ДжустНастя | Настя Кирсанова
الذهاب إلى القناة على Telegram
Настя Кирсанова (сольный проект) из СТРИО (не сольный проект) идёт по какому-то музыкальному пути (в основном в Нижнем Новгороде). По попросам выступлений: @justnasttya
إظهار المزيد432
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
С Димой мы знакомы с его первого курса в ВШЭ…как круто ощущается, когда можно забрать все свои связи из студенчества и вывести на сцену!
+4
Дима, который всё это сшил, принес, застилизовал — легенда. Смотрю и не верю, что это мы в Питере.
Нет, это уже всё ❤️🩹
Если уж пришел мой главный мотиватор заниматься музыкой. Это уже куда….
Как разматываться на сцене и держать фокус на аккуратности, я не пойму баланс….
+9
«Дикая мята» навсегда, конечно же, забрала наше сердце — став в прошлом году первым фестивалем в нашей жизни.
Что бы не происходило, там совершенно домашняя атмосфера.
В ней как нельзя удобнее остановиться и осознать путь пройденный за год. Обменивались с Егором ощущениями от сета (он получился плотный), от роста, который блин всё таки ощущается! (Но я всё ещё стабильно трясусь на первых двух песнях).
Презентовали новую песню! (Фото 7 тому подтверждение). В прошлый раз это был «Океан». Он сейчас первый по прослушиваниям. Так что я верю, что когда выйдет «Всё пройдет» её ждет то же. Такая вот концентрация у места.
Очень хочется успевать всех слушать, но меня сильнейше разматывает после сета. Не знаю на каких силах люди! Сумбур мыслей всё! Спасибо за веру!
Мой маркетинг относительно СТРИО это всё, конечно, 30% стратегия и 70% пальцем в небо. Тем не менее был план на это видео, и он маленько сработал!
Мне важно очень, чтобы люди, подписываясь, хотели слушать нашу музыку. Это первый раз в жизни, когда так случилось. Учитывая, что песня сегодня ночью — очень кстати….
Понятное дело — видео это случайность, в контент плане не стояло. Хорошо, что эта случайность принесла комментариев с «пните когда выйдет», а мне уже полегче делать что-то с первого раза!
Слышно только Вову, но знайте, что как штык на репетицию в Москву, 9 утра ура! А в наушниках новая песня красивая!
Друзья, я сегодня в Нижнем!
Выступаем с каверами в 20:30 на фестивале «Лимон» в Заповедных кварталах!
Приходите отдыхать от шума под акустику, вход свободный!
Новая песня 19ого июня. Встретим её в пути на Дикую мяту. Сохранить заранее можно здесь по ссылке: https://band.link/vsevovremya
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань!
Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов.
В Нижнем на «Вроде как счастлив» с напоминанием, что есть домашние фиты и любимые закатные площадки.
В Питер случайно — снимать клип и довериться пространству приключений. У нас с Асей есть фит далекой древности, авось однажды выйдет.
В Казань на день рождения Иннополиса. Помню сюда знакомая в первый год его открытия переехала учиться. Ещё вспомнили, что Казань это историческая родина СТРИО :)
Немножко на потерянном и изучающем. Одновременный анализ и благодарность за перемещения из-за музыки!
Гифка - напоминание, что у нас с Андреем есть два фита, которые можно слушать!
/ здорово, что дома можно просто прибежать на выступление на закатной набережной, захотелось запомнить /
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань!
Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов.
В Нижнем на «Вроде как счастлив» с напоминанием, что есть домашние фиты и любимые закатные площадки.
В Питер случайно — снимать клип и довериться пространству приключений. У нас с Асей есть фит далекой древности, авось однажды выйдет.
В Казань на день рождения Иннополиса. Помню сюда знакомая в первый год его открытия переехала учиться. Ещё вспомнили, что Казань это историческая родина СТРИО :)
Немножко на потерянном и изучающем. Одновременный анализ и благодарность за перемещения из-за музыки!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
