809
订阅者
-124 小时
-37 天
-630 天
帖子存档
809
таккк ну обзор на первый день фандом феста
1. ОЧЕНЬ ЖАРКО и внутри и на улице. я даже вот на часик взяла перерыв и просто сидела в гримерке с расстегнутым костюмом чтобы как-то охладиться
2. Гримерки мне не понравились, людей много (суммарно аккредитованных около 200 чел), а зеркал и мест посидеть мало. Да и ваще как-то по-дурацки это организовали мехх. Но хотя б вода, еда и розетки были. НУ И КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ СОЖРАТЬ ТЕХ КТО ЮЗАЛ В ГРИМЕРКЕ ЛАК КОГДА РЯДОМ БЫЛА УЛИЦА БРАТАНЫ НУ ВЫ ЧЕ...........
3. В самом здании темновато, но это просто нюанс.
4. У МЕНЯ ПОТЕК ГРИМ и поэтому под конец своего нахождения я была ultra crunchy...... и ваще шов на спине лопнул ЛОЛ спасибо что не на жопе
5. ой отдельно хочу отметить что мне оч понрав групповое выступление по лентяево где была мокачин, сразу видно что люди шарят за сценические приемы, крч очень хорошо
6. Ну и вот встретилась с кучей знакомых няннчнянч социализация рулит общение сегодня имело все права
809
Самое милое за сегодня: со мной КУЧА юных ребят фоткались, прям малышарики такие ростом с половину меня🥺🥺🥺🥺
такое у меня впервые
809
Если честно я немного выпала из фестовой жизни, но могу посоветовать любфест, гикон и хиноде (вот в ноябре будет)
А так ваще анонсы фестиков есть в группе rus anime fest
А на маркеты обычно не хожу, мне там делать нечего тк я крайне редко покупаю мерч
809
спасибо что в косплее нет наказаний за самые плохие костюмы и мне не придется стоять в тазике со льдом или есть червей как в драгуле ^_^ #оптимизм
809
ДЕНЬ ТЫСЯЧНЫЙ ДУМАЮ А ЗАЧЕМ Я ВАЩЕ ЗАНИМАЮСЬ КОСПЛЕЕМ Я ПОЛУЧАЕТСЯ СТРАДАЮ ЗА БЕСПЛАТНО ДА?.................. мазохизм
809
хайпово ударилась мизинчиком на ноге.... он аж хрустнул матерь божья
надеюсь это не трещина😇😇🙏🙏🙏 и надеюсь завтра я хромать не буду🙏🙏🙏🙏🙏
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
