Микропсарня
Kanalga Telegram’da o‘tish
421
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
421
💒 У тебя новое сообщение!
Нефть когда нибудь проявляла рычание в твою сторону?(на игрушку там,если забрать/еду)Нет. Ей не все манипуляции нравятся, но она сопровождает их не рыком а-ля "ррррр я щас тебе втащу", а, скорее, таким очень глухим и низким "уррррррррр я устала от этого"
421
🥰 У тебя новое сообщение!
почему джеечку так стрижешь? или это тримингСтрижка. Ее пробовали тримминговать пару раз, но жесткая шерсть у нее так и не пошла. Чтобы не мучать ни себя, ни ее, просто брею ее машинкой по мере необходимости. Перед поездкой побрила потому, что, представив сколько песка она будет нести на своих патлах в палатку, мне стало страшно🫣
421
💖 У тебя новое сообщение!
Что уже посмотрели? Что еще в планах?Да, собственно, все, что посмотрели - выкладывала :) Ближайший план - никуда не вылезать с пляжа максимальное количество времени. Но это пока. Вдруг, нам завтра захочется резко рвануть куда-то? Так что никакой конкретики нет
421
🩷 У тебя новое сообщение!
Почему решили ехать на машине? поездом было бы удобнее, вероятноА еще тащить все вещи, снимать квартиру с 4мя собаками, не иметь возможности выбрать место дислокации и зависить от расписания поезда?) Нет, мы пас, спасибо большое😁
421
С Тюшой днем лежали вот так. Сейчас лежим так с Джей в палатке под пледом, а Нефть тусит в тамбуре
Перед сном поотвечаем на вопросы, если такие есть
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
421
+9
Гарабаши🏔
Юху! +1 мечта в копилку исполненных
Красота, и сказать тут больше нечего.
Очень порадовало то, насколько лояльны все были к собакам: интересовались, как они себя чувствуют, шутили, умилялись и просто были рады видеть. Как будто внучек к бабушке в деревню привезли🥰
Но и собачки молодчины - никому не мешали и вели себя как самые культурные псины
P.S. Фото видов также в комментариях
421
Repost from N/a
Пока маленькие собачки отдыхают после 20км, большие продолжают познавать мир 😁
421
+9
20 км, 7 часов, 4 собаки и 2 девушки. Воу!
Красотища невероятная! Выходили мы в снегопад, часть пути мы шли под солнцем, часть под тучами, а обратно находясь в густом и плотном облаке
Туманом горы скрыли от нас красоту водопада, видимо, это повод вернуться сюда еще раз :)
Собачки в ауте. Спят, как убитые. Мы тоже скоро будем😁
@fiendsofhell
P.S. в комментарии кину фотографии нафотканных мною видов. Вдруг, будет интересно
421
Repost from Chronicles of life
‼️Максимальный репост пожалуйста‼️
‼️Прошу помощи‼️
Сейчас две собаки моей знакомой в клинике с пироплазмозом, завтра может понадобиться переливание крови или тромбов.
Если есть собаки 30кг +, готовые выехать в любое время (скорее всего утром) я буду очень благодарна!!!
Клиника - Доктор Лапушкин, Путилково
Лс @lenamuryk
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
