Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 706
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
опаздывать на электричку ✅
забежать в последнюю минуту ✅
ехать в толпе, потому что все места заняты, а людей много ✅
можно помолчать, можно поболтать, по-настроению
еду конечно можно заказать, особенно если сеанс длительный)
Итак, розыгрыш!
Победителей будет два:
Первый - получит сертификат на любую* татуировку до 15см
Второй - кольцо с темным серафимом
Выбираться победитель будет с помощью рандома
Правила участия:
1. Для участия в розыгрыше нужно приобрести «билет» - пожертвование на помощь котикам в приют «Поможем Кисоньке» , минимальная сумма пожертвования 100р, максимальную устанавливаете вы сами
Реквизиты можно найти в описании их тг канала
2. Прислать скриншот подтверждения перевода мне в личные сообщения @apelsinadolya
3. Быть жителем Санкт-Петербурга или Москвы
4. Лица, младше 18-ти лет к участию не допускаются
Я буду присваивать каждому участнику порядковый номер, а победителя выберет генератор случайных чисел
Результаты розыгрыша через неделю, то есть 15-го августа
*по свободным эскизам или по вашей идее, разработка эскиза не входит в розыгрыш
+1
а этого серафима сделала пока себе, проверить как оно в носке, если все будет хорошо, тоже открою на него продажи❤️
сегодня супер продуктивный день, даже слишком
но
спасибо что заказываете мои колечки, мне всегда очень приятно, когда кто-то поддерживает мое творчество🥺
кстати колечко на втором видео свободно, его можно купить за 3500р, размер 18,25 (то есть чуть больше 18-го, но меньше 18,5)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
