uk
Feedback
ДжустНастя | Настя Кирсанова

ДжустНастя | Настя Кирсанова

Відкрити в Telegram

Настя Кирсанова (сольный проект) из СТРИО (не сольный проект) идёт по какому-то музыкальному пути (в основном в Нижнем Новгороде). По попросам выступлений: @justnasttya

Показати більше
432
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+1430 день
Архів дописів
С Димой мы знакомы с его первого курса в ВШЭ…как круто ощущается, когда можно забрать все свои связи из студенчества и вывести на сцену!

Дима, который всё это сшил, принес, застилизовал — легенда. Смотрю и не верю, что это мы в Питере.
+4
Дима, который всё это сшил, принес, застилизовал — легенда. Смотрю и не верю, что это мы в Питере.

Нет, это уже всё ❤️‍🩹 Если уж пришел мой главный мотиватор заниматься музыкой. Это уже куда….
Нет, это уже всё ❤️‍🩹 Если уж пришел мой главный мотиватор заниматься музыкой. Это уже куда….

Как хорошо, что в мире есть песня «такие девчонки».

Как разматываться на сцене и держать фокус на аккуратности, я не пойму баланс….

«Дикая мята» навсегда, конечно же, забрала наше сердце — став в прошлом году первым фестивалем в нашей жизни. Что бы не проис
+9
«Дикая мята» навсегда, конечно же, забрала наше сердце — став в прошлом году первым фестивалем в нашей жизни. Что бы не происходило, там совершенно домашняя атмосфера. В ней как нельзя удобнее остановиться и осознать путь пройденный за год. Обменивались с Егором ощущениями от сета (он получился плотный), от роста, который блин всё таки ощущается! (Но я всё ещё стабильно трясусь на первых двух песнях). Презентовали новую песню! (Фото 7 тому подтверждение). В прошлый раз это был «Океан». Он сейчас первый по прослушиваниям. Так что я верю, что когда выйдет «Всё пройдет» её ждет то же. Такая вот концентрация у места. Очень хочется успевать всех слушать, но меня сильнейше разматывает после сета. Не знаю на каких силах люди! Сумбур мыслей всё! Спасибо за веру!

Відеоповідомлення00:14

Відеоповідомлення00:17

Мой маркетинг относительно СТРИО это всё, конечно, 30% стратегия и 70% пальцем в небо. Тем не менее был план на это видео, и
Мой маркетинг относительно СТРИО это всё, конечно, 30% стратегия и 70% пальцем в небо. Тем не менее был план на это видео, и он маленько сработал! Мне важно очень, чтобы люди, подписываясь, хотели слушать нашу музыку. Это первый раз в жизни, когда так случилось. Учитывая, что песня сегодня ночью — очень кстати…. Понятное дело — видео это случайность, в контент плане не стояло. Хорошо, что эта случайность принесла комментариев с «пните когда выйдет», а мне уже полегче делать что-то с первого раза!

Слышно только Вову, но знайте, что как штык на репетицию в Москву, 9 утра ура! А в наушниках новая песня красивая!

Відеоповідомлення00:16

Друзья, я сегодня в Нижнем! Выступаем с каверами в 20:30 на фестивале «Лимон» в Заповедных кварталах! Приходите отдыхать от ш
Друзья, я сегодня в Нижнем! Выступаем с каверами в 20:30 на фестивале «Лимон» в Заповедных кварталах! Приходите отдыхать от шума под акустику, вход свободный!

Новая песня 19ого июня. Встретим её в пути на Дикую мяту. Сохранить заранее можно здесь по ссылке: https://band.link/vsevovremya

Відеоповідомлення00:36

Відеоповідомлення00:29

Відеоповідомлення00:09

Да не написано у меня всё на лице после чека. Моё лицо:
Да не написано у меня всё на лице после чека. Моё лицо:

+2
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань! Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов. В Нижнем на «Вроде как счастлив» с напоминанием, что есть домашние фиты и любимые закатные площадки. В Питер случайно — снимать клип и довериться пространству приключений. У нас с Асей есть фит далекой древности, авось однажды выйдет. В Казань на день рождения Иннополиса. Помню сюда знакомая в первый год его открытия переехала учиться. Ещё вспомнили, что Казань это историческая родина СТРИО :) Немножко на потерянном и изучающем. Одновременный анализ и благодарность за перемещения из-за музыки!

Гифка - напоминание, что у нас с Андреем есть два фита, которые можно слушать! / здорово, что дома можно просто прибежать на выступление на закатной набережной, захотелось запомнить /

Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань! Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов. В Нижнем на «
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань! Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов. В Нижнем на «Вроде как счастлив» с напоминанием, что есть домашние фиты и любимые закатные площадки. В Питер случайно — снимать клип и довериться пространству приключений. У нас с Асей есть фит далекой древности, авось однажды выйдет. В Казань на день рождения Иннополиса. Помню сюда знакомая в первый год его открытия переехала учиться. Ещё вспомнили, что Казань это историческая родина СТРИО :) Немножко на потерянном и изучающем. Одновременный анализ и благодарность за перемещения из-за музыки!