1 195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
1 195
Вообще стоматологов я очень люблю! Я когда лечу зубки я никогда не делаю анестезию 😁 мне впервые сделали анестезию ВЕСНОЙ, когда удаляли😂
1 195
У меня вылез зуб мудрости на половину… после ночных «Гулянок» на морозе, мой зубик ноет…😭 весной я удалила сразу 2 зуба мудрости с одной стороны😁 осталась левая сторона🥺
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
