ar
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

الذهاب إلى القناة على Telegram

кинолог и собачатины🐾

إظهار المزيد
421
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
загрузились и вперед! @fiendsofhell
загрузились и вперед! @fiendsofhell

#псс от 24.04.25 а псс вчера перепало... Джеечке! Засиделась девка. Была очень рада вспомнить, что такое орать. Но она будто и не забывала. Хорошая мышь❤️

немчарный крокодил в естественной среде обитания
+2
немчарный крокодил в естественной среде обитания

цирковая!

+2
шестренки скрипят у немчарки :) хотела бы сказать, что она старается, но на данном этапе это будет враньем, поэтому скажу, что она только пытается стараться 🤡 #кусачка

+1
шестренки скрипят у немчарки :) хотела бы сказать, что она старается, но на данном этапе это будет враньем, поэтому скажу, что она только пытается стараться 🤡 #кусачка

Псино-банда всем дружным составом великодушно взяла своих человеков на воду в качестве выкидывателей игрушечек
+1
Псино-банда всем дружным составом великодушно взяла своих человеков на воду в качестве выкидывателей игрушечек

После послушания собаки-топорики (Руф и Голд) отжимали честно сплаванные пуллеры у профессиональной собаки-рыбы (Нефть) Нефть
+2
После послушания собаки-топорики (Руф и Голд) отжимали честно сплаванные пуллеры у профессиональной собаки-рыбы (Нефть) Нефть воду обожает безумно. Если игрушки нет, то она пойдет плавать просто так, сама. А игрушка в воде без нее вообще в целом не имеет права на существование. Она в этом убеждена очень сильно 😄

photo content

повыгоняли собачек в клетки и ушли тренить довольные ☝️
повыгоняли собачек в клетки и ушли тренить довольные ☝️

Собачек, которые хорошо поработали, очень хорошо хвалят!
+2
Собачек, которые хорошо поработали, очень хорошо хвалят!

#псс от 19.04.25 Нефть приняла участие в традиционных учениях ДПСО "ЛизаАлерт" в качестве показательной собаки. И собачка пра
+6
#псс от 19.04.25 Нефть приняла участие в традиционных учениях ДПСО "ЛизаАлерт" в качестве показательной собаки. И собачка правда была образцово-показательной☝️ Очень порадовала состоянием, даже не смотря на жару и то, что учавствует в такой движухе первый раз. Немного отвлеклась на меня на подходе, но, соответственно, она и высылы с моим подходом никогда не делала🤷‍♀ Короче говоря, очень довольна собакой. Доказывает то, что с ней и в огонь, и в воду, и под медные трубы🖤

Немчарьё открыло купальный сезон 😁
+1
Немчарьё открыло купальный сезон 😁

+1
По чуть-чуть начинаем объяснять собаке правила. Быстрая псина. Старательная. И настолько же мерзкая. Нравится моя маленькая Тюша #кусачка

-Маааааам, меня статисты обижают, говорят, что об них нельзя тормозить! -Ничего, Тюшенька, ничего, моя хорошая, ты еще вон то
+1
-Маааааам, меня статисты обижают, говорят, что об них нельзя тормозить! -Ничего, Тюшенька, ничего, моя хорошая, ты еще вон тому втащи🖤 Или коротко о том, как сейчас высылы Нефти выглядят со стороны :) За чудесные фотографии спасибо Жене!

весна, красота, собаки - свиньи, но зато счастливые
весна, красота, собаки - свиньи, но зато счастливые

💘 У тебя новое сообщение!
Планируете сдавать или сдали уже какие-то нормативы?
В планах BH-VT, IPO-r, вероятно, Spr

💕 У тебя новое сообщение! как можно было взять собаку из ЛС? Вокальное трусло разводят. Странно, что оно вообще может сущест
+1
💕 У тебя новое сообщение!
как можно было взять собаку из ЛС? Вокальное трусло разводят. Странно, что оно вообще может существовать рядом с фигурантом и не падать в истерике от страха
Господи блять. 1. Прошу предоставить видео упавших в истерике от страха собак из ЛС рядом с фигурантом. Клички и/или имена проводников. Ибо у меня есть подтверждение обратного в виде трех прекрасных сук, которые скорее уронят фигуранта, чем упадут из-за страха рядом с ним. А подтверждения ваших слов я пока не наблюдаю 2. Отстаньте от меня и моей собаки. Я уже который раз вижу ваши сообщения в анонимных вопросах. Если вам так хочется поругаться со мной - велком ту личные сообщения @jenia_chech 3. Конкретно по Нефти. Меня уже несколько раз спрашивали о характере и качествах этой псины. И каждый раз я отвечала, что смотреть пока рано, посмотрим попозже, надо будет чекнуть это ближе к году и т.п. Так вот, сейчас я со всей ответственностью и серьезностью готова сказать, что Нефть: •наглая •быстрая •с прекрасными мотивациями •желающая работть •без нервов •с чудесными, полными, спокойными хватками •без страхов и фобий •без переадресаций/стереотипий/всякого подобного говна •вообще без вокала •прекрасно расслабляется в клетке и встроенно умеет ничего не делать •не имеет ориентировок на какие-либо раздражители •она - не добрая. но она управляема. сама. без моих усилий Я хотела бы чтобы все мои последующие собаки имели бы такие качества, как Нефть. Эта собака на миллион процентов моя. Я, положа руку на сердце, заявляю, что если моя следующая НО будет непохожа на Нефть хотя бы в том, что я уже перечислила выше - она не будет моей собакой. В работе она спорит. Это не та собачка, которая положит жизнт за проводника. И это мне тоже искреннее нравится. Я готова искать поход к этой собаке на любой ее прикол. Потому что с ней это в кайф. Я довольна своей собакой. Я не сравниваю ее с другими собаками. Я люблю свою собаку. Искренне. Чего и вам желаю На фото L&S MiG, и, собственно, его дочь L&S Neft'. Я абсолютно довольна родителями и родословной своей собаки. Я счастлива, что у меня именно Нефть. Именно из Love and Spirit.

💘 У тебя новое сообщение! Подскажите, пожалуйста, контакты стоматолога этой псины! Такие красивые белые зубы😁 Ето все приро
💘 У тебя новое сообщение!
Подскажите, пожалуйста, контакты стоматолога этой псины! Такие красивые белые зубы😁
Ето все природная красота! Ге-не-ти-ка!

ужасная собака-убийцы малинуа задушила несчатную немецкую овчарку! если есть вопросы по поводу этой или любых других ситуаций
ужасная собака-убийцы малинуа задушила несчатную немецкую овчарку! если есть вопросы по поводу этой или любых других ситуаций - вам по ссылке ниже👇 наши корреспонденты ответят по мере загруженности http://t.me/askifybot?start=wLxCvz