ar
Feedback
софик

софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

إظهار المزيد
820
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
привет новым подписчикам!!! 🫶🏻 я софа! жёстко делюсь всем и рассказываю то, что реально считаю важным!
привет новым подписчикам!!! 🫶🏻 я софа! жёстко делюсь всем и рассказываю то, что реально считаю важным!

📌 чекнула свои недавние видео в канале и вот знаете, скучаю по лету ещё больше!!! смотрю на это и мне тааак теплооо на душе! все яркие эмоции жёстко переполняют! это было невероятно и было просто афигеть как круто! 💔

просто невероятный учитель
просто невероятный учитель

ребят я не лысая😁 фотка с прошлого года после этого я отстригла 20см своих волос и это были мои самые короткие волосы
+2
ребят я не лысая😁 фотка с прошлого года после этого я отстригла 20см своих волос и это были мои самые короткие волосы

моя последняя фотка с длинными волосами
моя последняя фотка с длинными волосами

и честно, у меня много инсайтов, которыми я готова делиться 💘 * поэтому, если вам это интересно, то ставьте реакции

я не знаю как действовать сейчас как подтолкнуть себя на какое-то решение 🤕 есть много моментов, которые я не отметила но точно могу сказать, что решение должно основываться в основном на твоём мнении, а не родителей и окружающих 🗣 я выступила в прошлом году с тедом: «должны ли родители определять будущее ребенка?» и честно, пока готовилась, я узнала для себя много нового и как минимум, пришла к дикому осознанию реальных вещей • родители хотят видеть в тебе — себя, которые не достигли какого-то результата и благополучно решили, что если они не смогли, то ты должен смочь • выбирай именно то, что хочешь делать в своей жизни как я сказала, если я пойду в техвуз, то скорее всего я повешаюсь (ну конечно я пошутила) я вообще к тому, - что у меня не будет желания работать, совсем - мне будет тяжело принимать ситуацию и работать в полную силу даже если и поступлю, то это приведет к выгоранию, иначе как? и наверное, многие жалеют о том, что работали именно там, — где не хотелось и заглушали свое желание работать там, — где чувствуешь себя настоящим

на улице холодно но я все равно счастлива
на улице холодно но я все равно счастлива

что сдавать и на кого поступать❓ вопрос мучает и мучает максимально придется выбирать и честно, мне абсолютно не хочется идти куда-то я гуманитарий учусь в физмате вопросов много, толку нет в техническом вузе я скорее повешаюсь быстрее в гуманитарных, как правило, очень и очень много работы — которая скорее всего приведет меня к выгоранию и сколько бы я не пыталась найти ответ, я все ещё здесь и без него я считаю, что — это трудно трудно решить для себя,чем ты хочешь заниматься на протяжении какого-то периода своей жизни без сомнения, всегда можно уйти и отучиться на другую специальность но для чего? для чего нужно было тратить столько времени и сил, если в конце концов ты уйдешь? тяжело 💯

сегодня было красиво
+1
сегодня было красиво

дикое настроение показать наше заключительное выступление! было невероятно. эта песня несёт за собой супер теплые воспоминания мы буквально на одном дыхании пели, не описать словами, насколько мне было приятно смотреть на счастливых ребят 💔💔💔

вы как, ребята? давайте стикер, который описывает вас сегодня🎉

как стать счастливым? над этим супер как долго думать, но точно могу сказать, что 1⃣ люди, это капец какой важный момент в жизни люди/друзья/родные рядом - капец как ценно, когда ты просто понимаешь, что ты не один! многие не задумываются, но это факт. людям приятно осознавать, что они не одни) и рядом заряженные люди - жёсткий плюс к успеху, ты начинаешь капец как раскачиваться с этого и понимаешь, что выиграл эту жизнь 🎉 2⃣ осознание времени почему время? потому что оно не приходит, а уходит ты понимаешь, что нужно супер ценить моменты сейчас - возможно ты больше не вернёшься в лагерь - возможно ты больше не сможешь встретиться со своими близкими причин много, ответ один. я пришла к осознанию, что тратить время на обиды, ссоры — бесполезно никто об этом не вспомнит, а в старости ещё и жалеть начнёшь тратить время на то, чтобы доказать кому-то что-то — бред (и я про то, что ты можешь достичь какого-то результата) важно понимать, что прежде всего нужно доказывать себе, что ты способен на многое! 3⃣ полюбить себя и быть собой важно, очень важно не полюбишь себя - не полюбит никто часто встречаю людей, которые не уверены в себе, говоря о том, что я просто "обычный" да нифига не обычный! каждый из нас капец какой индивидуальный! мы все разные, это все знают, но не замечают этого факта часто встречаю людей, которые пытаются казаться другим человеком закрывая напрочь свои настоящие чувства и эмоции зачем? я прошла через это, и каждый точно сможет мне было бы очень тяжело постоянно ходить под маской, не нравлюсь людям - значит не нравлюсь людям всегда найдутся те, которым важна искренность и твое "настоящее я" как стать счастливым? знаете, это просто мое мнение я счастлива и счастлива, потому что осознала многие крутые моменты) живу люблю дышу и наслаждаюсь не устроишь себе счастливую жизнь — никто не устроит 🫶🏻

я поняла 🎉 для того чтобы учиться хорошо, нужно всего лишь быть счастливым я не шучу
я поняла 🎉 для того чтобы учиться хорошо, нужно всего лишь быть счастливым я не шучу

+1
недавно на каток ходили ☃️ нашли приключений себе, теперь какие-то буряты просят наши номера

долгожданная встреча
+5
долгожданная встреча

я ещё не в ресурсе полностью все выложить и рассказать все свои эмоции но! точно могу сказать, что кампус подарил мне просто невероятных людей 💘

+9
обычно когда нам очень смешно мы не снимаем

покажи сначала 💯
Anonymous voting

один приезд не может сделать человека счастливым: