FLIPPER🐬
Відкрити в Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Показати більше9 939
Підписники
+124 години
-117 днів
-18530 день
Архів дописів
9 938
☄️Участвуем в FCO от Playbux на Raiser
FCO- это имеет который создаётся для привлечения новых пользователей.
Чем больше вы активничаете в проекты, тем больше вы получите аллокацию на выкуп токенов дл листинга.
Сейчас вы можете выполнять задания на сайте в разделе "Tasks"
Сейл будет на площадке Raiser.
Дата сейла: 20-21 февраля
Начальная цена: 0.075
USDT
Komaru выносит 1M$| Чатик
9 938
Кто стейкал $TIA? 👀
Тут раздали дроп
Клейм
Понакидайте гифок в комменты, одному рандомному скину 5$ на пиццу🤪
Komaruuu: Чат
9 938
🔥Очередные халявные 30-100$ от биржи Bybit
21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и MultiBit (MUBI).
📌Что делать?
🟤Холдить стейблы, попасть под снимок балансов
🟤Получить за свои стейблы голоса 1 к 1
🟤 Дождаться голосования и проголосовать за фаворита во вкладке Spot X - ByVotes
🟤 Получить токены нового проекта
🟤Продать эти токены на листинге
Также используйте фичу с 10х к балансу. Вот гайд пользуйтесь😉
На прошлом byvotes с 10к голосов мы вынесли 50$ профита.
🎁Бонус: В голосовании скорее всего выиграет Router Protocol
Bybit😎как всегда кормит😕
9 938
🔥Очередные халявные 30-100$ от биржи Bybit
21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и MultiBit (MUBI).
📎Что делать?
🟤Холдить стейблы, попасть под снимок балансов
🟤Получить за свои стейблы голоса 1 к 1
🟤 Дождаться голосования и проголосовать за фаворита во вкладке Spot X - ByVotes
🟤 Получить токены нового проекта
🔴Продать эти токены на листинге
Также используйте фичу с 10х к балансу. Вот гайд пользуйтесь😉
На прошлом byvotes с 10к голосов мы вынесли 50$ профита.
🎁Бонус: В голосовании скорее всего выиграет Router Protocol
Bybit😎 как всегда кормит😕
9 938
Kiloex - или как залутать лайфчендж и улететь на мальдивы
Это дех биржа в которую занес Binance Labs 10 лямов$ и на ней мы будем фармить поинты. Токеномика проекта выглядит сильно и 10% процентов токенов идут на аирдроп комьюнити
🔥Что надо делать?
🟤Заходим на Kiloex и коннектим кошелёк
🟤Закидывать bnb в сеть opBNB, далее переходим во вкладку Trade и начинаем торговать, чем больше торгуем тем больше летаем поинты. За каждый 1к объема 35 поинтов
🟤Обязательно собираем OAT'ы на Galxe
📌Мои мысли: Буду набивать минимум 10к поинтов, это где то 200$ на комсу. Я слышал конвертация будет 3к1, 4к1 но точной информации конечно нет.
Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов. Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и это при самых хуевых раскладах!
С 10к поинтов жду минимум 2500$🤪)
9 938
😱Bybit и Mavia сделали гем. 30к рандомных участников получат по 40 токенов $MAVIA
Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать:
🔴Регистрируем/имеем аккаунт на бирже
🔴Подписываемся на Bybit и Mavia
🔴Цитируем ретвит + делаем скриншот базы в игре
🟤Делаем 100$+ и торгуем $MAVIA
🟤Заполняем форму
Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует😉
Дедлайн: 26 февраля
Komaru: Наш чат
9 938
🔥Bybit Launchpool и дроп токенов $MAVIA
Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋
📌Мысли: байбит как всегда кормит, просто за обычный холд стейблов на бирже сыпят токены. Ожидаю примерные результаты как в лаунчпуле с $ONDO выходило 3-4$ в день за стейкинг usdt. Максимум на одном акке можно стейкать 2к$(
Я планирую загнать несколько акков на этот лаунчпул ну а что,имба же🤷♀️
9 938
Кто то воркал Farcana?(я скипнул🤬)
Они объявили о дропе, кто делал все задания получат 1000 токенов $FAR. По нынешнему курсу выходит 130$, тоже приятно😶
Кто загонял ферму вкусно покушают
Поделитесь в комментах кто сколько акков загонял или как я скипнули🤷♀️
9 938
Helio Protocol (надеюсь покормит😈)
Helio Protocol | Discord - протокол ликвидности с открытым исходным кодом, построенный на BSC. Проект создает стейблкоин HAY, который обеспечен токеном BNB.
Еще скоро у них выйдет система поинтов, будет интереснее👀
Проект поддерживает наш любимый Binance Labs🔸 и собрал 10 лямов инвеста, а на их Twitter подписано 228к чел значит что? Правильно пора за работу:
🔴Заходим на сайт и коннектим кошелек
🟤Стейкаем средства на платформе
🔴Еще можно закинуть в ликвидность немного бнб
🔴Также можно поделать активности: Galxe и Zealy
📌Мысли: Деньги у ребят есть. Тема с ликвидным стейкингом сейчас на хайпе и думаю Binance не упустит возможности залистить их у себя. Рекомендую делать все во что инвестировал бинанс🚬
9 938
Кстати сегодня последний день когда вы можете вступить в наш ShipPost канал, на этом набор будет закрыт навсегда! 😡
ЛФГ 😕
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
