ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА 70
Відкрити в Telegram
Собираем и отправляем помощь ВОЕННОСЛУЖАЩИМ-ТОМИЧАМ, выполняющим задачи СВО. Проект инициирован ТРОО «Ассоциация ветеранов разведки и спецназа» при поддержке Народного фронта, "Опора России" и многих других. Присоединяйтесь к нашей команде!
Показати більше2 839
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
-2230 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 1 каналах
травень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+32
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+34
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+61
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+45
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+20
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+40
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+34
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+67
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+46
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+93
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+63
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+66
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+70
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+62
в 4 каналах
Get PRO
червень '24
+80
в 9 каналах
Get PRO
травень '24
+59
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+58
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+81
в 4 каналах
Get PRO
лютий '24
+113
в 7 каналах
Get PRO
січень '24
+77
в 11 каналах
Get PRO
грудень '23
+73
в 3 каналах
Get PRO
листопад '23
+64
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '23
+89
в 2 каналах
Get PRO
вересень '23
+55
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+54
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+58
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+110
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+137
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+115
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+447
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+262
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+406
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+448
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+3 669
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | +2 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +2 | |||
| 01 червня | +3 |
Дописи каналу
| 2 | За помощью к томичам обратились бойцы из 74ой гвардейской бригады.
Для обеспечения надёжной связи им требуются рации TYT MD-UV390
https://ozon.ru/t/5UVDLYT
Дорогие друзья, призываем вас присоединиться к данному целевому жизненно важному сбору.
Со связью всегда проблемы.
Давайте поможем, если у нас есть возможность сделать это.
Помочь можно двумя способами;
1.
Ниже представлена сылка на Озон:
https://ozon.ru/t/5UVDLYT
Вы можете заказать рации, оплатить и указать пункт выдачи Озон в приграничье (у бойцов есть возможность забрать от туда. Это самый быстрый способ помочь напрямую)
обл. Ростовская, Пункт Партнёра 1279693
https://ozon.ru/point/1279693
После заказа просим сообщить в тг: @Aleksandr_vdf70
2.
Также можно оказать помощь, осуществив денежный перевод на карту Сбер
2202206100427769
Иван Сергеевич М.
С пометкой "Благотворительность"
Друзья, давайте поможем нашим защитникам! | 302 |
| 3 | Друзья, совсем скоро, мы снова собираемся в путь.
Да, обстоятельства непростые, и сложности неизбежны. Но в такие моменты особенно ясно понимаешь: главное — не то, что мешает, а те, ради кого мы едем.
Там ждут наши ребята — ждут не просто помощи, а живого участия, тепла, веры в них. Ждут того, кто скажет: «Мы рядом. Мы с тобой. Ты не один». И это для них сейчас очень важно.
По‑другому мы не можем, потому что знаем: наша поддержка — это не просто действие, это знак: «Ты важен. Ты нужен. Мы в тебя верим». А когда видишь, как от этой веры загораются их глаза, их радость и улыбки, понимаешь — оно того стоит.
Каждый наша миссия — это шаг к чьему‑то облегчению и надежде. И когда мы идём вместе, даже самый трудный путь становится светлее.
Спасибо Вам всем, что вы с нами. Что не остаётесь в стороне. Что делитесь теплом своего сердца и помогаете, несмотря на то, что у каждого из Вас и семьи и проблемы🙏
Спасибо волонтёрам всей нашей Томской области, Каргасок, Колпашево, Чаинский район, Молчановский район, Кривошеинский район, Бакчар, Кожевниковский район, Зырянский район, Асино, Верхнекетский район, Томский район, Томск, Северск, Самусь, Шегарский район...
Вместе — мы не просто справимся. Вместе — мы подарим кому‑то опору, уверенность и веру в лучшее. ❤️
Ещё раз СПАСИБО 🙏 | 409 |
| 4 | 2202 2061 0042 7769 | 480 |
| 5 | Видеопривет умельцам из Томска, изготавливающим на 3Д принтерах хвостовики, устройства сброса, разблокираторы АКБ и прочие необходимые фронту изделия.
Спасибо за ваш постоянный и бескорыстный труд!
За вашу инженерную мысль и трудолюбие!
Ну а поддержать народный ВПК вы можете переводом на карту Сбера нашего проекта:
2202 2061 0042 7769
(Иван Сергеевич М.)
С пометкой "Благотворительность"
Средства будут направлены на приобретение электронных компонентов и прочих комплектующих.
А бойцы, если им требуются что-то из ассортимента нашей фабрики "Очумелые ручки" - могут писать в тг:
@Aleksandr_vdf70.
Спишемся, обсудим, постараемся помочь.
Все вместе мы приближаем Победу. | 475 |
| 6 | А это Вам всем, наша самая огромная и могучая Армия Волонтеров Томской области 💯🇷🇺
Спасибо всем Вам и низкий поклон 🙏
С праздником 🙏 | 557 |
| 7 | Миссия выполнена и мы возвращаемся домой🙏
Обо всем расскажу чуть позже. | 483 |
| 8 | Дорогой мой Друг🙏,
Дорогой мой Братишка🙏,
Дорогой наш человечек с открытой, светлой, чистой душой и добрым сердцем 💯❤️ С Днём рождения тебя ❤️ ❤️
За этих четыре года совместной работы, ты стал настоящим Братом для меня, спасибо за то что подставлял плечо в наших опасных поездках, спасибо за работу и самоотдачу в этом не простом для всех нас деле, спасибо за твоё трепетно отношение ко всей миссии.
Хочу пожелать тебе здоровья и успехов на твоём новом поприще. У тебя всё получится 💯, потому что ты этого достоен💯
Спасибо за то что рядом 🙏
Спасибо за то что ты есть и за то что ты такой🔥🔥🔥🔥
Горжусь тобой ❤
С Днём рождения тебя, БРАТИШКА🫂
....Твоя СЕСТРЁНКА ❤ | 566 |
| 9 | Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏
Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по причине здоровья ( тяжёлые ранения, один из них с ампутацией ноги) и они не показывая это в одном строю с нами🙏
Полковник Язьков Николай Юрьевич, ( был командиром батальона полка 1454)
Полковник Россгвардии Кокаревич Алексей Николаевич - я Горжусь быть с Вами в одном строю💯🇷🇺🙏
Вы пример для нас всех🙏💯🇷🇺
И конечно же мой Друг и Брат Дмитрий Гребенюк
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за Вашу поддержку, за то что рядом и Вместе ❤️ | 523 |
| 10 | Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏
Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по причине здоровья ( тяжёлые ранения, один из них с ампутацией ноги) и они не показывая это в одном строю с нами🙏
Полковник Язьков Николай Юрьевич, ( был командиром батальона полка 1454)
Полковник Россгвардии Кокаревич Алексей Николаевич - я Горжусь быть с Вами в одном строю💯🇷🇺🙏
Вы пример для нас всех🙏💯🇷🇺
И конечно же мой Друг и Брат Дмитрий Гребенюк
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за Вашу поддержку, за то что рядом и Вместе ❤️ | 1 |
| 11 | Олег Евгеньевич Логвинов - человек, который обеспечил уже очень многие подразделения СВОих лесом! Который был инициатором строительства Часовни и памятника Героям СВО в Петрово, который руководит и продолжает строительство 🙏
От всех неравнодушных и от бойцов - огромное спасибо и низкий поклон! 🙏✊🥰 | 507 |
| 12 | "Головы вверх гордо поднять" (с) | 678 |
| 13 | Уважаемые участники группы 🙏
Нашему бойцу, медику очень нужен электросамокат, такой же как недавно помогла приобрести наша подписчица, Мария🙏 ( его мы уже в пятницу увезем на Курское направлении.
Электросамокат нужен для завоза провизии и медикаментов, техники нет никакой от слова совсем, расстояние 18 км, пешком не находишь да и дорога обстреливается🥺
Давайте попробуем🙏, кто сколько может🙏
Как и всегда, помочь вы можете переводом на карту Сбера нашего проекта:
2202 2061 0042 7769
(Иван Сергеевич М.)
С пометкой "Благотворительность"
P.S.:
Первый взнос на электросамокат сделала наша Надюша, 15 000 руб.
Жена нашего друга и брата Кащея, к сожалению он погиб🥺🥺🥺 а Надюша продолжает помогать ребятам.
Спасибо большое Надя за вклад, за помощь и за то что ВМЕСТЕ ❤️ | 765 |
| 14 | На этой неделе, 5 июня, в пятницу, состоится погрузка фуры на Курское и Белгородское направление.
Мы начали приём посылок🙏 | 700 |
| 15 | Бойцы обратились за помощью.
Требуется бензопила.
Строительство укреплений, заготовка дров и так далее.
Давайте постараемся помочь.
А помочь, как всегда, можно двумя способами:
1 Сделать заказ на Озон. Вот ссылка:
https://ozon.ru/t/q4ZSeJl
Цена вопроса около 7,2 тысяч рублей.
Друзья, огромаднейшей помощью будет, если кто-то сможет заказать и оплатить, указав пункт выдачи:
г. Томск, Иркутский тракт, 194а.
После заказа, пожалуйста, отпишитесь в Telegram:
@Aleksandr_vdf70
2. Второй способ - это сбор на карту проекта.
Помочь с приобретением пилы можно переводом на карту Сбера:
2202 2061 0042 7769
(Иван Сергеевич М.)
С пометкой "Благотворительность"
Для удобства копирования опубликуем номер карты ниже отдельным сообщением.
Любая помощь важна. Пара затраченное минут и посильная сумма - это неоценимый вклад в общее дело, который может сделать каждый.
Ребятам нужно помочь.
Наша поддержка очень важна для них. | 804 |
| 16 | Это сообщение получено вчера от бойца с позывным ЛУНА:
"Ниночка, сестренка, привет!!!!
Только что приехали с задачи в пвд.. От себя лично и от всей своей группы мы хотим сказать тебе спасибо. И всем кто работает с тобой, всем кто участвует в сборах.
Вы в очередной раз были рядом, помогли. На этот раз вы спасли жизни в прямом смысле этого слова.
Мы возвращались с задачи и сидел «ждун», мы физически его не могли увидеть… но Булат, который ты нам привезла, нам об этом вовремя сказал и мы успели выпрыгнуть. Я не знаю какие слова тут еще сказать. Спасибо… 🙏🙏🙏Булат Маленько посекло осколками, но ничего, подлечим, заживёт 😉 и будет дальше нам помогать!"
В эти моменты ты понимаешь, что всё не зря🙏
Спасибо всем кто помогает🙏🙏🙏 | 955 |
| 17 | Позади несколько суток не прерывной раздачи🙏...тысяча километров пути в разных населённых пунктах, это часть нашего пути, впереди ещё много работы...
По одной из дорог, стоит этот храм, и каждую нашу поездку мы не могли попасть туда, тк едем всегда очень рано, а сегодня подъезжая к нему, нас встретил Батюшка🙏 и открыл нам его, хотя сам торопился на погребение.. открыл и уехал.
Спаси и Сохрани всех, Господи🙏🙏🙏 | 884 |
| 18 | Видео от наших земляков🔥 | 685 |
| 19 | В топе постоянных заявок от бойцов всегда присутствует термобельё.
Наверное, тот кто не лежал целый день под дождём на позиции, не бегал в бронике мокрым на перегонки со смертью в штурмуемых посёлках, тот не поймёт, какое же это счастье- сухой комплект белья.
И чем больше подразделение работает в суровых условиях на передней, тем острее потребность в таких простых, но очень важных вещах.
Именно для таких ребят этот сбор
Можно помочь, сделав заказ на Озон:
https://ozon.ru/t/91zJdsk
Размеры нужны с 48 по 54 (с М до 2ХL)
Вы можете заказать посильное Вам количество, оплатить и указать пункт выдачи Озон:
г.Томск, Иркутский тракт 194 а
После заказа просим сообщить в тг:
@Aleksandr_vdf70
Также можно помочь переводом на карту Сбера
2202206100427769
Иван Сергеевич М.
С пометкой "Благотворительность"
Бойцам очень нужна наша поддержка!
Спасибо всем, кто помогает фронту🤝 | 960 |
| 20 | СТУПЕНИ
Волнением пульсирует висок.
Здесь на граните дед записан мой.
Он под Донецком в сорок третьем лёг,
Я ноги потерял под Кременной.
УАЗ летел между воронок и канав,
Братишка вывозил нас под огнём.
Мне нефопам два тюбика вогнав,
Твердил, что «будем живы - не помрём!»
В госпиталях, сменяла боль туман.
Там скорбно кровь лилась рекой на пол.
У Бога на меня особый план,
Жаль, только не смогу играть в футбол.
Протезы. Ковыляю, старый пёс.
Ступень - препятствие гранитных пут,
Вдруг, подхватив, к огню меня понёс
Седой пацан с медалью «За бахмут».
«Братишка, не спеши. Несёшь не в ЗАГС!» -
Шучу. Он улыбается в ответ.
Как будто держит на руках сейчас,
Меня не знавший, за Донбасс погибший дед.
©️ Андрей ЛЕДАЩЕВ
Июнь’24 | 611 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
