0 BTC | Личный блог ⚡️
الذهاب إلى القناة على Telegram
Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc
إظهار المزيد5 012
المشتركون
-324 ساعات
-297 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Я в KuCoin уже два месяц и где-то неделю назад появилась навязчивая мысль написать пост про эту работу, людей и как поменялись мои взгляды
Но не знаю на сколько вам это будет интересно
Жалко типов которые грузили огромные деньги на то, что монад пробьет 400М
Честно скажу я и сам хотел, но полимаркет считывает мой кошелек как USA пользователя, а времени разбираться у меня не было и я забил оставим 500$ на балансе
Листал вчера instagram RuTube перед сном и попался отрывок из свежего интервью Роберт Кийосаки.
Немного контекста: Книга Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» переведена на 51 язык и издаётся в 109 странах. Смысл книги в том, что богатство создаётся не зарплатой, а активами, которые приносят деньги без твоего постоянного участия. Главная идея простая – понимай денежные потоки, создавай активы и перестань обменивать всё время на заработок.
И вот вот в этом маленьком, минутном отрезке, он говорит, что у него $1.2 миллиарда долгов 😌
Естеcтсвенно я полез почитать про это, не фейк ли это - оказывается инфа трушная.
Он там еще одну цитату привел от Жан Пол Гетти:
«Если ты должен банку 20 миллионов, это твоя проблема, а если ты должен банку миллиард и не можешь его выплатить, это уже проблема банка»И вот к чему это всё. Эта книга входит в каждый список «обязательной литературы по деньгам», а сам её автор живёт в совершенно другой финансовой плоскости. У него своя логика, свои масштабы и свои правила. И когда слышишь такую цифру в интервью, становится понятно, что советы из массовой литературы и реальная практика людей его уровня – вещи, которые не нужно пытаться сравнивать между собой. Они просто существуют рядом, но в разных мирах.
🎁Значок, что ты дурачок или гем?
Минимальная цена 2 751❤️, но даже по такой цене покупателей нет, по истории были продажи по 900❤️ и
1 000❤️ - возможно фейк
🎁Telegram Pin - 335 782⭐️/$5 079 📊Цена сейчас - 2 751❤️/$4 814🔽
https://t.me/zerobtcblog/257
https://t.me/zerobtcblog/2117
https://t.me/zerobtcblog/2119 - я стремлюсь к этому.
Вернее даже их несколько и каждый максимально шизоидный, как я люблю
– Теория параллельных таймлайнов.
Мандела-эффект это не ошибка памяти, а следы того, что мы перескочили из одной реальности в другую. Некие артефакты. Рраньше доллар был с двумя палочками, у Пикачу был чёрный хвост и тд.– Теория «флатлайнов»: мы умерли, но не заметили (мое любимое)
Мир однажды «закончился», но сознание людей перепрыгнуло в ближайшую доступную реальность. Побочные эффекты - небольшие несовпадения: логотипы, реплики, сцены фильмов, названия брендов которых не существовало по типу Kit-Kat.– Квантовая интерференция сознаний
Это попытка объяснить Мандела-эффект на уровне квантовой механики. Эту версию любят техно‑эзотерики и фанаты «Мультивселенной». Память - это не статичная запись, а суперпозиция состояний. Иногда «подмешивается» информация из соседних реальностей. Условно, ты помнишь монокль у Монополиста не потому что видел его, а потому что «в соседнем кластере реальности» он был.На самом деле тут можно целый день продолжать разивать тему за темой. Очень советую почитать отдельно про теорию «флатлайнов, а я завтракать пошел. Надо собрать клуб и назвать его по типу «ментальные археологи» или «Философы повседневности» и будем там всяким всякую шизу обсуждать на серьёзных щщах 🤔
Мое утро началось с тренировки и дикого желания почитать про Эффект Манделы.
Как обычно делюсь с вами тем, что узнал:
Название появилось после того, как писательница Фиона Брум обнаружила толпу людей, уверенно вспоминавших смерть Нельсона Манделы в восьмидесятых – с похоронами и трауром.
Хотя в реальности он умер в 2013 году, уже став президентом ЮАР и лауреатом Нобелевской премии.
Так и закрепилось: эффект Манделы — ложное массовое воспоминание, которого «никогда не было».
Примеры, которые наверняка вы знаете:
- У доллара никогда не было двух палочек. Логотип «$» всегда имел одну вертикальную черту. - У Дарта Вейдера нет фразы «Luke, I am your father». - У Монополиста никогда не было монокля. - Пикачу не имел чёрного хвоста. - Смирительная рубашка у Шурика из к/ф «Кавказская пленница» - черная.На самом деле это все легко можно обосновать. Мозг дополняет реальность, чтобы она была логичной. Мемы, пересказы, пародии (например, «Люк, я твой отец») заменяют оригинал. Если об этом говорят много людей, кажется, что ты и сам это помнишь. Наш мозг достраивает пробелы в памяти, но выдаёт это за «воспоминание». Но мне больше нравится другой вариант обоснования...
Дальше больше, мои полномочия на бирже становятся шире. Я собираю себе команду.
Мне нужны крепкие BD с уже подтвержденным опытом и пониманием этой работы. Нужны BD из Украины, Казахстана, городов России и др.
Если вы хотите работать в KuCoin вместе со мной и готовы выдавать результат в роли BD (результат это volume trade) - присылайте сопроводительное письмо и свое CV мне в лс.
Кто уже присылал - можете продублировать еще раз пожалуйста.
Только отошёл от мероприятия – и до сих пор не отпускает ощущение, что произошло что-то большое.
Мы ожидали 80 гостей, а пришло 142. Зал был переполнен, энергия бешеная, и в какой-то момент стало ясно: это уже не просто митап, а полноценное событие, которое запомнится надолго.
Я был на столько увлечен, что не сделал ни одной фотографии на мероприятии, но благо был фотограф и видеограф, так что будет много крутых фото и видео.
К нам прилетели друзья из Казани, Питера, Ставрополя, даже из Беларуси – только ради мероприятия. Это что вообще такое!? Вау. Китайская делегация в восторге: от Москвы, от людей, от того, как мы всё организовали и от вашей энергетики.
Говорят, не ожидали такой атмосферы и такого приёма, а они мотаются по эвентам по всему миру. Есть с чем сравнить.
Мы громко обозначили место KuCoin в СНГ. Получили кучу фидбека, и теперь интерес к региону у биржи только растёт. Я счастлив, что имею к этому прямое отношение. Всего два месяца в команде, а уже вижу, как про KuCoin говорят чаще, громче и с энтузиазмом.
И огромное спасибо всем, кто помогал. Без вас я бы просто не справился. Большое спасибо каждому, кто вложился в это - от души 🤝
9 ноября провели мероприятие.
За трое суток я поспал часов 8 в сумме. Было круто, со своими косяками - но в целом фидбек крайне положительный.
Личка забита, всем буду отвечать сегодня-завтра.
Почему NFA - я не трейдер. Я знаю базу, но почти никогда не придерживаюсь рр. Сейчас это сравнимо с казино.
Я несколько раз ловил ликвидации на большие суммы.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
