Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
إظهار المزيد3 059
المشتركون
-324 ساعات
-27 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Кто смотрел 3 сезон Бриджертонов?
Как вам секас - сцена ? Я тааак засмущалась, как ребенок 😁
Первые 2 сезона, таких чувств не вызывали)
Кто не смотрел 👇🏻
Это сериал, действие которого разворачивается во время сезонов лондонского высшего общества эпохи Регентства, когда дебютанток сезона представляют при дворе 🫅
Можно сказать, что жизнь состоятельных девушек вертится вокруг замужества и сплетен 😱
Важно понимать, что заработать на украшениях из бисера - РЕАЛЬНО!
Но если у вас не получается, значит вы что-то делаете не так 🙌
Поэтому, я предлагаю вам проверить себя и посмотреть БЕСПЛАТНЫЙ УРОК «Как мастеру выйти на регулярный заработок от 50 к. »
Урок
Наткнулась на видео, где женщина рассказывает о том, как привлечь деньги в свою жизнь: поджигаем лавровый лист и говорим слова.
Вопрос: больше ничего не нужно делать? 😁
Прикол в том, что несколько лет назад, я бы могла сидеть и так делать ахах, потому что
НАЧИНАЛА ПОДУМЫВАТЬ
ЧТО НА МНЕ ПРОКЛЯТИЕ БОМЖА ахах
А потом, я пошла учиться и мы проанализировали мою работу.
Оказалось, что я просто нифига не делаю 🙄
Что я делала 👇🏻
✔️Создавала видео раз в 2 недели, непонятно какие
✔️Выходила в сторис I раз в неделю, при этом это было бессмысленно
✔️И обижалась, что ничего не покупают ахаххаха
Но ведь правда, что сейчас так много свечей на заговоры, отчистки от закрытого денежного канала и т.д
Это все ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ🙌
Порча, голова болит, погода не та, стул не тот и т.Д
Мне кажется, что людей, которые исполнили свою мечту и зарабатывают на любимом деле и людей, которые только мечтают и ничего у них не происходит уже несколько лет, отличает именно взятие ответственности.
Учеба, развитие, хватаешь любую возможность.
Согласны? 🤔
Денежный обряд 🙌
Как думаете, поможет заработать больше денег?
+1
И девочки, в клубе бисероплетения, тоже строят планы, исполняют их 🔥
Хочу к нг создать анималистическую коллекциюНаписала одна из участниц ! Еще одна ученица создала кольца ) Корова - моя любовь 😍 Моя личная разработка 🔥 Умницы!
Женщина заказала 2 пары серег и кольцо.
У меня был трепет и волнение. Я же первый раз делала серьезный заказ, за хорошую, правильно посчитанную стоимость.
2500 - 1 пара серег. Где-то, около 7 к я заработала🔥
Когда сделали заказ
Я ЗАРЕВЕЛА 🥹
И говорила себе...у тебя получилось, получилось)
Состояние было такое🙌
Смотря назад, я думаю, а стоило ли оно того? Стоило ли преодолеть все страхи и сомнения, самозванца и идти учиться, менять дело и пробовать?
Однозначно, Да!
Чувство, когда у тебя получается- потрясающее 🤌
Но получается только у того, кто пробует🙌
Мой любимый день 🤎
Пришли посылки 📦
Я заказала себе духи. В том году это был Том Форд, в этом, набор пудровых)
Обожаю, когда духов много и они разные, а то ароматы мне быстро надоедают 🙌
Это уже традиция…
Заказывать себе духи, после запуска или Т.П
Когда я продала свои первые бисерные изделия, я тоже купила духи. И, какое это было счастье, ощущение гордости за себя.
Я КУПИЛА ДУХИ НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛА С ПРОДАЖИ БИСЕРНЫХ УКРАШЕНИЙ 🔥
Раньше бисероплетение тоже было моим хобби.
✔️Денег много не требовало
✔️Заниматься можно, где угодно.
✔️Да и еще монетизировать смогла. (Но это не обязательно 😁)
✔️ Умеешь делать украшения.
Теперь думаю, какое хобби выбирать🤔
Пока, лучше, чем бисероплетение, я для себя ничего не нашла)
Меня это ооочень разгружает, благодаря мелким бисеринам и процессу, реально замедляешься и весь шумный мир останавливается 🔥
Играли в секретики ? 🤫
Кто не знает, это когда закапываются в землю заколки, цветы, фото и т.д и закрывается это все стеклом. Потом, когда землю отодвигаешь, видишь свое творение 🙌
Еще моя мама играла в эту игру.
Они с подружкой, взяли золотые украшения у мамы и закопали в землю всем рассказали, что у них самый дорогой секретик.
Когда родители узнали, найти секрет уже не удалось, уже стыбзили его.
Ахахаххахаха
В детстве, что не дело, то хобби. А сейчас, у нас работа - дом.
Спросила у психотерапевта, нужно ли нам хобби? 🤔
Оказывается, что это обязательный момент в жизни. Это расслабление, получение удовольствия, отвлечение от проблем. Оно нас ни к чему не обязывает.
Реально за кучей дел, забываешь, что нужно же еще и для себя дело найти, для души)
У вас есть хобби? Чем занимаетесь?
Это что еще такое ? 😳
Заказала 2 белые толстовки разного размера. У разных продавцов. Одна из них тааак воняла🤢 Буквы были не прошиты. Качество ужас. Я была в шоке!
А та, которую я выкупила, была идеальной, хоть визуально они похожи. И цена почти одинаковая.
Еще у китайской не было фирмы, знак качества кривой, хотя и был 😁
У нормальной толстовки была хорошая упаковка.
Короче, смотрите внимательнее, когда покупаете. Так-то фиг отличишь сразу!
Кто сталкивался с подделкой на озон или вб ?
Писали куда-нибудь? В поддержку или в другое место?
Это что еще такое ? 😳
Заказала 2 белые толстовки разного размера. У разных продавцов. Одна из них тааак воняла🤢 Буквы были не прошиты. Качество ужас. Я была в шоке!
А та, которую я выкупила, была идеальной, хоть визуально они похожи. И цена почти одинаковая.
Еще у китайской не было фирмы, знак качества кривой, хотя и был 😁
У нормальной толстовки была хорошая упаковка.
Короче, смотрите внимательнее, когда покупаете. Так-то фиг отличишь сразу!
Кто сталкивался с подделкой на озон или вб ?
Писали куда-нибудь? В поддержку или в другое место?
На самом деле, тренировки даются с трудом, точнее сложно на них встать🙄
Я уже несколько раз их просыпала, поэтому сегодня, Настя меня будила 😁
Но я хочу результат, а значит буду вставать и топать 🤌
Но как я люблю спаааать 😁
Вчера была на свадьбе у брата)
Вот так я бегала на улицу остыть и посмотреть фонарики)
Скажите, афигенное сочетание же, да ? Снег и туфли 🤌
Очередная распаковка дома.
Как УДАЛИТЬ ВБ у мужа так, чтобы он не заметил 😁
Разбираем с Симой посылки из ЗЯ.
Мое лицо, когда я счастлива 😁
2 часа 😳
Я, на мостике, уже чуть не заревела вхаххаха
У нас план - похудеть, до конца года, на 6 кг)
Не могу определиться. Вроде хочу снимать мк, а вроде боюсьЗа 5к вы, можно сказать, осваиваете новую профессию. Если, во время обучения, поняли, что это не ваше. То вы окупите это обучение, за 2 продажи. И дальше пойдете, изучать что-то новое 🙌 Осталось 4 часа и все.... Таких цен, больше никогда не будет! Успевай👇🏻 https://taplink.cc/sofiaaccessorize
+1
Встретила еще одну ученицу☺️
Она пришла на курс с обратной связью)
И как хорошо, что есть такое доверие 🙌
Девочки уже смотрят уроки)
Даю сразу лайфхаки, которые помогут в будущем 🔥
Напоминаю, сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, когда можно зайти в обучение)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
