BlexInfinity
الذهاب إلى القناة على Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
إظهار المزيد6 149
المشتركون
+324 ساعات
+87 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
6 150
Смотрю фильм Мюнхен - https://www.twitch.tv/blexinfinity
КиноСабДень перенес, так как уже поздновато чет.
6 150
Первый выпуск моего сольного подкаста. Сегодня в гостях Сергей Старых, которого вы знаете как админа MovieBlog и остальной сетки Блогов, а также мой модератор и друг Арслан (tatap21). Сегодня будем обсуждать Очень Странные Дела, наш 10 летний путь с этим сериал и мб еще че нить как пойдет - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 150
Появилась теория, что Дафферы засунули финал Очень Странных Дел в кино, чтобы Милли Бобби Браун номинировали на Золотую Малину.
6 150
>Lionsgate готова показать AAA-игру по Джону Уику в ближайшее время
Блять, только вот говорил об этом на стриме и тут на нахуй. Оперативно мои хотелки выполняют.
6 150
Записал ща на Infinity обзор в старом добром формате. Понравилось как вышло, релизну в субботу-воскресенье.
Как по мне, формат стримов-обзоров не очень сработал. Как будто ни туда ни сюда было. Слишком малая отдача на стриме для чата и слишком сумбурные мысли для ютуба. Поэтому в Новом Году возвращаюсь к классической схеме обзоров на новинки.
6 150
Так себе сезон, но очень хороший финал.
Эпилог у Братьев Даффер вышел очень эмоциональным и достойным, завершив многие сюжетные линии так как и подобает. Да, есть моменты бредикса даже в этой серии, но такая хуйня была присуще сериала с 1 сезона, поэтому я больше это воспринимал как комедийный элемент, тем более что иногда сами авторы дают понять с помощью подтекста в диалогах, что так оно и есть.
Не знаю кто реально ждал какого-то экшена большого от сериала или кучи смертей. Ребят, это же подростковое шоу, которое никогда не было про экшен или смерти. Да и кого убивать? Смерти 90% персонажей были бы несуразны и бессмысленны. Вспомните ту же Игру Престолов, там половину каста выпилили в угоду публики и сделали только хуже этим. Тут была бы та же ситуация как по мне.
Очень понравилась финальная сцена с показом сменой поколений. Эмоции Майка в этот момент идеально отражают эмоции зрителя: тоску, грусть и понимание, что после того как дверь закроется - мы уже не вернемся в тот самый Хоккинс, в ту самую компанию друзей. Возможно, некое разочарование здесь является частью меланхолии концовки, а не вызваны драматическими ошибками финала. Думайте сами, решайте сами.
Ну арка военных это конечно рофл бля все равно ахахахха
P.S. Побольше обсудим на подкасте и в отдельном ролике на Инфинити
6 150
ПРЯМО СЕЙЧАС НА СТРИМЕ ПРОВОДИТСЯ РЕФОРМА ОЦЕНОК НА РАНЕЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИАЛЫ
https://www.twitch.tv/blexinfinity
https://www.twitch.tv/blexinfinity
https://www.twitch.tv/blexinfinity
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
