ar
Feedback
ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА 70

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА 70

الذهاب إلى القناة على Telegram

Собираем и отправляем помощь ВОЕННОСЛУЖАЩИМ-ТОМИЧАМ, выполняющим задачи СВО. Проект инициирован ТРОО «Ассоциация ветеранов разведки и спецназа» при поддержке Народного фронта, "Опора России" и многих других. Присоединяйтесь к нашей команде!

إظهار المزيد
2 839
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
2202 2061 0042 7769

За помощью к томичам обратились бойцы из 74ой гвардейской бригады. Для обеспечения надёжной связи им требуются рации TYT MD-U
За помощью к томичам обратились бойцы из 74ой гвардейской бригады. Для обеспечения надёжной связи им требуются рации TYT MD-UV390 https://ozon.ru/t/5UVDLYT Дорогие друзья, призываем вас присоединиться к данному целевому жизненно важному сбору. Со связью всегда проблемы. Давайте поможем, если у нас есть возможность сделать это. Помочь можно двумя способами; 1. Ниже представлена сылка на Озон: https://ozon.ru/t/5UVDLYT Вы можете заказать рации, оплатить и указать пункт выдачи Озон в приграничье (у бойцов есть возможность забрать от туда. Это самый быстрый способ помочь напрямую) обл. Ростовская, Пункт Партнёра 1279693 https://ozon.ru/point/1279693 После заказа просим сообщить в тг: @Aleksandr_vdf70 2. Также можно оказать помощь, осуществив денежный  перевод на карту Сбер 2202206100427769 Иван Сергеевич М. С пометкой "Благотворительность" Друзья, давайте поможем нашим защитникам!

Друзья, совсем скоро, мы снова собираемся в путь. Да, обстоятельства непростые, и сложности неизбежны. Но в такие моменты осо
Друзья, совсем скоро, мы снова собираемся в путь. Да, обстоятельства непростые, и сложности неизбежны. Но в такие моменты особенно ясно понимаешь: главное — не то, что мешает, а те, ради кого мы едем. Там ждут наши ребята — ждут не просто помощи, а живого участия, тепла, веры в них. Ждут того, кто скажет: «Мы рядом. Мы с тобой. Ты не один». И это для них сейчас очень важно. По‑другому мы не можем, потому что знаем: наша поддержка — это не просто действие, это знак: «Ты важен. Ты нужен. Мы в тебя верим». А когда видишь, как от этой веры загораются их глаза, их радость и улыбки, понимаешь — оно того стоит. Каждый наша миссия — это шаг к чьему‑то облегчению и надежде. И когда мы идём вместе, даже самый трудный путь становится светлее. Спасибо Вам всем, что вы с нами. Что не остаётесь в стороне. Что делитесь теплом своего сердца и помогаете, несмотря на то, что у каждого из Вас и семьи и проблемы🙏 Спасибо волонтёрам всей нашей Томской области, Каргасок, Колпашево, Чаинский район, Молчановский район, Кривошеинский район, Бакчар, Кожевниковский район, Зырянский район, Асино, Верхнекетский район, Томский район, Томск, Северск, Самусь, Шегарский район... Вместе — мы не просто справимся. Вместе — мы подарим кому‑то опору, уверенность и веру в лучшее. ❤️ Ещё раз СПАСИБО 🙏

2202 2061 0042 7769

Видеопривет умельцам из Томска, изготавливающим на 3Д принтерах хвостовики, устройства сброса, разблокираторы АКБ и прочие необходимые фронту изделия. Спасибо за ваш постоянный и бескорыстный труд! За вашу инженерную мысль и трудолюбие! Ну а поддержать народный  ВПК вы можете переводом на карту Сбера нашего проекта: 2202 2061 0042 7769 (Иван Сергеевич М.) С пометкой "Благотворительность" Средства будут направлены на приобретение электронных компонентов и прочих комплектующих. А бойцы, если им требуются что-то из ассортимента нашей фабрики "Очумелые ручки" - могут писать в тг: @Aleksandr_vdf70. Спишемся, обсудим, постараемся помочь. Все вместе мы приближаем Победу.

А это Вам всем, наша самая огромная и могучая Армия Волонтеров Томской области 💯🇷🇺 Спасибо всем Вам и низкий поклон 🙏 С праздником 🙏

Миссия выполнена и мы возвращаемся домой🙏 Обо всем расскажу чуть позже.
Миссия выполнена и мы возвращаемся домой🙏 Обо всем расскажу чуть позже.

Дорогой мой Друг🙏, Дорогой мой Братишка🙏, Дорогой наш человечек с открытой, светлой, чистой душой и добрым сердцем 💯❤️ С Днём рождения тебя ❤️ ❤️ За этих четыре года совместной работы, ты стал настоящим Братом для меня, спасибо за то что подставлял плечо в наших опасных поездках, спасибо за работу и самоотдачу в этом не простом для всех нас деле, спасибо за твоё трепетно отношение ко всей миссии. Хочу пожелать тебе здоровья и успехов на твоём новом поприще. У тебя всё получится 💯, потому что ты этого достоен💯 Спасибо за то что рядом 🙏 Спасибо за то что ты есть и за то что ты такой🔥🔥🔥🔥 Горжусь тобой ❤ С Днём рождения тебя, БРАТИШКА🫂 ....Твоя СЕСТРЁНКА ❤

Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по
+2
Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по причине здоровья ( тяжёлые ранения, один из них с ампутацией ноги) и они не показывая это в одном строю с нами🙏 Полковник Язьков Николай Юрьевич, ( был командиром батальона полка 1454) Полковник Россгвардии Кокаревич Алексей Николаевич - я Горжусь быть с Вами в одном строю💯🇷🇺🙏 Вы пример для нас всех🙏💯🇷🇺 И конечно же мой Друг и Брат Дмитрий Гребенюк СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за Вашу поддержку, за то что рядом и Вместе ❤️

Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по
+2
Отдельное СПАСИБО этим людям, которые помогают мне и здесь и на раздаче 🙏 Для этих двух людей служба на СВО закончилась, по причине здоровья ( тяжёлые ранения, один из них с ампутацией ноги) и они не показывая это в одном строю с нами🙏 Полковник Язьков Николай Юрьевич, ( был командиром батальона полка 1454) Полковник Россгвардии Кокаревич Алексей Николаевич - я Горжусь быть с Вами в одном строю💯🇷🇺🙏 Вы пример для нас всех🙏💯🇷🇺 И конечно же мой Друг и Брат Дмитрий Гребенюк СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за Вашу поддержку, за то что рядом и Вместе ❤️

Олег Евгеньевич Логвинов - человек, который обеспечил уже очень многие подразделения СВОих лесом! Который был инициатором строительства Часовни и памятника Героям СВО в Петрово, который руководит и продолжает строительство 🙏 От всех неравнодушных и от бойцов - огромное спасибо и низкий поклон! 🙏✊🥰

"Головы вверх гордо поднять" (с)

Уважаемые участники группы 🙏 Нашему бойцу, медику очень нужен электросамокат, такой же как недавно помогла приобрести наша п
Уважаемые участники группы 🙏 Нашему бойцу, медику очень нужен электросамокат, такой же как недавно помогла приобрести наша подписчица,  Мария🙏 ( его мы уже в пятницу увезем на Курское направлении. Электросамокат нужен для завоза провизии и медикаментов, техники нет никакой от слова совсем, расстояние 18 км, пешком не находишь да и дорога обстреливается🥺 Давайте попробуем🙏, кто сколько может🙏 Как и всегда, помочь вы можете переводом на карту Сбера нашего проекта: 2202 2061 0042 7769 (Иван Сергеевич М.) С пометкой "Благотворительность" P.S.: Первый взнос на электросамокат сделала наша Надюша, 15 000 руб. Жена нашего друга и брата Кащея, к сожалению он погиб🥺🥺🥺 а Надюша продолжает помогать ребятам. Спасибо большое Надя за вклад, за помощь и за то что ВМЕСТЕ ❤️

На этой неделе, 5 июня, в пятницу, состоится погрузка фуры на Курское и Белгородское направление. Мы начали приём посылок🙏

Бойцы обратились за помощью. Требуется бензопила. Строительство укреплений, заготовка дров и так далее. Давайте постараемся п
Бойцы обратились за помощью. Требуется бензопила. Строительство укреплений, заготовка дров и так далее. Давайте постараемся помочь. А помочь, как всегда, можно двумя способами: 1 Сделать заказ  на Озон. Вот ссылка: https://ozon.ru/t/q4ZSeJl Цена вопроса около 7,2 тысяч рублей. Друзья, огромаднейшей помощью будет, если кто-то сможет заказать и оплатить, указав пункт выдачи: г. Томск, Иркутский тракт, 194а. После заказа, пожалуйста, отпишитесь в Telegram: @Aleksandr_vdf70 2. Второй способ - это сбор на карту проекта. Помочь с приобретением пилы можно переводом на карту Сбера: 2202 2061 0042 7769 (Иван Сергеевич М.) С пометкой "Благотворительность" Для удобства копирования опубликуем номер карты ниже отдельным сообщением. Любая помощь важна. Пара затраченное минут и посильная сумма - это неоценимый вклад в общее дело, который может сделать каждый. Ребятам нужно помочь. Наша поддержка очень важна для них.

Это сообщение получено вчера от бойца с позывным ЛУНА: "Ниночка, сестренка, привет!!!! Только что приехали с задачи в пвд.. О
+2
Это сообщение получено вчера от бойца с позывным ЛУНА: "Ниночка, сестренка, привет!!!! Только что приехали с задачи в пвд.. От себя лично и от всей своей группы мы хотим сказать тебе спасибо. И всем кто работает с тобой, всем кто участвует в сборах. Вы в очередной раз были рядом, помогли. На этот раз вы спасли жизни в прямом смысле этого слова. Мы возвращались с задачи и сидел «ждун», мы физически его не могли увидеть… но Булат, который ты нам привезла, нам об этом вовремя сказал и мы успели выпрыгнуть. Я не знаю какие слова тут еще сказать. Спасибо… 🙏🙏🙏Булат Маленько посекло осколками, но ничего, подлечим, заживёт 😉 и будет дальше нам помогать!" В эти моменты ты понимаешь, что всё не зря🙏 Спасибо всем кто помогает🙏🙏🙏

Позади несколько суток не прерывной раздачи🙏...тысяча километров пути в разных населённых пунктах, это часть нашего пути, впереди ещё много работы... По одной из дорог, стоит этот храм, и каждую нашу поездку мы не могли попасть туда, тк едем всегда очень рано, а сегодня подъезжая к нему, нас встретил Батюшка🙏 и открыл нам его, хотя сам торопился на погребение.. открыл и уехал. Спаси и Сохрани всех, Господи🙏🙏🙏

Видео от наших земляков🔥

В топе постоянных заявок от бойцов всегда присутствует термобельё. Наверное, тот кто не лежал целый день под дождём на позици
В топе постоянных заявок от бойцов всегда присутствует термобельё. Наверное, тот кто не лежал целый день под дождём на позиции, не бегал в бронике мокрым на перегонки со смертью в штурмуемых посёлках, тот не поймёт, какое же это счастье- сухой комплект белья. И чем больше подразделение работает в суровых условиях на передней, тем острее потребность в таких простых, но очень важных вещах. Именно для таких ребят этот сбор Можно помочь, сделав заказ на Озон: https://ozon.ru/t/91zJdsk Размеры нужны с 48 по 54 (с М до 2ХL) Вы можете заказать посильное Вам количество, оплатить и указать пункт выдачи Озон: г.Томск, Иркутский тракт 194 а После заказа просим сообщить в тг: @Aleksandr_vdf70 Также можно помочь переводом на карту Сбера 2202206100427769 Иван Сергеевич М. С пометкой "Благотворительность" Бойцам очень нужна наша поддержка! Спасибо всем, кто помогает фронту🤝

СТУПЕНИ Волнением пульсирует висок. Здесь на граните дед записан мой. Он под Донецком в сорок третьем лёг, Я ноги потерял под
СТУПЕНИ Волнением пульсирует висок. Здесь на граните дед записан мой. Он под Донецком в сорок третьем лёг, Я ноги потерял под Кременной. УАЗ летел между воронок и канав, Братишка вывозил нас под огнём. Мне нефопам два тюбика вогнав, Твердил, что «будем живы - не помрём!» В госпиталях, сменяла боль туман. Там скорбно кровь лилась рекой на пол. У Бога на меня особый план, Жаль, только не смогу играть в футбол. Протезы. Ковыляю, старый пёс. Ступень - препятствие гранитных пут, Вдруг, подхватив, к огню меня понёс Седой пацан с медалью «За бахмут». «Братишка, не спеши. Несёшь не в ЗАГС!» - Шучу. Он улыбается в ответ. Как будто держит на руках сейчас, Меня не знавший, за Донбасс погибший дед. ©️ Андрей ЛЕДАЩЕВ Июнь’24