ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 598
المشتركون
-1024 ساعات
-617 أيام
-9630 أيام
أرشيف المشاركات
никогда не думал, что покупка чемодана может быть такой тяжелой задачей
никогда не думал, что покупка чемодана может быть такой тяжелой задачей

по удивительному совпадению я каждый раз в питере живу в домах каких-то известных химиков в прошлый раз в 2020 году жил в дом
+1
по удивительному совпадению я каждый раз в питере живу в домах каких-то известных химиков в прошлый раз в 2020 году жил в доме Бутлерова, в этот раз сменил три гостиницы и одна из них была в доме Михаила Цвета (изобрёл хроматографию) меня притягивает ахах

100% необходимой информации. Максимум заданий разных типов. Внимание к каждому. — это все про годовой курс ⚡️ К нам уже присо
+6
100% необходимой информации. Максимум заданий разных типов. Внимание к каждому.
— это все про годовой курс ⚡️
К нам уже присоединилось так много новых учеников! Спасибо за доверие, все будет лучшим образом 💛

🔥 ГОДОВОЙ КУРС (ЕГЭ) ПО БИОЛОГИИ NO-OS.RU/EGEGODBIO Летний курс — в подарок! Сдай ЕГЭ по биологии на 80+ — и поступи на спец
+6
🔥 ГОДОВОЙ КУРС (ЕГЭ) ПО БИОЛОГИИ NO-OS.RU/EGEGODBIO
Летний курс — в подарок!
Сдай ЕГЭ по биологии на 80+ — и поступи на специальность мечты! Школа с самым большим % 100-балльников. Максимум структурированной информации и много практики. С нуля ⚡️ Старт курса: 17 августа Больше информации про курс — на карточках ⬆️ и на сайте no-os.ru/egegodbio Используй промокод ЕГЭПОБИО на первую оплату. Работает 24ч.

86 —> 90 +2 первичных на апелле 💪
86 —> 90 +2 первичных на апелле 💪

ноо семья на прогулке было очень приятно увидеться и познакомиться со всеми в живую! все такие крутые я не могу 🥺😭❤️‍🔥 реб
+3
ноо семья на прогулке было очень приятно увидеться и познакомиться со всеми в живую! все такие крутые я не могу 🥺😭❤️‍🔥 ребята, спасибо вам большое за этот день 🫶❤️‍🔥

رسالة فيديو00:21

завораживает и своим величественным видом, и роскошным внутренним убранством хочется рассматривать часами как изнутри, так и
+5
завораживает и своим величественным видом, и роскошным внутренним убранством хочется рассматривать часами как изнутри, так и снаружи всегда, когда бываю в Питере, захожу внутрь Исаакиевского, ни одно фото не передаст его истинной красоты

любимый Исаакиевский 💔 пожалуй, это один из самых красивых соборов не только России, но и мира
+8
любимый Исаакиевский 💔 пожалуй, это один из самых красивых соборов не только России, но и мира

от любимых НОО 😭❤️‍🔥 в честь завершения учебного года очень приятно (и очень вкусно!), спасибо большое❤️‍🔥🫶 в этом году м
+2
от любимых НОО 😭❤️‍🔥 в честь завершения учебного года очень приятно (и очень вкусно!), спасибо большое❤️‍🔥🫶 в этом году мы всей командой сделали все и даже больше! это уже привело к шикарнейшим результатами по химии, а совсем скоро, уверен, приведет к не менее прекрасными результатами по биологии покоряем вершины вместе 💫

дримтим в сборе 😎❤️‍🔥 встретились с замечательными Олей (преподавательница химии в НОО) и Валей (самый лучший ассистент ста
+5
дримтим в сборе 😎❤️‍🔥 встретились с замечательными Олей (преподавательница химии в НОО) и Валей (самый лучший ассистент старшего преподавателя) 🫶🫶

رسالة فيديو00:05

+ 4 балла на апелляции (5 вторичных получилось!) 🥵 2 балла за 30 задание и 2 балла за 32 задание
+ 4 балла на апелляции (5 вторичных получилось!) 🥵 2 балла за 30 задание и 2 балла за 32 задание

дорогие биологи! уже совсем скоро вы отправитесь на последний этап мисси «возьми и сдай егэ» близится день, который ознаменуе
+1
дорогие биологи! уже совсем скоро вы отправитесь на последний этап мисси «возьми и сдай егэ» близится день, который ознаменует завершение экзаменационной поры для большинства из вас (с резервом и пересдачами мы ещё поучимся, конечно) желаю вам завтра самых медовых вариантов, именно таких заданий, к которым вы готовились на протяжении всего этого времени химия в этом году была более чем приятная, предсказуемая, решаемая — пусть и биология не подкачает вы все знаете! вы все напишите! veni! vedi! vici! пришел! увидел ким! затащил егэ! (достоверность перевода до сих пор оспаривается филологами)

а вот одно задание апеллировать пока не удалось: ОВР нитрита с бромидом в кислой среде большинству эту реакцию зачли, но наше
а вот одно задание апеллировать пока не удалось: ОВР нитрита с бромидом в кислой среде большинству эту реакцию зачли, но нашелся уникальный регион, где выставили 0/2, ещё и ни в какую не хотят признавать свою ошибку (реакция возможна и по расчетам и по факту, проводил ее лично) но мы не будем останавливаться, пойдем дальше, будем писать федеральную апелляцию теперь это уже дело принципа

ещё две победы +1 и +4 балла ❤️‍🔥
+2
ещё две победы +1 и +4 балла ❤️‍🔥

одну апелляцию выиграли, ждём остальных
одну апелляцию выиграли, ждём остальных

📍петергоф
+8
📍петергоф

в питере в буше дешевле, чем в москве, в ДВА РАЗА

вот так неожиданно девятнадцатая сотка 💯 (и 43 сотка в ноо) полугодовой курс, с 58 до 100 за 5 месяцев 😳🥵❤️‍🔥❤️‍🔥
вот так неожиданно девятнадцатая сотка 💯 (и 43 сотка в ноо) полугодовой курс, с 58 до 100 за 5 месяцев 😳🥵❤️‍🔥❤️‍🔥