ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
809
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+1

сегодня на болеющем ппц еще и жара с улицы идет ну емае

таккк ну обзор на первый день фандом феста 1. ОЧЕНЬ ЖАРКО и внутри и на улице. я даже вот на часик взяла перерыв и просто сидела в гримерке с расстегнутым костюмом чтобы как-то охладиться 2. Гримерки мне не понравились, людей много (суммарно аккредитованных около 200 чел), а зеркал и мест посидеть мало. Да и ваще как-то по-дурацки это организовали мехх. Но хотя б вода, еда и розетки были. НУ И КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ СОЖРАТЬ ТЕХ КТО ЮЗАЛ В ГРИМЕРКЕ ЛАК КОГДА РЯДОМ БЫЛА УЛИЦА БРАТАНЫ НУ ВЫ ЧЕ........... 3. В самом здании темновато, но это просто нюанс. 4. У МЕНЯ ПОТЕК ГРИМ и поэтому под конец своего нахождения я была ultra crunchy...... и ваще шов на спине лопнул ЛОЛ спасибо что не на жопе 5. ой отдельно хочу отметить что мне оч понрав групповое выступление по лентяево где была мокачин, сразу видно что люди шарят за сценические приемы, крч очень хорошо 6. Ну и вот встретилась с кучей знакомых няннчнянч социализация рулит общение сегодня имело все права

Самое милое за сегодня: со мной КУЧА юных ребят фоткались, прям малышарики такие ростом с половину меня🥺🥺🥺🥺 такое у меня впервые

رسالة فيديو00:15

Если честно я немного выпала из фестовой жизни, но могу посоветовать любфест, гикон и хиноде (вот в ноябре будет) А так ваще
Если честно я немного выпала из фестовой жизни, но могу посоветовать любфест, гикон и хиноде (вот в ноябре будет) А так ваще анонсы фестиков есть в группе rus anime fest А на маркеты обычно не хожу, мне там делать нечего тк я крайне редко покупаю мерч

вайб на перерыве
вайб на перерыве

после драга мне так не хватает липсинка в дефилешках жесть

все ради панорамы
+2
все ради панорамы

Косплей гримерки убивают человечность (Но там реал есть бесплатные сендвичи ого!!!!)

photo content
+1

спасибо что в косплее нет наказаний за самые плохие костюмы и мне не придется стоять в тазике со льдом или есть червей как в драгуле ^_^ #оптимизм

ДЕНЬ ТЫСЯЧНЫЙ ДУМАЮ А ЗАЧЕМ Я ВАЩЕ ЗАНИМАЮСЬ КОСПЛЕЕМ Я ПОЛУЧАЕТСЯ СТРАДАЮ ЗА БЕСПЛАТНО ДА?.................. мазохизм

ЛАДНО СПАСИБО ЧТО БЕЗ ПЯТЕН КЛЕЯ ЭТО УЖЕ ХОРОШО

ну вроде исправила костюм как смогла, но блин..... честно хочется доебаться до самой себя
ну вроде исправила костюм как смогла, но блин..... честно хочется доебаться до самой себя

welcome back брови толщиной 3мм

надо туда как-нибудь добраться согл!!!
надо туда как-нибудь добраться согл!!!

БЕДНАЯ МАША ПРИЕХАЛА В МСК ОТДЫХАТЬ а вместо этого она нам два дня помогает, до слез

хайпово ударилась мизинчиком на ноге.... он аж хрустнул матерь божья надеюсь это не трещина😇😇🙏🙏🙏 и надеюсь завтра я хромать не буду🙏🙏🙏🙏🙏

ВСЕ ПОНЯЛИ????? лан а ваще спасибо (у меня есть 2 варианта кто это мог написать хаха)
ВСЕ ПОНЯЛИ????? лан а ваще спасибо (у меня есть 2 варианта кто это мог написать хаха)