Поля (не) в люти тильти
Відкрити в Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Показати більше1 705
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-530 день
Архів дописів
я крайне серьезно настроена выздороветь до 17-го числа
может кто-то хочет сеансик 17-го или 19-го днем?❤️
вчера я чувствовала себя как-то получше 🥺
сегодня мне совсем не нравится
+3
Итак, друзья, пора оживать хоть немножко
Немного по ювелирочке:
Сейчас заказать у меня можно:
1. кольцо Серафим (темная версия)
стоимость: 12500
серебро 925 пробы
цвет камня по вашему желанию, как и размер
2. подвеска сердечко
стоимость 2900
3. кольцо/подвеска по вашей идее
стоимость: индивидуальная
4. чокеры
в наличии сейчас есть вот эти два:
1. 2500
2. 3000
две подружки с сотрясением, а я нет
надо догонять, я считаю
а то не комильфо как-то
Repost from 🎀 МАРТА СТИЛ ЩИТ 🎀
😭Нужна модель на тату фестиваль очень срочно!
Воронеж
16-17-18-19 числа
16 выезд
19 приезд в мск
17-18 сам фестиваль
❗️Буду делать татуировку я и моя коллега в коллаборации!!
Полные 2 дня фестиваля, мы девочки работаем нЭжно)))
Нужен человек с чистой ногой, без татуировок и шрамов, светлая кожа , 18+
За срочность цена просто подарочная….
Единственное вам придется добираться самостоятельно потому что все машины у нас битком 😢
суммарно мы собрали котикам 11 413,27 рублей и это очень здорово!!
спасибо вам большое ❤️
всем кто принял участие дарю скидку 10% на сеансик или украшение ❤️
Итак, друзья!
наши победители на сегодня:
@sacurane получает татуировочку
а @yourworstfear колечко ❤️
поздравляю!!
друзья, за сегодня у нас 0 новых участников розыгрыша, так я думаю завершить его досрочно, что думаете?
В Питере из свободных остались
13, 15, 16 числа 🥺
И 17-18 на утреннее/дневное время🙂
Repost from марися акетарчик
+4
Каратик в честь того что забрали перед концертом тринадцать карат и Тоф мы насмотрелись аватара, девочка у нас не видит одним глазом
Двойная радуга. Спасибо доче, что подает нам знаки даже оттуда❤️🩹
И спасибо Деле и Поле за наводку🖇️
Repost from Саша Аверс
облачно, возможны кратковременные потопы значит группа тринадцать карат приехала в питер
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
