ar
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

الذهاب إلى القناة على Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

إظهار المزيد
9 939
المشتركون
+124 ساعات
-117 أيام
-18530 أيام
أرشيف المشاركات
👀
👀

☄️Участвуем в FCO от Playbux на Raiser FCO- это имеет который создаётся для привлечения новых пользователей. Чем больше вы ак
☄️Участвуем в FCO от Playbux на Raiser FCO- это имеет который создаётся для привлечения новых пользователей. Чем больше вы активничаете в проекты, тем больше вы получите аллокацию на выкуп токенов дл листинга. Сейчас вы можете выполнять задания на сайте в разделе "Tasks" Сейл будет на площадке Raiser. Дата сейла: 20-21 февраля Начальная цена: 0.075 USDT Komaru выносит 1M$| Чатик

Биточек 46000❤️ Бычка продолжается😨
Биточек 46000❤️ Бычка продолжается😨

Кто стейкал $TIA? 👀 Тут раздали дроп Клейм Понакидайте гифок в комменты, одному рандомному скину 5$ на пиццу🤪 Komaruuu: Чат
Кто стейкал $TIA? 👀 Тут раздали дроп Клейм Понакидайте гифок в комменты, одному рандомному скину 5$ на пиццу🤪 Komaruuu: Чат

Голосуем за $ROUTE
Голосуем за $ROUTE

Как же байтят😂
Как же байтят😂

⚡️Wormhole снапшот сделал📸 +фомо Кто гонял поделитесь статой
⚡️Wormhole снапшот сделал📸 +фомо Кто гонял поделитесь статой

🔥Очередные халявные 30-100$ от биржи Bybit 21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и Mu
🔥Очередные халявные 30-100$ от биржи Bybit 21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и MultiBit (MUBI). 📌Что делать? 🟤Холдить стейблы, попасть под снимок балансов 🟤Получить за свои стейблы голоса 1 к 1 🟤 Дождаться голосования и проголосовать за фаворита во вкладке Spot X - ByVotes 🟤 Получить токены нового проекта 🟤Продать эти токены на листинге Также используйте фичу с 10х к балансу. Вот гайд пользуйтесь😉 На прошлом byvotes с 10к голосов мы вынесли 50$ профита. 🎁Бонус: В голосовании скорее всего выиграет Router Protocol Bybit😎как всегда кормит😕

🔥Очередные халявные 30-100$ от биржи Bybit 21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и MultiBit (MUBI). 📎Что делать? 🟤Холдить стейблы, попасть под снимок балансов 🟤Получить за свои стейблы голоса 1 к 1 🟤 Дождаться голосования и проголосовать за фаворита во вкладке Spot X - ByVotes 🟤 Получить токены нового проекта 🔴Продать эти токены на листинге Также используйте фичу с 10х к балансу. Вот гайд пользуйтесь😉 На прошлом byvotes с 10к голосов мы вынесли 50$ профита. 🎁Бонус: В голосовании скорее всего выиграет Router Protocol Bybit😎 как всегда кормит😕

Kiloex - или как залутать лайфчендж и улететь на мальдивы Это дех биржа в которую занес Binance Labs 10 лямов$ и на ней мы бу
Kiloex - или как залутать лайфчендж и улететь на мальдивы Это дех биржа в которую занес Binance Labs 10 лямов$ и на ней мы будем фармить поинты. Токеномика проекта выглядит сильно и 10% процентов токенов идут на аирдроп комьюнити 🔥Что надо делать? 🟤Заходим на Kiloex и коннектим кошелёк 🟤Закидывать bnb в сеть opBNB, далее переходим во вкладку Trade и начинаем торговать, чем больше торгуем тем больше летаем поинты. За каждый 1к объема 35 поинтов 🟤Обязательно собираем OAT'ы на Galxe 📌Мои мысли: Буду набивать минимум 10к поинтов, это где то 200$ на комсу. Я слышал конвертация будет 3к1, 4к1 но точной информации конечно нет. Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов. Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и это при самых хуевых раскладах! С 10к поинтов жду минимум 2500$🤪)

😱Bybit и Mavia сделали гем. 30к рандомных участников получат по 40 токенов $MAVIA Акция очень похожа на shrap которую мы вын
😱Bybit и Mavia сделали гем. 30к рандомных участников получат по 40 токенов $MAVIA Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать: 🔴Регистрируем/имеем аккаунт на бирже 🔴Подписываемся на Bybit и Mavia 🔴Цитируем ретвит + делаем скриншот базы в игре 🟤Делаем 100$+ и торгуем $MAVIA 🟤Заполняем форму Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует😉 Дедлайн: 26 февраля Komaru: Наш чат

Кто нибудь воркает?👀
Кто нибудь воркает?👀

🔥Bybit Launchpool и дроп токенов $MAVIA Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно буде
🔥Bybit Launchpool и дроп токенов $MAVIA Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋 📌Мысли: байбит как всегда кормит, просто за обычный холд стейблов на бирже сыпят токены. Ожидаю примерные результаты как в лаунчпуле с $ONDO выходило 3-4$ в день за стейкинг usdt. Максимум на одном акке можно стейкать 2к$( Я планирую загнать несколько акков на этот лаунчпул  ну а что,имба же🤷‍♀️

Кто то воркал Farcana?(я скипнул🤬) Они объявили о дропе, кто делал все задания получат 1000 токенов $FAR. По нынешнему курсу
Кто то воркал Farcana?(я скипнул🤬) Они объявили о дропе, кто делал все задания получат 1000 токенов $FAR. По нынешнему курсу выходит 130$, тоже приятно😶 Кто загонял ферму вкусно покушают Поделитесь в комментах кто сколько акков загонял или как я скипнули🤷‍♀️

Helio Protocol (надеюсь покормит😈) Helio Protocol | Discord - протокол ликвидности с открытым исходным кодом, построенный на
Helio Protocol (надеюсь покормит😈) Helio Protocol | Discord - протокол ликвидности с открытым исходным кодом, построенный на BSC. Проект создает стейблкоин HAY, который обеспечен токеном BNB. Еще скоро у них выйдет система поинтов, будет интереснее👀 Проект поддерживает наш любимый Binance Labs🔸 и собрал 10 лямов инвеста, а на их Twitter подписано 228к чел значит что? Правильно пора за работу: 🔴Заходим на сайт и коннектим кошелек 🟤Стейкаем средства на платформе 🔴Еще можно закинуть в ликвидность немного бнб 🔴Также можно поделать активности: Galxe и Zealy 📌Мысли: Деньги у ребят есть. Тема с ликвидным стейкингом сейчас на хайпе и думаю Binance не упустит возможности залистить их у себя. Рекомендую делать все во что инвестировал бинанс🚬

Helio Protocol (LISTA DAO)
Helio Protocol (LISTA DAO)

Остался час и закрываем вход 😕

Кстати сегодня последний день когда вы можете вступить в наш ShipPost канал, на этом набор будет закрыт навсегда! 😡 ЛФГ 😕

Сколько у вас капает в секунду? 😡 Завтра вроде дроп обещали Komaru покормят! 😕
Сколько у вас капает в секунду? 😡 Завтра вроде дроп обещали Komaru покормят! 😕

Пацаны, осталось 10 мест - https://t.me/+5C4QTimMOB1kMjYy