ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 706
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
я крайне серьезно настроена выздороветь до 17-го числа может кто-то хочет сеансик 17-го или 19-го днем?❤️

вчера я чувствовала себя как-то получше 🥺 сегодня мне совсем не нравится

Итак, друзья, пора оживать хоть немножко Немного по ювелирочке: Сейчас заказать у меня можно: 1. кольцо Серафим (темная верси
+3
Итак, друзья, пора оживать хоть немножко Немного по ювелирочке: Сейчас заказать у меня можно: 1. кольцо Серафим (темная версия) стоимость: 12500 серебро 925 пробы цвет камня по вашему желанию, как и размер 2. подвеска сердечко стоимость 2900 3. кольцо/подвеска по вашей идее стоимость: индивидуальная 4. чокеры в наличии сейчас есть вот эти два: 1. 2500 2. 3000

две подружки с сотрясением, а я нет надо догонять, я считаю а то не комильфо как-то

скоро вернусь

если что друзья, я не появляюсь в инфополе, потому что заболела

довела ребенка

رسالة فيديو00:23

😭Нужна модель на тату фестиваль очень срочно! Воронеж 16-17-18-19 числа 16 выезд 19 приезд в мск 17-18 сам фестиваль ❗️Буду делать татуировку я и моя коллега в коллаборации!! Полные 2 дня фестиваля, мы девочки работаем нЭжно))) Нужен человек с чистой ногой, без татуировок и шрамов, светлая кожа , 18+ За срочность цена просто подарочная…. Единственное вам придется добираться самостоятельно потому что все машины у нас битком 😢

суммарно мы собрали котикам 11 413,27 рублей и это очень здорово!! спасибо вам большое ❤️ всем кто принял участие дарю скидку 10% на сеансик или украшение ❤️

+2
Итак, друзья! наши победители на сегодня: @sacurane получает татуировочку а @yourworstfear колечко ❤️ поздравляю!!

друзья, за сегодня у нас 0 новых участников розыгрыша, так я думаю завершить его досрочно, что думаете?

мне не нужны админы, Саше в данный момент тоже
мне не нужны админы, Саше в данный момент тоже

В Питере из свободных остались 13, 15, 16 числа 🥺 И 17-18 на утреннее/дневное время🙂
В Питере из свободных остались 13, 15, 16 числа 🥺 И 17-18 на утреннее/дневное время🙂

в планах добавить еще глазик хуа чена из этого же сета ❤️
+2
в планах добавить еще глазик хуа чена из этого же сета ❤️

Чудики На последнем видео скример чуть-чуть
+6
Чудики На последнем видео скример чуть-чуть

Каратик в честь того что забрали перед концертом тринадцать карат и Тоф мы насмотрелись аватара, девочка у нас не видит одним
+4
Каратик в честь того что забрали перед концертом тринадцать карат и Тоф мы насмотрелись аватара, девочка у нас не видит одним глазом Двойная радуга. Спасибо доче, что подает нам знаки даже оттуда❤️‍🩹 И спасибо Деле и Поле за наводку🖇️

облачно, возможны кратковременные потопы значит группа тринадцать карат приехала в питер

малышка, погодка блеск, пойдем гасить пивко

благослови господь Алису за сегодняшний вечер