kelevra1408 (Ремонт видеокарт) и тортики;)
Ir al canal en Telegram
Ремонт видеокарт, ноутбуков и не только:) Связаться лично: @Kelevra_1408 Чат-флудилка: https://t.me/chatKELEVRA1408 Толщины термопрокладок: https://t.me/termalpad_cards Замеры: https://t.me/videocard_notebook_resistance
Mostrar más2 807
Suscriptores
+324 horas
+17 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
Если не смотреть видео, то кратко: ноуту не давал проинитится тестер в слоте ОЗУ;) а у меня уже паника началась))))
Апдейт по коту.
Впервые за полторы недели он сам ест, до этого я кормил его со шприца бульоном или же иными методами принудительно.
По активности он уже норм, прыгает, ходит все контролирует;) Хотя все еще слаб, так как сильно похудел, но главное что кризисное состояние позади.
Теперь оставшуюся жизнь на таблетках, мочегонное и таблы для поддержки сердца.
Такие дела…;)
Очередные ужасы нашего городка;)
Сразу отпишу, виновник да, мультиконтроллер и только он.
В прошлом сервисе взяли 5к за диагностику, человек за 20к не захотел делать. И вроде все норм, каждый берет столько, за свою работу, сколько считает нужным, но мать его шлеп, вот как работать нужно, не то что вы, совестливые;)
20к за замену мульта….ой вей, таки Мойша знает коммерцию;)
P.S. за 5к мульт не вернули на плату, в приклеили к батарее на скотч, лентяи)
Кот и кислородный концентратор;)
P.S. котейка сейчас хоть и не кушает. Но состояние его куда лучше.
Если кратко, у него из-за старости стало «слабое» сердце и из-за этого скапливались жидкость, в том числе и в легких. Старость, увы, не радость…
Понять простить.
Ближайшие дни я буду следить за котом, у старика отек легких, по сему работать буду непонятно как, ночами и прочими.
Обязательства выполняться будут, но выдача и прием по договоренности.
+1
Пасаны, это x870e Next..сама по себе дичь а не мать, но меня заинтересовало вот что...обратите внимание на DrMos которые несут на себе интегрированную индуктивности картушку. Я такого еще не видел, меня прям чутка удивило)))
P.S. Понимаю, для некоторых баян я думаю, но я не избалован, меня прям удивило)
Ищу шлейф от KUU G3, или такой же ноут от F+ или Fplus. А еще такой ноут называся в ориге Hmten W014
W041-F1-156_FPC_V1 маркировка шлейфа.
Сразу скажу, я писал и звонил ребятам из F+, им моя проблема нахер не уперлась, хотя делали вид что очень важно, классика)))
Может у кого есть выходы на оф сц.
Ну вот настроение у меня появилось) не осуждайте)
https://youtube.com/shorts/pqPnp44E_5I?feature=share
Ну вот настроение у меня появилось) не осуждайте)
https://youtube.com/shorts/pqPnp44E_5I?feature=share
+2
"Полчаса работы и копеечные детали"....
И при этом перед тем как принести мне, человек проконсультировался с мастерами из Питера...он полностью знает, что куда там и как, рассказывает мне как делать и что менять, ии же не может ошибаться, это знания всего мира:)...но почему то все равно его карту делаю я...
P.S. Я уже начинаю уставать от ии, мне им тыкают постоянно.... У вас так же, или мне так везет просто?!
А, господа, всем приятного отдыха и вкусного шашлыка)
Порадуйте себя и своих близких;)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
