ar
Feedback
kelevra1408 (Ремонт видеокарт) и тортики;)

kelevra1408 (Ремонт видеокарт) и тортики;)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ремонт видеокарт, ноутбуков и не только:) Связаться лично: @Kelevra_1408 Чат-флудилка: https://t.me/chatKELEVRA1408 Толщины термопрокладок: https://t.me/termalpad_cards Замеры: https://t.me/videocard_notebook_resistance

إظهار المزيد
2 807
المشتركون
+324 ساعات
+17 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
Если не смотреть видео, то кратко: ноуту не давал проинитится тестер в слоте ОЗУ;) а у меня уже паника началась))))

رسالة فيديو00:31

Asus. Lamborghini. Atom. AMD. Otval.
+4
Asus. Lamborghini. Atom. AMD. Otval.

Апдейт по коту. Впервые за полторы недели он сам ест, до этого я кормил его со шприца бульоном или же иными методами принудительно. По активности он уже норм, прыгает, ходит все контролирует;) Хотя все еще слаб, так как сильно похудел, но главное что кризисное состояние позади. Теперь оставшуюся жизнь на таблетках, мочегонное и таблы для поддержки сердца. Такие дела…;)

Очередные ужасы нашего городка;) Сразу отпишу, виновник да, мультиконтроллер и только он. В прошлом сервисе взяли 5к за диагн
Очередные ужасы нашего городка;) Сразу отпишу, виновник да, мультиконтроллер и только он. В прошлом сервисе взяли 5к за диагностику, человек за 20к не захотел делать. И вроде все норм, каждый берет столько, за свою работу, сколько считает нужным, но мать его шлеп, вот как работать нужно, не то что вы, совестливые;) 20к за замену мульта….ой вей, таки Мойша знает коммерцию;) P.S. за 5к мульт не вернули на плату, в приклеили к батарее на скотч, лентяи)

Ну оч «бородатая» типовуха современных Acer.

Кот и кислородный концентратор;) P.S. котейка сейчас хоть и не кушает. Но состояние его куда лучше. Если кратко, у него из-за старости стало «слабое» сердце и из-за этого скапливались жидкость, в том числе и в легких. Старость, увы, не радость…

Понять простить. Ближайшие дни я буду следить за котом, у старика отек легких, по сему работать буду непонятно как, ночами и
Понять простить. Ближайшие дни я буду следить за котом, у старика отек легких, по сему работать буду непонятно как, ночами и прочими. Обязательства выполняться будут, но выдача и прием по договоренности.

Пасаны, это x870e Next..сама по себе дичь а не мать, но меня заинтересовало вот что...обратите внимание на DrMos которые несу
+1
Пасаны, это x870e Next..сама по себе дичь а не мать, но меня заинтересовало вот что...обратите внимание на DrMos которые несут на себе интегрированную индуктивности картушку. Я такого еще не видел, меня прям чутка удивило))) P.S. Понимаю, для некоторых баян я думаю, но я не избалован, меня прям удивило)

رسالة صوتية03:01

Необычное место для прогара)))
+2
Необычное место для прогара)))

Ищу шлейф от KUU G3, или такой же ноут от F+ или Fplus. А еще такой ноут называся в ориге Hmten W014 W041-F1-156_FPC_V1 марки
Ищу шлейф от KUU G3, или такой же ноут от F+ или Fplus. А еще такой ноут называся в ориге Hmten W014 W041-F1-156_FPC_V1 маркировка шлейфа. Сразу скажу, я писал и звонил ребятам из F+, им моя проблема нахер не уперлась, хотя делали вид что очень важно, классика))) Может у кого есть выходы на оф сц.

Ну вот настроение у меня появилось) не осуждайте) https://youtube.com/shorts/pqPnp44E_5I?feature=share

Ну вот настроение у меня появилось) не осуждайте) https://youtube.com/shorts/pqPnp44E_5I?feature=share

رسالة فيديو00:54

Шизодиагностика;)))

Может быть кому полезно, фишечка rx7900)))

"Полчаса работы и копеечные детали".... И при этом перед тем как принести мне, человек проконсультировался с мастерами из Пит
+2
"Полчаса работы и копеечные детали".... И при этом перед тем как принести мне, человек проконсультировался с мастерами из Питера...он полностью знает, что куда там и как, рассказывает мне как делать и что менять, ии же не может ошибаться, это знания всего мира:)...но почему то все равно его карту делаю я... P.S. Я уже начинаю уставать от ии, мне им тыкают постоянно.... У вас так же, или мне так везет просто?!

А, господа, всем приятного отдыха и вкусного шашлыка) Порадуйте себя и своих близких;)
А, господа, всем приятного отдыха и вкусного шашлыка) Порадуйте себя и своих близких;)