ar
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

الذهاب إلى القناة على Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

إظهار المزيد
1 579
المشتركون
-324 ساعات
-127 أيام
-5530 أيام
أرشيف المشاركات
45

Кто голосование удалил сука

Вообще соль тоже лох немнога

Вооо

Предлагаю на 50. Пусть все решит народный референдум.

Уже 26

Похуй

А

24

Люто

На сколько голосов остановим?

Но не анозер

Хотя это и кос делает

Меня ебал конь

Я буду слушать то что вами не нравиться в Канале

Почему именно этого? Из всех годов, когда существовал нацисткий режим, то есть с 1933-1945, ты выбрал именно этот год?

Шуток не понимаешь

Кнш)