ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
809
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
ладно зато у меня случился очень приятный смолтолк с милейшей девочкой это исправило мое настроение обожаю смолтолки пиппппеееееццц

Я в понедельник приду туда ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА УСТРОЮ КЭМПИНГ ТУПО

САМОЕ ОБИДНОЕ что ну блин я думала со всем седня разберусь а так и драгоценное время потратила (мне еще подшить костюм надо) и ниче не сделала в итоге

photo content

простояла в очереди профкома 2 часа, дошла до кабинета и их рабочее время закончилось хайп

откопала свою ульту в пошиве. очень горжусь этим воротником! мне как-то предлагали купить мой костюм на пьеро, но я отказалас
откопала свою ульту в пошиве. очень горжусь этим воротником! мне как-то предлагали купить мой костюм на пьеро, но я отказалась тк уж слишком я люблю этот воротник

первый эпизод драгулы титанов взорвал мне мозг ТИПА БЛИН??? КАКАЯ ЖЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО НАПРЯЖЕННАЯ СЕРИЯ

мною было замечено что в мои коспланы попадают персонажи с тонкими бровями ЛОЛ. Плюсом является грустный взгляд и челка либо
мною было замечено что в мои коспланы попадают персонажи с тонкими бровями ЛОЛ. Плюсом является грустный взгляд и челка либо просто кто-то с телосложением субтильного подростка, тк себя в ком-то мощном или дофига фигуристом не вижу Ну и офк все мои коспланы состоят из моих любимчиков

Поэтому после такого экспириенса мне ничего не страшно (ладно ложь я потом пару раз тоже рыдала над париками либо после, но это было скорее от усталости)

photo content

Сенку офк я ВЫСТРАДАЛА этот парик Было куча проблем начиная от моих косяков где я неправильно рассчитала высоту шипов, ставил
Сенку офк я ВЫСТРАДАЛА этот парик Было куча проблем начиная от моих косяков где я неправильно рассчитала высоту шипов, ставила тупые пятна при покрасе, закончился оригинальный канекалон от парика и пришлось докупать плохой канекалон, который съеживался от клея) и еще я вспоминаю как мне клеевых стержней не хватало и я тыщу раз бегала в магаз за новыми (сейчас слава богу у меня мощнейшая пачка которая точно не кончится в ближайшие пару месяцев) крч я правда пару раз заплакала во время работы🫠 НУ И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! он с первого раза сел неправильно на заказчика (либо я неверно подобрала манекен либо возник косяк на стадии дистанционного снятия слепка не моими руками), он оказался большим, а в таких париках нужно идеальное прилегание. Плюс заказчик был из другого города)) ну понимаете всю боль ситуации но слава богу я совместила поездку на фест и смогла уже на заказчике все исправить, внутри заполнить и доклеить за два дня работы и поэтому все закончилось успешно

НАСТЯ ЭТО ТЫ???/ш а вообще блин вы такие слова мне даже не пишите, я ведь заплачу от ужаса....... Крч в физхимии есть два соз
НАСТЯ ЭТО ТЫ???/ш а вообще блин вы такие слова мне даже не пишите, я ведь заплачу от ужаса....... Крч в физхимии есть два созвучных термина - энтальпия и энтропия и я честно вообще их не отличаю, я их радостно после сессии на 2 курсе забыла и вот на днях у нас зав кафедры спрашивала помним ли мы что это такое)) конечно же я кивнула с умным видом (моя голова пуста я такое отказываюсь запоминать) хоть у меня и как бы корочка есть что я такая умная окончила вуз я честно нифига не помню (я даж щас егэ по химии не напишу тк мой мозг это долго помнить не будет)

photo content

блин хочу тоже чтобы мне анонимные вопросы позадавали😭😭 но мне кажется я настолько овершерю в канале что обо мне все уже известно и понятно Хотя я могу какие-то прикольные истории рассказать или ченить про парики..... короче буду рада ВСЕМУ https://t.me/askrubot?start=332007545

капец колпак тяжелый я к конце второго дня СДОХНУ

меня ппц бесит что я не могу сделать канон прямоугольную челку так как главная задача этого парика - максимально скруглить мо
+1
меня ппц бесит что я не могу сделать канон прямоугольную челку так как главная задача этого парика - максимально скруглить мое лицо и если я их сделаю как надо то у меня лицо ультра вытянется😤😤😤😤😤

офигеть коллаб аркейна и пилотов---- (молюсь чтобы не было на уровне heathens прошу😔🙏🙏)

типа в чем ваще прикол: я невероятно обожаю инфпшек четверок, так как я сама такая же (рыбак рыбака видит издалека ю ноу) кст тайлер и жора тож инфп четверки вот так вот

Про помни меня сразу же зацепил дизайн персонажа из-за белого лица и общего вайба кобени, поэтому я такая "МНЕ ЭТО НАДО СДЕЛА
+1
Про помни меня сразу же зацепил дизайн персонажа из-за белого лица и общего вайба кобени, поэтому я такая "МНЕ ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ" я жутко продедлайнила работу над костюмом, потому что села за пошив где-то за 5 дней до фотоса и поэтому дошивала некоторые элементы вручную в такси ахахха ужасно 0/10 Я невероятно хотела фотос с тридешным фоном, тк похожих студий тупо не существует и поэтому это мой самый дорогой фотос хахаха............. еще из забавного вспоминаю как я сидела и дрожала когда меня фоткали, тк я не спала всю ночь из-за доделки костюма🫠

Repost from TTG
👻VHS 📼 part1 👻 Video by: @voregoph буду рада вашим репостам 🌷