es
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Ir al canal en Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Mostrar más
6 149
Suscriptores
-224 horas
+97 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
Смотрю фильм Мюнхен - https://www.twitch.tv/blexinfinity КиноСабДень перенес, так как уже поздновато чет.
Смотрю фильм Мюнхен - https://www.twitch.tv/blexinfinity КиноСабДень перенес, так как уже поздновато чет.

Запись завтра дропнут на Круг Лиц

Как вам пилотный выпуск подкаста?
Anonymous voting

Первый выпуск моего сольного подкаста. Сегодня в гостях Сергей Старых, которого вы знаете как админа MovieBlog и остальной се
Первый выпуск моего сольного подкаста. Сегодня в гостях Сергей Старых, которого вы знаете как админа MovieBlog и остальной сетки Блогов, а также мой модератор и друг Арслан (tatap21). Сегодня будем обсуждать Очень Странные Дела, наш 10 летний путь с этим сериал и мб еще че нить как пойдет - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Появилась теория, что Дафферы засунули финал Очень Странных Дел в кино, чтобы Милли Бобби Браун номинировали на Золотую Малин
Появилась теория, что Дафферы засунули финал Очень Странных Дел в кино, чтобы Милли Бобби Браун номинировали на Золотую Малину.

Возьмите этого ебуна на Волдеморта в сериале...
Возьмите этого ебуна на Волдеморта в сериале...

>Lionsgate готова показать AAA-игру по Джону Уику в ближайшее время Блять, только вот говорил об этом на стриме и тут на нахуй. Оперативно мои хотелки выполняют.

Записал ща на Infinity обзор в старом добром формате. Понравилось как вышло, релизну в субботу-воскресенье. Как по мне, формат стримов-обзоров не очень сработал. Как будто ни туда ни сюда было. Слишком малая отдача на стриме для чата и слишком сумбурные мысли для ютуба. Поэтому в Новом Году возвращаюсь к классической схеме обзоров на новинки.

Mensaje de voz00:26

Mensaje de voz00:27

Всегда знал, что его мнение основывается на моем. Мой пездюк
Всегда знал, что его мнение основывается на моем. Мой пездюк

Мужики, подкаст с Серегой на завтра перенесли если что, время позже дам.

Так себе сезон, но очень хороший финал. Эпилог у Братьев Даффер вышел очень эмоциональным и достойным, завершив многие сюжетн
Так себе сезон, но очень хороший финал. Эпилог у Братьев Даффер вышел очень эмоциональным и достойным, завершив многие сюжетные линии так как и подобает. Да, есть моменты бредикса даже в этой серии, но такая хуйня была присуще сериала с 1 сезона, поэтому я больше это воспринимал как комедийный элемент, тем более что иногда сами авторы дают понять с помощью подтекста в диалогах, что так оно и есть. Не знаю кто реально ждал какого-то экшена большого от сериала или кучи смертей. Ребят, это же подростковое шоу, которое никогда не было про экшен или смерти. Да и кого убивать? Смерти 90% персонажей были бы несуразны и бессмысленны. Вспомните ту же Игру Престолов, там половину каста выпилили в угоду публики и сделали только хуже этим. Тут была бы та же ситуация как по мне. Очень понравилась финальная сцена с показом сменой поколений. Эмоции Майка в этот момент идеально отражают эмоции зрителя: тоску, грусть и понимание, что после того как дверь закроется - мы уже не вернемся в тот самый Хоккинс, в ту самую компанию друзей. Возможно, некое разочарование здесь является частью меланхолии концовки, а не вызваны драматическими ошибками финала. Думайте сами, решайте сами. Ну арка военных это конечно рофл бля все равно ахахахха P.S. Побольше обсудим на подкасте и в отдельном ролике на Инфинити

ПРЯМО СЕЙЧАС НА СТРИМЕ ПРОВОДИТСЯ РЕФОРМА ОЦЕНОК НА РАНЕЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИАЛЫ https://www.twitch.tv/blexinfinity https://www.twitch.tv/blexinfinity https://www.twitch.tv/blexinfinity

СМОТРЮ ФИНАЛ ОСД И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ КАРАНДАШИКОМ - https://www.twitch.tv/blexinfinity
СМОТРЮ ФИНАЛ ОСД И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ КАРАНДАШИКОМ - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Mensaje de video00:20

Mensaje de video00:17

Mensaje de video00:30

Mensaje de video00:21