ar
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

الذهاب إلى القناة على Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

إظهار المزيد
9 939
المشتركون
+124 ساعات
-117 أيام
-18530 أيام
أرشيف المشاركات
Проявляем активность по аналогу с Arkham 😶 😡Сейчас есть возможность проявить активность на платформе и забрать потенциальны
Проявляем активность по аналогу с Arkham 😶 😡Сейчас есть возможность проявить активность на платформе и забрать потенциальный дроп. Все нам нужно, это перейти на сайт, теперь регистрируемся (может понадобится VPN), всячески взаимодействуем с платформой и приглашаем друзей😕 Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

Проходим Testnet на Polygon CDK 😶 😡Сейчас же они сделали анонс, что запускают свой блокчейн "OEV Network" на базе Polygon C
Проходим Testnet на Polygon CDK 😶 😡Сейчас же они сделали анонс, что запускают свой блокчейн "OEV Network" на базе Polygon CDK. Уже имеется Testnet, который они сами предлагают опробовать. Все нам нужно, это взять тестовые ETH в сети Sepolia (1, 2, 3), потом переходим на сайт и подключаем кошелек, затем добавляем сеть OEV Network в MetaMask, после чего делаем bridge токенов.😕 Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

Repost from Way to 1.000.000$
📹 ФАРМИМ ARBUZ, NOTCOIN 2.0? - https://youtu.be/lKt9yaFF5R0?si=4V-E_kpoFxlTxZ4W Ну что поехали фармить Arbuz! 🌹 Ccылочка на
📹 ФАРМИМ ARBUZ, NOTCOIN 2.0? - https://youtu.be/lKt9yaFF5R0?si=4V-E_kpoFxlTxZ4W Ну что поехали фармить Arbuz! 🌹 Ccылочка на бота и подержите лайком - https://t.me/wmclick_bot/click?startapp=672107309

Проходим тестнет от Axiom 😶 😡 На данный момент мы можем пройти легкий тестнет для возможного дропа, Paradigm является как р
Проходим тестнет от Axiom 😶 😡 На данный момент мы можем пройти легкий тестнет для возможного дропа, Paradigm является как раз, одним из инвесторов, при чьих инвестициях часто раздают хорошие дропы. Сейчас, все нам нужно, это с начала забрать тестовые токены, потом зайти на сайт, подключить кошелек, теперь по очереди нажимаем «Test circuit», «Generate keys», «Generate proof» и отправляем несколько транзакций, нажав на «Send Axiom query»😕 Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

Со 100$ -> 1к$, делаем 🤝🤝 Пока в чате сидел увидел кучу комментов о том куда бы влететь, и пришла идея, рубрика со 100$ до 1к$, неделя, летим вместе🤔 Делать буду не сам, опыта 0, будем влетать по инсайдам Йоды, тип благодаря кому пару недель назад я сделал 5х на $APEX. Д#хуя реакций дайте ему, и завтра старт и первый колл🚬

Заполняем форму от Shardeum😶 😡 На данный момент проект предлагает нам проголосовать за название тестнета и пишут что за это
Заполняем форму от Shardeum😶 😡 На данный момент проект предлагает нам проголосовать за название тестнета и пишут что за это ничего не будет, но не зря же мы подключаем свой кошелек, так что идем на сайт, подключаем кошель и голосуем за название. Хоть один акк но нужно прогнать😕 Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

ЛФГ 🙄
ЛФГ 🙄

Пацаны, забираете 5 мест и все! Те кто писали в лс можете купить вход. Сегодня помог раскачать рефки и буду раздавать арты! Работаем с мужиками! Ссылочка на вступление - 5$ !

BingX кормит? Лутаем 40+$😶 😡BingX запустили промку в честь листинга $DEFI в которой мы можем получить 40 $DEFI + Поделить п
BingX кормит? Лутаем 40+$😶 😡BingX запустили промку в честь листинга $DEFI в которой мы можем получить 40 $DEFI + Поделить пул в 12820 $DEFI Все что нужно сделать, это зарегаться на бингХ, зарегаемся в промке, делаем деп в токене $DEFI и получаем 10% кешбека (максимум 40 $DEFI на юзера) и делаем оборот в дефи от 300$ и делим пул в 12820 дефи. Дедлайн (1к мест)😕 Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

Быстро, получаем 20 токенов $JUP! — Заходим сюда — Водим адрес и проходим Quiz (ответы: посмотреть) — Клеймим токены и выводим на биржу/кошелек Выводит через пару часов, дают 20 токенов, раздача FCFS: первые 10,000

Многие пишут чтобы зайти канал, хорошо, открою на сегодня ещё - Shitpost K/1M$ Логово Komaru 😕

Забираем Airdrop от Dop😶 😡 Они запустили не только Testnet с Airdrop токенов DOP они запустили Quest на Galxe, за который т
Забираем Airdrop от Dop😶 😡 Они запустили не только Testnet с Airdrop токенов DOP они запустили Quest на Galxe, за который также могут насыпать токенов DOP, все что от нас требуется на данном этапе, это перейти на Galxe и подключить кошелек, выполнить очень простые задания и затем получаем 100 Points и ждем следующие задания. Думаю тут понятно, что на борту Binance Labs, плюс прямо говорят про Airdrop, поэтому скипать нет смысла😕 Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

t.me/wmclick_bot/click?startapp=672107309 Обнулили баланс

Какие же у меня ахуенные типы сидят, я в шоке для них ничего не жалко!
Какие же у меня ахуенные типы сидят, я в шоке для них ничего не жалко!

Ну и один остался хех…

Пацаны осталось всё такие 3 места всего! 😡 Если не добьем 30 то просто закрою на неделю набор! Komaru закрывает набор! 😶
Пацаны осталось всё такие 3 места всего! 😡 Если не добьем 30 то просто закрою на неделю набор! Komaru закрывает набор! 😶

‼️ Напоминаю, что у вас есть возможность стать одним из 7️⃣0️⃣ победителей нашего масштабного конкурса с призами на 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣💲 А все что вам нужно это ⬇️ Додати ПАПКУ Заповнити ФОРМУ 😧 Итоги уже 2 числа ➡️ ТУТ , так что не упусти возможность подзаработать за пару кликов

Залетаем в проект Puffer с инвестом от Binance 😶 😡 На данный момент, наша задача пройти лайтовые квесты. После коннекта кош
Залетаем в проект Puffer с инвестом от Binance 😶 😡 На данный момент, наша задача пройти лайтовые квесты. После коннекта кошелька и социалок мы получим 1000 поинтов и попадаем в лидерборд. Все что нам понадобиться, это перейти на сайт, подключить кошель, выполняем изи квесты, приглашаем друзей/абузим😕 Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

Фаст гем от Байбита 5$ за промку 😶 😡 Старые пользователи получают по 5$ (там всего 5 промок, можете все делать) Все что нуж
Фаст гем от Байбита 5$ за промку 😶 😡 Старые пользователи получают по 5$ (там всего 5 промок, можете все делать) Все что нужно, это зарегистрироваться на промо, делаем депозит на 102$+ и покупаем первой сделкой $DMAIL 😕 Листинг DMAIL: в 12:00 (Киев) 13:00 (Мск) Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$

Не, ну вы реально приколисты 😏
Не, ну вы реально приколисты 😏