софик
Kanalga Telegram’da o‘tish
снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool
Ko'proq ko'rsatish820
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
820
🎧 наконец-то пятница
это день каких-то рандом эмоций всегда!
• сегодня нам наконец-то написали,
что сделают толстовки
за 🥈 место в мероприятии!
• дофига уроков, плохих оценок
и всяких самостоятельных, но вроде все не так плохо!
• наконец-то сегодня начинаются курсы!
в конца декабря их не было, поэтому летс гооооу
обожаю приходить к приятным людям с нереальной атмосферой
⭐️
+каждая пятница радует, потому что выходные!
абсолютно ноль разочарования
820
я осознала для себя важную вещь 💔
я периодически скучаю по театру и творчеству
каждый раз, вспоминая пережитые мной моменты,
мне становится хорошо и грустно
грустно от того, что я не смогла найти в себе силы продолжать это дело
и хорошо от того, что я попробовала
успела много осознать
и прочувствовать
понять, что вообще стоит за другой стороной театра
я полюбила
но времени мало,
а творчества много
пыталась, старалась
искусство требует очень огромного ресурса
я в себе этот ресурс найти не смогла
820
у меня сегодня настроение внезапный дэб 🎉
• я максимально счастлива со всего
• последние дни идут чисто на позитиве
• осознаю, что скоро уже тепло и мы круто кайфанем
• люди дают супер много энергии и сил
• хочется двигаться и продолжать работать
🫶🏻
820
я на самом деле очень сильно люблю петь!
и уже второй раз подряд мы в кампусе выступаем с заключительной песней!
а ещё мы в дэнс батле участвовали,
совершенно случайно вышли в полуфинал!
и вот для меня это было
какое-то открытие,
потому что я никогда не танцевала в таком формате!
я поняла, что нужно жёстко пробовать, пока есть такая возможность :)
💯
820
+1
но эта песня..💔
однозначно стала одной из любимых!
ещё несколько недель подряд её слушала
и улыбалась всем грустным людям в городе 🎉
а в исполнении пацанов,
так вообще просто невероятно!!
820
⏳ ребята, которые жестко работают на аттестат!
учитесь, работайте
— только если вам это нужно,
но желаю вам не выгореть с этого по максимуму :)
все мы понимаем,
что кому-то аттестат нужен для поступления
или чтобы выделиться
или кто-то просто жесть умник
но честно,
я летом забрала свой аттестат,
на который дико работала...
и сейчас даже не знаю где он лежит
выгорела ли я? однозначно да
но хорошие люди вокруг доказали мне, что на этом жизнь не заканчивается,
а синдром отличницы всегда можно погасить в себе :)
🥇 цель? достижение?
возможно,
но нервы и силы куда важнее,
чем лютое выгорание
живите, кайфуйте блин
а оценки это точно не показатель)
вот такой опыт
🫶🏻
820
🎉 сегодня sleepy day
очень устаю от учебы,
и совершенно не высыпаюсь!
фотка с прошлого года,
а состояние так и не меняется :)
820
📌 читать много, но оно того стоит я наконец-то собралась с мыслями и готова поделиться!я съездила в кампус это была очень и очень долгожданная поездка! и ещё — это не просто лагерь, а буквально другой мир полностью погружаешься и забываешь о всех проблемах городской жизни такое нужно не просто увидеть и понять, но и прочувствовать! 1️⃣ у нас была самая лучшая команда ребят впервые я ощутила настолько огромный заряд, который даёт повод двигаться и не останавливаться каждая свечка насыщенна теплом и светом, которая проносится через каждого у нас много выпускников и мне было грустно, что и для меня это всё скоро закончится. но я услышала фразу, которая дала снова задуматься, что
история уже должна закончиться, рано или поздно это бы произошло, нужно двигаться дальше 💔отдельная любовь к ним — это однозначно те, которые сделали меня лучше, которые были вместе и до конца. мы кстати заняли первое место! я думаю заслуженно! 2️⃣ я была безумно рада увидеть всех комфортные вечерки, где каждый раз смотря на команды, хочется плакать... и плакать от счастья, что они смогли не просто показать, но и передать. безумно приятно наблюдать за детьми, у которых впереди классное будущее, огромное количество времени в лагере и свой собственный потенциал! 3️⃣ самые яркие кричащие эмоции! лагерь и люди однозначно дали эту возможность приезжая, ты не просто в ожидании чего-то, но и в силах провести все эти дни незабываемо! моменты дают огромный опыт и повод задуматься над тем, о чем раньше и не думал все эмоции, которые не передать словами, такие теплые, невероятные и самое главное другие, не такие как обычно в конце смены завязывая веревочки, мы запоминаем не просто человека, но и весь период этих моментов, которые не прочувствуешь снова спеть гимн кампуса — это не просто спеть его, а буквально поделиться этими чувствами и передать их каждому ребята, я так чувствую и для меня это важно — это однозначно не просто любовь! и я пишу все это от чистого сердца, с огромной добротой и искренностью я хочу напомнить, что важно жить здесь и сейчас жизнь ценна тем, что есть вот такая огромная возможность почувствовать все это, и понять насколько счастливым человеком можно быть, и я счастлива безумно люблю каждого ❤️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
