fa
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

رفتن به کانال در Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

نمایش بیشتر
1 579
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-5530 روز
آرشیو پست ها
45

Кто голосование удалил сука

Вообще соль тоже лох немнога

Вооо

Предлагаю на 50. Пусть все решит народный референдум.

Уже 26

Похуй

А

24

Люто

На сколько голосов остановим?

Но не анозер

Хотя это и кос делает

Меня ебал конь

Я буду слушать то что вами не нравиться в Канале

Почему именно этого? Из всех годов, когда существовал нацисткий режим, то есть с 1933-1945, ты выбрал именно этот год?

Шуток не понимаешь

Кнш)