ch
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

前往频道在 Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

显示更多
5 008
订阅者
-324 小时
-297
-2430
帖子存档
Я в KuCoin уже два месяц и где-то неделю назад появилась навязчивая мысль написать пост про эту работу, людей и как поменялись мои взгляды Но не знаю на сколько вам это будет интересно

Жалко типов которые грузили огромные деньги на то, что монад пробьет 400М Честно скажу я и сам хотел, но полимаркет считывает мой кошелек как USA пользователя, а времени разбираться у меня не было и я забил оставим 500$ на балансе

Я передумал участвовать в аукционе Как отозвать ставку? 👩‍🦰

Листал вчера instagram RuTube перед сном и попался отрывок из свежего интервью Роберт Кийосаки. Немного контекста: Книга Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» переведена на 51 язык и издаётся в 109 странах. Смысл книги в том, что богатство создаётся не зарплатой, а активами, которые приносят деньги без твоего постоянного участия. Главная идея простая – понимай денежные потоки, создавай активы и перестань обменивать всё время на заработок. И вот вот в этом маленьком, минутном отрезке, он говорит, что у него $1.2 миллиарда долгов 😌 Естеcтсвенно я полез почитать про это, не фейк ли это - оказывается инфа трушная. Он там еще одну цитату привел от Жан Пол Гетти:
«Если ты должен банку 20 миллионов, это твоя проблема, а если ты должен банку миллиард и не можешь его выплатить, это уже проблема банка»
И вот к чему это всё. Эта книга входит в каждый список «обязательной литературы по деньгам», а сам её автор живёт в совершенно другой финансовой плоскости. У него своя логика, свои масштабы и свои правила. И когда слышишь такую цифру в интервью, становится понятно, что советы из массовой литературы и реальная практика людей его уровня – вещи, которые не нужно пытаться сравнивать между собой. Они просто существуют рядом, но в разных мирах.

Больно…
Больно…

🎁Значок, что ты дурачок или гем? Минимальная цена 2 751❤️, но даже по такой цене покупателей нет, по истории были продажи по 900❤️ и 1 000❤️ - возможно фейк
🎁Telegram Pin - 335 782⭐️/$5 079 📊Цена сейчас - 2 751❤️/$4 814🔽

Будете участвовать?

Вернее даже их несколько и каждый максимально шизоидный, как я люблю – Теория параллельных таймлайнов.
Мандела-эффект это не ошибка памяти, а следы того, что мы перескочили из одной реальности в другую. Некие артефакты. Рраньше доллар был с двумя палочками, у Пикачу был чёрный хвост и тд.
– Теория «флатлайнов»: мы умерли, но не заметили (мое любимое)
Мир однажды «закончился», но сознание людей перепрыгнуло в ближайшую доступную реальность. Побочные эффекты - небольшие несовпадения: логотипы, реплики, сцены фильмов, названия брендов которых не существовало по типу Kit-Kat.
– Квантовая интерференция сознаний
Это попытка объяснить Мандела-эффект на уровне квантовой механики. Эту версию любят техно‑эзотерики и фанаты «Мультивселенной». Память - это не статичная запись, а суперпозиция состояний. Иногда «подмешивается» информация из соседних реальностей. Условно, ты помнишь монокль у Монополиста не потому что видел его, а потому что «в соседнем кластере реальности» он был.
На самом деле тут можно целый день продолжать разивать тему за темой. Очень советую почитать отдельно про теорию «флатлайнов, а я завтракать пошел. Надо собрать клуб и назвать его по типу «ментальные археологи» или «Философы повседневности» и будем там всяким всякую шизу обсуждать на серьёзных щщах 🤔

Мое утро началось с тренировки и дикого желания почитать про Эффект Манделы. Как обычно делюсь с вами тем, что узнал: Название появилось после того, как писательница Фиона Брум обнаружила толпу людей, уверенно вспоминавших смерть Нельсона Манделы в восьмидесятых – с похоронами и трауром. Хотя в реальности он умер в 2013 году, уже став президентом ЮАР и лауреатом Нобелевской премии. Так и закрепилось: эффект Манделы — ложное массовое воспоминание, которого «никогда не было». Примеры, которые наверняка вы знаете:
- У доллара никогда не было двух палочек. Логотип «$» всегда имел одну вертикальную черту. - У Дарта Вейдера нет фразы «Luke, I am your father». - У Монополиста никогда не было монокля. - Пикачу не имел чёрного хвоста. - Смирительная рубашка у Шурика из к/ф «Кавказская пленница» - черная.
На самом деле это все легко можно обосновать. Мозг дополняет реальность, чтобы она была логичной. Мемы, пересказы, пародии (например, «Люк, я твой отец») заменяют оригинал. Если об этом говорят много людей, кажется, что ты и сам это помнишь. Наш мозг достраивает пробелы в памяти, но выдаёт это за «воспоминание». Но мне больше нравится другой вариант обоснования...

С 28 ноября по 3 декабря буду в Ереване 🇦🇲

Дальше больше, мои полномочия на бирже становятся шире. Я собираю себе команду. Мне нужны крепкие BD с уже подтвержденным опытом и пониманием этой работы. Нужны BD из Украины, Казахстана, городов России и др. Если вы хотите работать в KuCoin вместе со мной и готовы выдавать результат в роли BD (результат это volume trade) - присылайте сопроводительное письмо и свое CV мне в лс. Кто уже присылал - можете продублировать еще раз пожалуйста.

Только отошёл от мероприятия – и до сих пор не отпускает ощущение, что произошло что-то большое. Мы ожидали 80 гостей, а пришло 142. Зал был переполнен, энергия бешеная, и в какой-то момент стало ясно: это уже не просто митап, а полноценное событие, которое запомнится надолго. Я был на столько увлечен, что не сделал ни одной фотографии на мероприятии, но благо был фотограф и видеограф, так что будет много крутых фото и видео. К нам прилетели друзья из Казани, Питера, Ставрополя, даже из Беларуси – только ради мероприятия. Это что вообще такое!? Вау. Китайская делегация в восторге: от Москвы, от людей, от того, как мы всё организовали и от вашей энергетики. Говорят, не ожидали такой атмосферы и такого приёма, а они мотаются по эвентам по всему миру. Есть с чем сравнить. Мы громко обозначили место KuCoin в СНГ. Получили кучу фидбека, и теперь интерес к региону у биржи только растёт. Я счастлив, что имею к этому прямое отношение. Всего два месяца в команде, а уже вижу, как про KuCoin говорят чаще, громче и с энтузиазмом. И огромное спасибо всем, кто помогал. Без вас я бы просто не справился. Большое спасибо каждому, кто вложился в это - от души 🤝

9 ноября провели мероприятие. За трое суток я поспал часов 8 в сумме. Было круто, со своими косяками - но в целом фидбек край
9 ноября провели мероприятие. За трое суток я поспал часов 8 в сумме. Было круто, со своими косяками - но в целом фидбек крайне положительный. Личка забита, всем буду отвечать сегодня-завтра.

Не пришлось ждать и часа
Не пришлось ждать и часа

Почему NFA - я не трейдер. Я знаю базу, но почти никогда не придерживаюсь рр. Сейчас это сравнимо с казино. Я несколько раз ловил ликвидации на большие суммы.

Третья ночь. Взял шорт до утра по $AIA NFA
Третья ночь. Взял шорт до утра по $AIA NFA