ar
Feedback
софик

софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

إظهار المزيد
820
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
безумно люблю тепло
+2
безумно люблю тепло

гоо стикер, который описывает вас сегодняяя 🎉

🎧 наконец-то пятница это день каких-то рандом эмоций всегда! • сегодня нам наконец-то написали, что сделают толстовки за 🥈
🎧 наконец-то пятница это день каких-то рандом эмоций всегда! • сегодня нам наконец-то написали, что сделают толстовки за 🥈 место в мероприятии! • дофига уроков, плохих оценок и всяких самостоятельных, но вроде все не так плохо! • наконец-то сегодня начинаются курсы! в конца декабря их не было, поэтому летс гооооу обожаю приходить к приятным людям с нереальной атмосферой ⭐️ +каждая пятница радует, потому что выходные! абсолютно ноль разочарования

я осознала для себя важную вещь 💔 я периодически скучаю по театру и творчеству каждый раз, вспоминая пережитые мной моменты, мне становится хорошо и грустно грустно от того, что я не смогла найти в себе силы продолжать это дело и хорошо от того, что я попробовала успела много осознать и прочувствовать понять, что вообще стоит за другой стороной театра я полюбила но времени мало, а творчества много пыталась, старалась искусство требует очень огромного ресурса я в себе этот ресурс найти не смогла

у меня сегодня настроение внезапный дэб 🎉 • я максимально счастлива со всего • последние дни идут чисто на позитиве • осозна
у меня сегодня настроение внезапный дэб 🎉 • я максимально счастлива со всего • последние дни идут чисто на позитиве • осознаю, что скоро уже тепло и мы круто кайфанемлюди дают супер много энергии и сил • хочется двигаться и продолжать работать 🫶🏻

хочу по горам походить и поплавать ребята
+5
хочу по горам походить и поплавать ребята

кажется неделя идёт по лайту... без физики как будто и учиться легче стало 😅
кажется неделя идёт по лайту... без физики как будто и учиться легче стало 😅

я на самом деле очень сильно люблю петь! и уже второй раз подряд мы в кампусе выступаем с заключительной песней! а ещё мы в дэнс батле участвовали, совершенно случайно вышли в полуфинал! и вот для меня это было какое-то открытие, потому что я никогда не танцевала в таком формате! я поняла, что нужно жёстко пробовать, пока есть такая возможность :) 💯

с теплом вспоминаем хочу оставить это видео здесь💘

но эта песня..💔 однозначно стала одной из любимых! ещё несколько недель подряд её слушала и улыбалась всем грустным людям в
+1
но эта песня..💔 однозначно стала одной из любимых! ещё несколько недель подряд её слушала и улыбалась всем грустным людям в городе 🎉 а в исполнении пацанов, так вообще просто невероятно!!

+1
когда я слышу песни с лагеря, мне становится так супер смешно и хорошо

давайте в комменты стикер, который описывает вас сегодня🎉

⏳ ребята, которые жестко работают на аттестат! учитесь, работайте — только если вам это нужно, но желаю вам не выгореть с это
ребята, которые жестко работают на аттестат! учитесь, работайте — только если вам это нужно, но желаю вам не выгореть с этого по максимуму :) все мы понимаем, что кому-то аттестат нужен для поступления или чтобы выделиться или кто-то просто жесть умник но честно, я летом забрала свой аттестат, на который дико работала... и сейчас даже не знаю где он лежит выгорела ли я? однозначно да но хорошие люди вокруг доказали мне, что на этом жизнь не заканчивается, а синдром отличницы всегда можно погасить в себе :) 🥇 цель? достижение? возможно, но нервы и силы куда важнее, чем лютое выгорание живите, кайфуйте блин а оценки это точно не показатель) вот такой опыт 🫶🏻

причина счастья сегодня:
причина счастья сегодня:

🎉 сегодня sleepy day очень устаю от учебы, и совершенно не высыпаюсь! фотка с прошлого года, а состояние так и не меняется :
🎉 сегодня sleepy day очень устаю от учебы, и совершенно не высыпаюсь! фотка с прошлого года, а состояние так и не меняется :)

photo content
+2

видео за 5 секунд вам

📌 читать много, но оно того стоит я наконец-то собралась с мыслями и готова поделиться!
я съездила в кампус это была очень и очень долгожданная поездка! и ещё — это не просто лагерь, а буквально другой мир полностью погружаешься и забываешь о всех проблемах городской жизни такое нужно не просто увидеть и понять, но и прочувствовать! 1️⃣ у нас была самая лучшая команда ребят впервые я ощутила настолько огромный заряд, который даёт повод двигаться и не останавливаться каждая свечка насыщенна теплом и светом, которая проносится через каждого у нас много выпускников и мне было грустно, что и для меня это всё скоро закончится. но я услышала фразу, которая дала снова задуматься, что
история уже должна закончиться, рано или поздно это бы произошло, нужно двигаться дальше 💔
отдельная любовь к ним — это однозначно те, которые сделали меня лучше, которые были вместе и до конца. мы кстати заняли первое место! я думаю заслуженно! 2️⃣ я была безумно рада увидеть всех комфортные вечерки, где каждый раз смотря на команды, хочется плакать... и плакать от счастья, что они смогли не просто показать, но и передать. безумно приятно наблюдать за детьми, у которых впереди классное будущее, огромное количество времени в лагере и свой собственный потенциал! 3️⃣ самые яркие кричащие эмоции! лагерь и люди однозначно дали эту возможность приезжая, ты не просто в ожидании чего-то, но и в силах провести все эти дни незабываемо! моменты дают огромный опыт и повод задуматься над тем, о чем раньше и не думал все эмоции, которые не передать словами, такие теплые, невероятные и самое главное другие, не такие как обычно в конце смены завязывая веревочки, мы запоминаем не просто человека, но и весь период этих моментов, которые не прочувствуешь снова спеть гимн кампуса — это не просто спеть его, а буквально поделиться этими чувствами и передать их каждому ребята, я так чувствую и для меня это важно — это однозначно не просто любовь! и я пишу все это от чистого сердца, с огромной добротой и искренностью я хочу напомнить, что важно жить здесь и сейчас жизнь ценна тем, что есть вот такая огромная возможность почувствовать все это, и понять насколько счастливым человеком можно быть, и я счастлива безумно люблю каждого ❤️

ребят, я не знаю что делать
ребят, я не знаю что делать

я очень скучаю 💔 сегодня вечером расскажу про лагерь!
+3
я очень скучаю 💔 сегодня вечером расскажу про лагерь!