ar
Feedback
tailogram

tailogram

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

إظهار المزيد
2 550
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
русский дубляж второй матрицы такой типа: Командир: - я говорю тихо чтобы роботы нас не услышали Дверь после того как рандомный чел зашёл в комнату и закрыл её за собой: 🔊🔊📢📢+1000DB ALERT📢📢📢❗️❗️❗️💥💥💥

всё, мне дальше лень оценивать, увидимся на следующем наборе)

15-й скин: Пока лучшее применение треугольному торсу. Вроде и так понятно, что это девушка-рыцарь, но этот торс только подчёр
15-й скин: Пока лучшее применение треугольному торсу. Вроде и так понятно, что это девушка-рыцарь, но этот торс только подчёркивает это. Между ног как-будто подвох какой-то, но, в целом неважно. В целом, на низкое качество одежды и забить можно. Каждый по своей причине, но я - чисто из-за сеттинга (кто-нибудь в Fable или Gothic играл?) Оценка сие скину: имба

14-й скин: Вешалка, но уже новогодняя. Валькирия очень сильно бросается в глаза, а кофта слабо сочетается с футболкой. Нефорс
14-й скин: Вешалка, но уже новогодняя. Валькирия очень сильно бросается в глаза, а кофта слабо сочетается с футболкой. Нефорские штаны, в целом, считаю приемлимыми, но ооочень слабое сочетание узоров. В общем и целом, я бы не сказал что скин прям унылое калище Оценка сие скину: приемлимо

13-й скин: Не думаю, что у него отсутствует вкус (хотя вполне возможно), у него просто нет робуксов. На будущее: красивые ски
13-й скин: Не думаю, что у него отсутствует вкус (хотя вполне возможно), у него просто нет робуксов. На будущее: красивые скины за 0 рб всё ещё возможно составить Оценка сие скину: хуйня

12-й скин: Пока на моей памяти не было недоделанных скинов, но уже сейчас можно предполагать, что на выходе мы увидим что-то
12-й скин: Пока на моей памяти не было недоделанных скинов, но уже сейчас можно предполагать, что на выходе мы увидим что-то имбовое. А может, и нет... Впрочим, узнаем либо когда составитель докинет робуксы, либо когда тот скинет скрин готового скина в коммы Оценка сие скину: приемлимо (даже при таком условии)

11-й скин: Если бы мир был из картона, этот скин был бы для него типичным. Оценка сие скину: имба
11-й скин: Если бы мир был из картона, этот скин был бы для него типичным. Оценка сие скину: имба

10-й скин: Если так присмотреться, то даже не ретрослоп, а вполне прикольный скин. Штаны бы ещё без U прикупить и будет самое
10-й скин: Если так присмотреться, то даже не ретрослоп, а вполне прикольный скин. Штаны бы ещё без U прикупить и будет самое то Оценка сие скину: приемлимо (ну не дотягивает как по мне до имбы оно, ну чё я сделаю?)

9-й скин: В этом скине отлично всё: от аксов до цветового сочетания. Единственный минус - футболка, она низкого качества. Оце
9-й скин: В этом скине отлично всё: от аксов до цветового сочетания. Единственный минус - футболка, она низкого качества. Оценка сие скину: имба

8-й скин: Надеюсь, у составителя скина глаза ещё не взорвались нахуй, ибо тут не только кислотность, ещё и вешалку из скина с
8-й скин: Надеюсь, у составителя скина глаза ещё не взорвались нахуй, ибо тут не только кислотность, ещё и вешалку из скина сделал! Если сеттинг футболки и штанов заменить, думаю, будет получше Оценка сие скину: приемлимо

7-й скин: Полудон, за который не стыдно. Цвет кожи отлично контрастирует с чернотой футболки, пак анимок добавляет некой зага
7-й скин: Полудон, за который не стыдно. Цвет кожи отлично контрастирует с чернотой футболки, пак анимок добавляет некой загадочности, а кепка... да похуй, и так сойдёт Оценка сие скину: имба

6-й скин: С учётом того, что роблокс по сеттингу ещё не успел стать местом мрачным и серым, этот скин будет весьма неплохим.
6-й скин: С учётом того, что роблокс по сеттингу ещё не успел стать местом мрачным и серым, этот скин будет весьма неплохим. Конечно, не идеальным, но лицо ему вполне подходит. Оценка сие скину: приемлемо (не, не хуйня яркостная, вам так кажется на первый взгляд, просто посмотрите под другим углом)

5-й скин: Чел хотел рофляный скин за халяву, чел его сделал. Претензий не имею Оценка сие скину: приемлемо
5-й скин: Чел хотел рофляный скин за халяву, чел его сделал. Претензий не имею Оценка сие скину: приемлемо

4-й скин: Всё то же самое, только во-первых уже не вешалка, а цветовой диссонанс Оценка сие скину: хуйня P.S.: по клаве перее
4-й скин: Всё то же самое, только во-первых уже не вешалка, а цветовой диссонанс Оценка сие скину: хуйня P.S.: по клаве переебал его не я

3-й скин Я искренне надеюсь, что автору этого скина всё нравится, ибо во-первых скин ебаная вешалка, во-вторых ебучий ёршик,
3-й скин Я искренне надеюсь, что автору этого скина всё нравится, ибо во-первых скин ебаная вешалка, во-вторых ебучий ёршик, и в третьих первая страница каталога Оценка сие скину: хуйня

2-й скин: Всё, что его порит - так это лицо. В остальном, в целом, убрал бы цепочку Оценка сие скину: приемлемо
2-й скин: Всё, что его порит - так это лицо. В остальном, в целом, убрал бы цепочку Оценка сие скину: приемлемо

1-й скин: Одним словом - ретрослоп. Футболка и штаны как-будто низкого качества, а лицо, как по мне, не сильно подходит к син
1-й скин: Одним словом - ретрослоп. Футболка и штаны как-будто низкого качества, а лицо, как по мне, не сильно подходит к синим шмоткам Оценка сие скину: хуйня

шок, под треки ивана золо никто не танцует, но он не отчаялся и нашёл последние деньги с заначки отца, купил робота чтобы хоть он станцевал под его говно-трек достойно-ли иван золо поступил? ❤️‍🔥❤️‍🔥

photo content

Объявляю набор на оценку скинов в тг! Правила всё те же: ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются). ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария (писать строго по нему): ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней. P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор P.S.S.: ТГ уже почти откинули в Крыме, чтобы не терять меня если вы из РФ, подписывайтесь в вк: https://vk.com/foxxyy.xdr30