Очумелые ручки" - могут писать в тг: @Aleksandr_vdf70. Спишемся, обсудим, постараемся помочь. Все вместе мы приближаем Победу.
475
6
А это Вам всем, наша самая огромная и могучая Армия Волонтеров Томской области 💯🇷🇺 Спасибо всем Вам и низкий поклон 🙏 С п
А это Вам всем, наша самая огромная и могучая Армия Волонтеров Томской области 💯🇷🇺 Спасибо всем Вам и низкий поклон 🙏 С праздником 🙏
557
7
Миссия выполнена и мы возвращаемся домой🙏 Обо всем расскажу чуть позже.
Миссия выполнена и мы возвращаемся домой🙏 Обо всем расскажу чуть позже.
483
8
Дорогой мой Друг🙏, Дорогой мой Братишка🙏, Дорогой наш человечек с открытой, светлой, чистой душой и добрым сердцем 💯❤️ С Д
Дорогой мой Друг🙏, Дорогой мой Братишка🙏, Дорогой наш человечек с открытой, светлой, чистой душой и добрым сердцем 💯❤️ С Днём рождения тебя ❤️ ❤️ За этих четыре года совместной работы, ты стал настоящим Братом для меня, спасибо за то что подставлял плечо в наших опасных поездках, спасибо за работу и самоотдачу в этом не простом для всех нас деле, спасибо за твоё трепетно отношение ко всей миссии. Хочу пожелать тебе здоровья и успехов на твоём новом поприще. У тебя всё получится 💯, потому что ты этого достоен💯 Спасибо за то что рядом 🙏 Спасибо за то что ты есть и за то что ты такой🔥🔥🔥🔥 Горжусь тобой ❤ С Днём рождения тебя, БРАТИШКА🫂 ....Твоя СЕСТРЁНКА ❤
566
9
Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по+2
Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по причине здоровья ( тяжёлые ранения, один из них с ампутацией ноги) и они не показывая это в одном строю с нами🙏 Полковник Язьков Николай Юрьевич, ( был командиром батальона полка 1454) Полковник Россгвардии Кокаревич Алексей Николаевич - я Горжусь быть с Вами в одном строю💯🇷🇺🙏 Вы пример для нас всех🙏💯🇷🇺 И конечно же мой Друг и Брат Дмитрий Гребенюк СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за Вашу поддержку, за то что рядом и Вместе ❤️
523
10
Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по+2
Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по причине здоровья ( тяжёлые ранения, один из них с ампутацией ноги) и они не показывая это в одном строю с нами🙏 Полковник Язьков Николай Юрьевич, ( был командиром батальона полка 1454) Полковник Россгвардии Кокаревич Алексей Николаевич - я Горжусь быть с Вами в одном строю💯🇷🇺🙏 Вы пример для нас всех🙏💯🇷🇺 И конечно же мой Друг и Брат Дмитрий Гребенюк СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за Вашу поддержку, за то что рядом и Вместе ❤️
1
11
Олег Евгеньевич Логвинов - человек, который обеспечил уже очень многие подразделения СВОих лесом! Который был инициатором стр
Олег Евгеньевич Логвинов - человек, который обеспечил уже очень многие подразделения СВОих лесом! Который был инициатором строительства Часовни и памятника Героям СВО в Петрово, который руководит и продолжает строительство 🙏 От всех неравнодушных и от бойцов - огромное спасибо и низкий поклон! 🙏✊🥰
507
12
"Головы вверх гордо поднять" (с)
"Головы вверх гордо поднять" (с)
678
13
Уважаемые участники группы 🙏 Нашему бойцу, медику очень нужен электросамокат, такой же как недавно помогла приобрести наша п
Уважаемые участники группы 🙏 Нашему бойцу, медику очень нужен электросамокат, такой же как недавно помогла приобрести наша подписчица,  Мария🙏 ( его мы уже в пятницу увезем на Курское направлении. Электросамокат нужен для завоза провизии и медикаментов, техники нет никакой от слова совсем, расстояние 18 км, пешком не находишь да и дорога обстреливается🥺 Давайте попробуем🙏, кто сколько может🙏 Как и всегда, помочь вы можете переводом на карту Сбера нашего проекта: 2202 2061 0042 7769 (Иван Сергеевич М.) С пометкой "Благотворительность" P.S.: Первый взнос на электросамокат сделала наша Надюша, 15 000 руб. Жена нашего друга и брата Кащея, к сожалению он погиб🥺🥺🥺 а Надюша продолжает помогать ребятам. Спасибо большое Надя за вклад, за помощь и за то что ВМЕСТЕ ❤️
765
14
На этой неделе, 5 июня, в пятницу, состоится погрузка фуры на Курское и Белгородское направление. Мы начали приём посылок🙏
На этой неделе, 5 июня, в пятницу, состоится погрузка фуры на Курское и Белгородское направление. Мы начали приём посылок🙏
700
15
Бойцы обратились за помощью. Требуется бензопила. Строительство укреплений, заготовка дров и так далее. Давайте постараемся п
Бойцы обратились за помощью. Требуется бензопила. Строительство укреплений, заготовка дров и так далее. Давайте постараемся помочь. А помочь, как всегда, можно двумя способами: 1 Сделать заказ  на Озон. Вот ссылка: https://ozon.ru/t/q4ZSeJl Цена вопроса около 7,2 тысяч рублей. Друзья, огромаднейшей помощью будет, если кто-то сможет заказать и оплатить, указав пункт выдачи: г. Томск, Иркутский тракт, 194а. После заказа, пожалуйста, отпишитесь в Telegram: @Aleksandr_vdf70 2. Второй способ - это сбор на карту проекта. Помочь с приобретением пилы можно переводом на карту Сбера: 2202 2061 0042 7769 (Иван Сергеевич М.) С пометкой "Благотворительность" Для удобства копирования опубликуем номер карты ниже отдельным сообщением. Любая помощь важна. Пара затраченное минут и посильная сумма - это неоценимый вклад в общее дело, который может сделать каждый. Ребятам нужно помочь. Наша поддержка очень важна для них.
804
16
Это сообщение получено вчера от бойца с позывным ЛУНА: "Ниночка, сестренка, привет!!!! Только что приехали с задачи в пвд.. О+2
Это сообщение получено вчера от бойца с позывным ЛУНА: "Ниночка, сестренка, привет!!!! Только что приехали с задачи в пвд.. От себя лично и от всей своей группы мы хотим сказать тебе спасибо. И всем кто работает с тобой, всем кто участвует в сборах. Вы в очередной раз были рядом, помогли. На этот раз вы спасли жизни в прямом смысле этого слова. Мы возвращались с задачи и сидел «ждун», мы физически его не могли увидеть… но Булат, который ты нам привезла, нам об этом вовремя сказал и мы успели выпрыгнуть. Я не знаю какие слова тут еще сказать. Спасибо… 🙏🙏🙏Булат Маленько посекло осколками, но ничего, подлечим, заживёт 😉 и будет дальше нам помогать!" В эти моменты ты понимаешь, что всё не зря🙏 Спасибо всем кто помогает🙏🙏🙏
955
17
Позади несколько суток не прерывной раздачи🙏...тысяча километров пути в разных населённых пунктах, это часть нашего пути, вп
Позади несколько суток не прерывной раздачи🙏...тысяча километров пути в разных населённых пунктах, это часть нашего пути, впереди ещё много работы... По одной из дорог, стоит этот храм, и каждую нашу поездку мы не могли попасть туда, тк едем всегда очень рано, а сегодня подъезжая к нему, нас встретил Батюшка🙏 и открыл нам его, хотя сам торопился на погребение.. открыл и уехал. Спаси и Сохрани всех, Господи🙏🙏🙏
884
18
Видео от наших земляков🔥
Видео от наших земляков🔥
685
19
В топе постоянных заявок от бойцов всегда присутствует термобельё. Наверное, тот кто не лежал целый день под дождём на позици
В топе постоянных заявок от бойцов всегда присутствует термобельё. Наверное, тот кто не лежал целый день под дождём на позиции, не бегал в бронике мокрым на перегонки со смертью в штурмуемых посёлках, тот не поймёт, какое же это счастье- сухой комплект белья. И чем больше подразделение работает в суровых условиях на передней, тем острее потребность в таких простых, но очень важных вещах. Именно для таких ребят этот сбор Можно помочь, сделав заказ на Озон: https://ozon.ru/t/91zJdsk Размеры нужны с 48 по 54 (с М до 2ХL) Вы можете заказать посильное Вам количество, оплатить и указать пункт выдачи Озон: г.Томск, Иркутский тракт 194 а После заказа просим сообщить в тг: @Aleksandr_vdf70 Также можно помочь переводом на карту Сбера 2202206100427769 Иван Сергеевич М. С пометкой "Благотворительность" Бойцам очень нужна наша поддержка! Спасибо всем, кто помогает фронту🤝
960
20
СТУПЕНИ Волнением пульсирует висок. Здесь на граните дед записан мой. Он под Донецком в сорок третьем лёг, Я ноги потерял под
СТУПЕНИ Волнением пульсирует висок. Здесь на граните дед записан мой. Он под Донецком в сорок третьем лёг, Я ноги потерял под Кременной. УАЗ летел между воронок и канав, Братишка вывозил нас под огнём. Мне нефопам два тюбика вогнав, Твердил, что «будем живы - не помрём!» В госпиталях, сменяла боль туман. Там скорбно кровь лилась рекой на пол. У Бога на меня особый план, Жаль, только не смогу играть в футбол. Протезы. Ковыляю, старый пёс. Ступень - препятствие гранитных пут, Вдруг, подхватив, к огню меня понёс Седой пацан с медалью «За бахмут». «Братишка, не спеши. Несёшь не в ЗАГС!» - Шучу. Он улыбается в ответ. Как будто держит на руках сейчас, Меня не знавший, за Донбасс погибший дед. ©️ Андрей ЛЕДАЩЕВ Июнь’24
611