ar
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

الذهاب إلى القناة على Telegram

кинолог и собачатины🐾

إظهار المزيد
421
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
💒 У тебя новое сообщение!
Нефть когда нибудь проявляла рычание в твою сторону?(на игрушку там,если забрать/еду)
Нет. Ей не все манипуляции нравятся, но она сопровождает их не рыком а-ля "ррррр я щас тебе втащу", а, скорее, таким очень глухим и низким "уррррррррр я устала от этого"

🥰 У тебя новое сообщение!
почему джеечку так стрижешь? или это триминг
Стрижка. Ее пробовали тримминговать пару раз, но жесткая шерсть у нее так и не пошла. Чтобы не мучать ни себя, ни ее, просто брею ее машинкой по мере необходимости. Перед поездкой побрила потому, что, представив сколько песка она будет нести на своих патлах в палатку, мне стало страшно🫣

💖 У тебя новое сообщение!
Что уже посмотрели? Что еще в планах?
Да, собственно, все, что посмотрели - выкладывала :) Ближайший план - никуда не вылезать с пляжа максимальное количество времени. Но это пока. Вдруг, нам завтра захочется резко рвануть куда-то? Так что никакой конкретики нет

🩷 У тебя новое сообщение!
Почему решили ехать на машине? поездом было бы удобнее, вероятно
А еще тащить все вещи, снимать квартиру с 4мя собаками, не иметь возможности выбрать место дислокации и зависить от расписания поезда?) Нет, мы пас, спасибо большое😁

С Тюшой днем лежали вот так. Сейчас лежим так с Джей в палатке под пледом, а Нефть тусит в тамбуре Перед сном поотвечаем на в
С Тюшой днем лежали вот так. Сейчас лежим так с Джей в палатке под пледом, а Нефть тусит в тамбуре Перед сном поотвечаем на вопросы, если такие есть http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Немецкие колбаски учатся искусству дзена, созерцания и смирения😌 @fiendsofhell
Немецкие колбаски учатся искусству дзена, созерцания и смирения😌 @fiendsofhell

собачки на море🎉
+1
собачки на море🎉

Джекуша отжала себе блатное место подальше от дурацких овчарок и не дурацкой Джесси😁
Джекуша отжала себе блатное место подальше от дурацких овчарок и не дурацкой Джесси😁

вечерний променад и спать!
вечерний променад и спать!

сегодняшний день не без приключений, но все же пройден🙃
+3
сегодняшний день не без приключений, но все же пройден🙃

В полях замечен редчайший вид - собаковидные суслики!
+2
В полях замечен редчайший вид - собаковидные суслики!

В полях замечен редчайший вид - собаковидные суслики!
+2
В полях замечен редчайший вид - собаковидные суслики!

Гарабаши🏔 Юху! +1 мечта в копилку исполненных Красота, и сказать тут больше нечего. Очень порадовало то, насколько лояльны в
+9
Гарабаши🏔 Юху! +1 мечта в копилку исполненных Красота, и сказать тут больше нечего. Очень порадовало то, насколько лояльны все были к собакам: интересовались, как они себя чувствуют, шутили, умилялись и просто были рады видеть. Как будто внучек к бабушке в деревню привезли🥰 Но и собачки молодчины - никому не мешали и вели себя как самые культурные псины P.S. Фото видов также в комментариях

Repost from N/a
Пока маленькие собачки отдыхают после 20км, большие продолжают познавать мир 😁
Пока маленькие собачки отдыхают после 20км, большие продолжают познавать мир 😁

20 км, 7 часов, 4 собаки и 2 девушки. Воу! Красотища невероятная! Выходили мы в снегопад, часть пути мы шли под солнцем, част
+9
20 км, 7 часов, 4 собаки и 2 девушки. Воу! Красотища невероятная! Выходили мы в снегопад, часть пути мы шли под солнцем, часть под тучами, а обратно находясь в густом и плотном облаке Туманом горы скрыли от нас красоту водопада, видимо, это повод вернуться сюда еще раз :) Собачки в ауте. Спят, как убитые. Мы тоже скоро будем😁 @fiendsofhell P.S. в комментарии кину фотографии нафотканных мною видов. Вдруг, будет интересно

безумно красивые собашки в безумно красивых местах❤️
безумно красивые собашки в безумно красивых местах❤️

Наконец-то примчали😁
Наконец-то примчали😁

Repost from N/a
Все еще куда-то едут
Все еще куда-то едут

Нефть, че по чужим личным границам?)
+1
Нефть, че по чужим личным границам?)

Repost from Chronicles of life
‼️Максимальный репост пожалуйста‼️ ‼️Прошу помощи‼️ Сейчас две собаки моей знакомой в клинике с пироплазмозом, завтра может п
‼️Максимальный репост пожалуйста‼️ ‼️Прошу помощи‼️ Сейчас две собаки моей знакомой в клинике с пироплазмозом, завтра может понадобиться переливание крови или тромбов. Если есть собаки 30кг +, готовые выехать в любое время (скорее всего утром) я буду очень благодарна!!! Клиника - Доктор Лапушкин, Путилково Лс @lenamuryk